• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
9bfc45ae5e77.jpg
Игра завершена - победила мафия!

Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Эта простая истина еще лет тридцать назад была под вопросом, а уж в 70е годы ХХго века в одной большой исчезнувшей стране и подавно. Если вы стали счастливым обладателем автомобиля, то с этого момента должны беречь его, как зеницу ока. Гараж для машины становится необходимостью, а получить место под его постройку в крупном городе - это отдельный квест.
***___***___***​
Так вот, драгоценные мои, предлагаю вам ощутить все прелести борьбы за приобщение к благам цивилизации. Машина-то у вас у каждого имеется, а вот гаражные боксы в нашем кооперативе "Фауна" внезапно попали под сокращение - новую магистраль прокладывают. Поэтому, товарищи, как бы прискорбно это не звучало, но мест на всех не хватит. Кого-то придется исключить из списков нашего кооператива.

Добро пожаловать в мафию по фильму Эльдара Рязанова "Гараж".
Правила тут
Предварительное расписание
(может меняться)
Четверг 18 июня - 3 хода
Пятница 19 июня - доигрываем.
18 июня
Первый дедлайн в 16.00 мск
Второй дедлайн в 19.00 мск
Третий дедлайн в 22.00 мск
19 июня
Четвертый дедлайн в 11.00 мск
Пятый дедлайн в 15.00 мск
Шестой дедлайн в 16.30 мск
Седьмой дедлайн в 19.00 мск
Восьмой дедлайн в 21.30 мск

Список игроков:
1. Deni - мирный житель (выжила)
2. Memnochii - Хвостов килл
3. Cate - Елена Павловна килл
4. Svetl - Фетисов килл
5. gdlf - Аникеева
6. Lady from Lannisport - Алла Петровна (секретарь) линч
7. Titys - мирный житель линч
8. slip - Директор рынка линч
9. Major - мирный житель линч
10. Скрытый Тарг - Карпухин килл
11. -Arliss- - Сидорин линч
12. black hearts сын Милосердова линч
13. Убийца Матрешек мирный житель линч
14. Rina - мирный житель
15. aika - мирный житель линч
16. Янта - мирный житель
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Анонимки и ходы
Анонимка 1.1
image.png
Слипа отлипла от бегемота и сбегала к Мемнохию.
Бу.
Фетисов
Анонимка 3.1
Дени не бегала ни к кому.
Бе.
Фетисов

ААнонимка 3.2
Дени ходила пить кофе со мной. Твоя проверка не показатель, Фетисов.
Милосердов младший

Анонимка 3.3
Милосердов младший, я тебе не конкурент и к Дене не ходил.
Ходил к тому кто не ходил:Speechless:
Барабу!
Фетисов
Анонимка 4.1
Прогулялся до мирного. Имя секрет.
бу!
Фетисов
Анонимка 5.1
Сегодня пил кофе с Матрёшкиным. И не было убийства. Кто он? Убийца или жертва?
Милосердов младший

Анонимка 5.2
На втором ходу следил за Матрешкиным, он не ходил.На третьем Светл никуда не ходила. Милосердов, я наверное видел куда сегодня попал мафкилл. Объект лечил себя.
Бубубу.
Фетисов

Анонимка 5.3

Из гаражного кооператива предлагаю исключить Lady from Lannisport, есть основания считать ее иностранным агентом. В крайнем случае мы ошибемся, и заседание затянется, но для правды времени не жалко.

Елена Павловна.

Анонимка 5.4

Лечила себя от отравления правления. Прощай УСка моя.
Анонимка 6.1

:kiss:Милосердов, мой прекрасный античный бог! Мне было так хорошо с тобой, как никогда не было хорошо еще ни с кем. Я рассказала о тебе своей подруге, ее зовут на букву С. Она очень, очень хочет с тобой пообщаться поближе. Зайди к ней сегодня ночью, и сделай все то, что сделал когда то со мной:kiss:
#хорошаяподругаанегавнокакоенибудь

Анонимка 6.2

Сегодня пил кофе с gdlf. Пойду теперь по девочкам.
Милосердов младший

Итоги 1 хода
Итоги 2 хода
Итоги 3 хода
Итоги 4 хода
Итоги 5 хода
Итоги 6 хода
Итоги 7 хода
Итоги 8 хода
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Людмила Тарговна готовила речь к заседанию. В такие моменты она пыталась игнорировать все вокруг - покос травы, ремонты и ссоры соседей. Речь должна быть написана, и она будет идеальной!

Я появлюсь ближе к дедлайну Zzz
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья послюнявила палец и начала листать список дачного кооператива.
- Так, кто тут у нас...
Деня - не смотрела Тарковского. Вся в работе и нет времени на ерунду, трудоголику явно гараж положен - как здесь не поощрить.
Мумнохий - вчера в курилке публично признавался, что скоро поедет в Венецию.
Откуда у честного советского человека деньги по Венециям разъезжать. ОТКАЗАТО В ГАРАЖЕ!
Фамилия Мумнохия была ловко вычеркнута из списка.
- Кто там следующий? Карамеля? - Арлисинья присмотрелась и закинула в рот карамельку. - Честная бурятская женщина, пельменями как-то кормила. Заработала на гараж.
Список был коротким, но сегодня у Арлисиньи была первая брачная ночь и хотелось с ним закончить побыстрее.
 

slip

Обитатель
Дунула в тромбон, обозначив начало заседания собственников.
-Туууууууууууу!!!!
Пробормотала что-то невнятное и перевернулась на другой бок. Нужно же кому-то лежать на бегемоте? Вот.
 

Memnochii

Гость
ОТКАЗАТО В ГАРАЖЕ!
- Дамочка, вы чо несете! Анука вчиркивайте меня обратно! В Венецию у меня рабочая поездка, буду на коммандировочные страну представлять! А гараж мне нужон позарез, мне огуречные закрутки трёхлитровые хранить негде!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Отворилась тихо дверь и в помещение, где начиналось собрание ГСК "Фауна", вошёл Чебурашка. Не обращая внимания на недоумённые взгляды, он прошёл и сел в первом ряду перед президиумом, положив себе на колени женскую сумку. А потом снял с себя голову и по комнате пронёсся "ох!!!", а тётенька с авоськой вцепилась в неё до белых костяшек пальцев.
- Я - жена Гуськова, - сказал Чебурашка, вертя второй головой в блондинистых кудельках. - Муж снова в командировке, а я вот с детского утренника, из садика прибежала. Собрание же.
Комната снова выдохнула "ух!!!" Народ подтягивался.
 

Memnochii

Гость
Старший научный сотрудник, доцент, товариц М.М.Бородавко с умным видом просматривал бумаги. Ему, кстати, полагалось именно что два гаража, точнее, ему и его жене, аспирантке Г.Б.Бородавко. Хоть у семьи был всего один запорожец, но планы были грандиозными и далеко идущими.
- В общем, я предлагаю так. У кого образования высшего две штука нет - тому и гаража нет. У меня вместе с женой 3,5 высших, а у вас сколько? - Обратился он к наглой слюнявщице пальца, с виду секретарши НИИ ЧАВО. - Так что вычеркивайте себя в первую очередь, яхонтовая вы моя.

-Arliss- ,
 

Янта

Обитатель
Арлисинья послюнявила палец и начала листать список дачного кооператива.
- дамочка, вы ошиблись зданием. Дачный кооператив заседает в Доме культуры железнодорожников. Здесь проводится заседание членов гаражно-строительного кооператива, ГСК. Так что идите делите свои дачные 6 соток, а от наших выстраданных гаражей руки прочь!
 

Deni

Удалившийся
Арлисинья послюнявила палец и начала листать список дачного кооператива.
- Так, кто тут у нас...
Деня - не смотрела Тарковского. Вся в работе и нет времени на ерунду, трудоголику явно гараж положен - как здесь не поощрить.
Спасибо большое, Арлисинья Валентиновна! Век не забуду вашей доброты! Тока не забудьте там, что мне нужен гараж размера ХХХL, я ж беременная, тройню жду, нам колясочку надо где-то припарковывать, велосипедики детские, мужнины жигули, да и картошку привезем осенью из села, опять же где-то хранить надо. Спасибо заранее еще раз. А всяким несемейным, я считаю гаражи вообще не нужны.
 

gdlf

Обитатель
но сегодня у Арлисиньи была первая брачная ночь и хотелось с ним закончить побыстрее.
Товарищи, родненькие, у меня вопрос, а кого отыгрывает Арлисс? Эта ненавистница режиссера Тарковского. :question:

Я посмотрел только пару минут, и там успели упомянуть многодетную мать, которая устроила поджег сторожки с рабочими инструментами и деревянными секциями. Это вот у неё первая брачная ночь? :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу