• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Зачем тогда в гдлф проголосовали?
так в том-то и дело, айка, если бы ты написала причину, то и Светл пришлось бы написать. Почему я, тот в кого вы голосуете, должен бегать и распутывать всё? :unsure: А получается, все побросали и ничего непонятно.
Чтобы не села Арлисс.
То есть в её тетрадке больше сердечек? Или тебе понравился "Холоп"? :writing:
 

Svetl

Гость
Ждала голоса Дени, потому что из-за анонки и некоторых постов думаю, что она маф. Дени голоснула в Арлисс. Я отправила голос в другого лидера на линч.
И да, я переживаю, что наверное лоханулась. Прости, граф.
 

arimana

Гость
ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ХОДА

Товарищи, наше собрание затянулось, поэтому давайте не будем дергать бегемота за хвост и объявим решение, которое вынес товарищеский суд: на сегодняшнем собрании пайщиков гаражного кооператива "Фауна" решено исключить гражданку -Arliss- (Сидорин). Ура, товарищи. Правление дискредитировало себя. Но надо отметить и еще одну прискорбную весть - Правление успело вычеркнуть из списков претендентов на боксы гражданку Rina (мирный житель).

Кратко:
Линч -Arliss- (Сидорин)
Килл Rina (мирный житель)

Проверки:
Мафы: нет результата
Фетисов: нет


Хвалю всех за сознательность при голосовании :bravo:Следующий дедлайн 4го хода в пятницу в 11.00 мск.
 

Deni

Удалившийся
Ждала голоса Дени, потому что из-за анонки и некоторых постов думаю, что она маф. Дени голоснула в Арлисс. Я отправила голос в другого лидера на линч.
И да, я переживаю, что наверное лоханулась. Прости, граф.
NXJe.gif
 

aika

Обитатель
айка, если бы ты написала причину, то и Светл пришлось бы написать.
:facepalm: граф, когда это я успела стать образцом общественного поведения?
Это зависит от игрока и от ситуации вы спросили почему я вас проголосовала, я ответила.
Это личное право каждого писать обоснуй или нет, как и ответственность за принятое решение.
Если следующим ходом решат посадить меня за это, что ж это будет мой косяк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу