• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Гудуэльф, если сегодня вас исключат из членов кооператива, я обещаю назвать своего ребенка вашим именем. Гудуэльф, так его будут звать, если конечно я не рожу трех девочек. А проголосую я в Арлисс. Холоп это слишком.
Гудуэльф Денисович. По-моему, неплохо звучит :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня сложилось впечатление буквально за час, что здесь весь паблик мафиюзин.
Я не думаю, что Карамеля протолкнула эту идею. Она по приколу проголосила, но как удобно было вцепиться, блн!
Люди, ну и так же уже мало осталось участвующих.
Тогда мирактивы ищите среди последних, кто так легко расстается с голосами в меня.
 

gdlf

Обитатель
Мне начинать уже прощаться с вами? Я сердечки в тетрадках понимаю, и мне приятно, зла не держу, но если это мафия - то пишите хотя бы обоснуй ради бога (настроение,что угодно, кроме слово "странно", за которым можно скрыть все что угодно и это за нормальный анализ даже не считается) иначе получается тупо какая-то угадайка, а не мафия. :killed:
 

aika

Обитатель

black hearts

Обитатель
Ох, Гудуэльф, если ты опять меня подманул (на этот раз своим Тарковским), я за себя не ручаюсь.
u-suka-10.jpg
 

gdlf

Обитатель
Если есть мысли в голове, то их не спрятать и они будут понятны всем, если айка напишет чуть конкретнее - это сразу облегчит всё, а если будет прикрываться общими фразами как УМ, то посадите её следующую после меня. Для профилактики, так сказать.

Я только с Арлисс смирился , а теперь ещё и айка стала вести себя как она.
 

Титус

Обитатель
Кандидатов сейчас нет, а вы предлагаете голосовать просто чтобы наказать, тоже без всяких обоснуев
Ну это вроде в духе его характера, отшутиться и тому подобное, а не непромирное поведение :annoyed:
 

gdlf

Обитатель
Кандидатов сейчас нет, а вы предлагаете голосовать просто чтобы наказать, тоже без всяких обоснуев
Серьзено?
А вы в юмор не умеете?:fools: Или пойдет любой повод, лишь бы не сесть самой?

Хотя если холоп не понравился, то какой уж юмор :doh:
Холоп не смотрела, видела только трейлер, не заинтересовало
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не буду больше играть в икс-прессках. Я не успеваю здесь следить за психологическими портретами участвующих. Одну Слипу вот раскрыла, спящей на бегемоте, и та оказалась работницей рынка, а даже не бандюганкой, желающей себе пять гаражей. Жизнь - боль. :thumbsdown:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне вообще подумалось, что две анонимки первых - мафские фейки. На кой Фетисову палить мирную Дени и Милосердову отчитываться?
Дени - вероятный маф.
Бегемот должен остаться в семье Гуськовых.
 

gdlf

Обитатель
Вот написала бы айка это раньше, нормально и с обоснуеем, как положено в мафиях, было всё совсем по другому, а пока я вижу в ней непромирное поведение и предлагаю линчевать под свою ответственность, потому что это правда обидно.

Айка вы проголосовали в меня, когда я еще ни в кого не проголосовал, извините, но это тупо повод как-то. Все вокруг поняли что я шутил и даже Арлисс, кроме вас.
 

aika

Обитатель
Серьзено?
А вы в юмор не умеете?:fools: Или пойдет любой повод, лишь бы не сесть самой?

Хотя если холоп не понравился, то какой уж юмор :doh:
Да пожалуйста, можно и в меня проголосовать, это сейчас не должно повлиять на условия победы города
 

Deni

Удалившийся
Мне вообще подумалось, что две анонимки первых - мафские фейки. На кой Фетисову палить мирную Дени и Милосердову отчитываться?
Дени - вероятный маф.
А где тогда анонимки от настоящих Фетисова и Милосердова? Или они так очарованы моей красотой и ароматом моей курицы, что решили меня не сдавать?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А где тогда анонимки от настоящих Фетисова и Милосердова? Или они так очарованы моей красотой и ароматом моей курицы, что решили меня не сдавать?
Третья же, нет? Она, как раз не вскрывает мирного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу