• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
а что на Урале Ивана Купалу не празднуют?
:not guilty: Не знаю, как у вас в Канадах, но Ивана Купалы в июле, а завтра на Урале военный парад и выходной с сохранением заработный платы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Попробуй на такое не почеши! :D

завтра на Урале военный парад и выходной с сохранением заработный платы.
Зря зачеркнула. Парад тоже будет :doh:
Типа без зрителей, но, когда я оказалась в центре в день репетиции, народу было больше, чем на дне города!.. :facepalm:
 

Skinny guy

Гость
dreaming of summer , так это не совсем тот праздник. Это уже позже его соединили с христианским празднованием. А так-то по языческой традиции должен во время солнцестояния быть. Но я в этом не сильно секу. Спорить не буду.
 

dreaming of summer

Бургомистр
так это не совсем тот праздник
Думаю, разница в том, что вы с Мемно католики, а у нас Ивана Купалы празднуют по православному календарю.
я в этом не сильно секу. Спорить не буду.
Я тоже :hug: . Когда-то пыталась разобраться с тем, что такое филиокве и разница в канонах, но быстро сдалась.
 

Yuventa

Обитатель
Я, кстати, когда читала прошлую игру, мне очень понравилась эта стратегия, и я тоже собиралась ее применять. :)
ЛедиN, лучше не применяйте. Обычно так делают мафы. Сидят такие в мафличке, сидят, а потом выходят перед дедлайном спросить, а в кого народ голосует - надо же узнать в кого голоса вбрасывать ;):D
 

Skinny guy

Гость
Думаю, разница в том, что вы с Мемно католики, а у нас Ивана Купалы празднуют по православному календарю.
С христианством он никак не связан, поэтому корректнее сказать, что празднуется по разным календарям.
 

Aniks

Просто Фея
ЛедиN, лучше не применяйте. Обычно так делают мафы. Сидят такие в мафличке, сидят, а потом выходят перед дедлайном спросить, а в кого народ голосует - надо же узнать в кого голоса вбрасывать ;):D
У меня сложилось ощущение от прошлой игры, что так делает исключительно Мемно, и он в этот момент исключительно мирный бездельник :)
 

Титус

Обитатель
ЛедиN, лучше не применяйте. Обычно так делают мафы. Сидят такие в мафличке, сидят, а потом выходят перед дедлайном спросить, а в кого народ голосует - надо же узнать в кого голоса вбрасывать ;):D
Так давайте Мемно и посадим, он же по любому маф :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что там тебе подсказали шорные серца?
Может я и отменю голос в Еми, не все же за деньги делать :envy:
Не.
Я голосила в Емею.
Она дурит паблик, ставит под сомнение анонимки мирактивов :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Будем честны, не он один. Вообще традиция древняя, когда люди входят в игру и с порога: некогда читать паблик, а ну-ка быстренько сориентируйте меня в происходящем Zzz. И у меня отчего-то сразу рука тянется линчевать именно такого торопыгу. Со всем уважением.

Я голосила в Емею.
В результатах узнаем. У меня какое-то смутное подозрение, что если ЕМеу на стороне города, долго не протянет. Вряд ли она бы постила никому не известного Улюкаева, но намеки довольно прозрачны.
 

Титус

Обитатель
В результатах узнаем. У меня какое-то смутное подозрение, что если ЕМеу на стороне города, долго не протянет. Вряд ли она бы постила никому не известного Улюкаева, но намеки довольно прозрачны.
Я тоже об этом подумал сегодня, она дала прозрачные намеки и за ней могут прийти. Если нет, то видимо маф :moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пыталась определиться с голосом и перечитывала анонимки. И тут на меня пристально посмотрела поклонница Стаса Михайлова и заговорила прям с анонимки у меня рука дёрнулась и я проголосовала в СэСа, уж не знаю зачем. В том разброде и шатании, что есть на этом ходу в голосовании, пусть и этот странный голос будет :envy:
А тётка в шляпе да, гипнотизирует прям. Не буду больше на неё смотреть:stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу