• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся
Под бегемота нужен отдельный гараж с удобствами.
1481667993126731289.jpg
 

black hearts

Обитатель
Третья же, нет? Она, как раз не вскрывает мирного.
Вроде один маф, меняющий статусы может не ходить уже. А нафига, если мирактив-проверяльщик статусов выбыл? Скорее последней анонимке не верю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кароче, чтобы не села Арлисс, добивайте уж в меня тогда остальные. Надеюсь, она со временем это сможет оценить. :sorry:
Нет уж. Все уже проголосили, гудулуэф, благодаря тебе. Ты вообще как :question:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вроде один маф, меняющий статусы может не ходить уже. А нафига, если мирактив-проверяльщик статусов выбыл? Скорее последней анонимке не верю.
Да мне просто непонятно зачем МА в анонимке называть того, в ком нет сомнений. Понятно, когда есть эталон с положительным статусом и с ним сравнивают, тогда да. Имеет смысл.
 
Последнее редактирование:

Deni

Удалившийся
Меня бесят Арлисс и гдлф. Мафам даже стараться не нужно когда они есть. Вбросили друг друга, все присоединились к их вбросу и норм. Делайте так и дальше.
 

aika

Обитатель
потому что это правда обидно.

Айка вы проголосовали в меня, когда я еще ни в кого не проголосовал, извините, но это тупо повод как-то. Все вокруг поняли что я шутил и даже Арлисс, кроме вас.
:facepalm:, я читала набегу и из-за разницы в часовых поясах подумала что уже дедлайн и отметила что после голоса Кейт в Арлисс ваш шуточный призыв голосовать всем в Арлисс показался мне подозрительным, потому и проголосовала в вас, что вас обидело я не поняла если честно.
 

gdlf

Обитатель
Мое последнее слово: вы все замечательные, зла ни на кого не держу, но вот те кто голосуют без обоснуя, простите, но я вас не понимаю, Светл ну ты серьезно? Мафам же легко вкидывать голоса. И запутывать ситуацию. А ведь мой девиз: make mafias great again. Надеюсь со временем все поменячется.

Так что надеюсь хоть будет какая-то конкретика, ну неужели это правда так сложно?
Когда что-то пишут, обвиняют, то тогда и защищаться можно, и в этом весь интерес же.

А когда все хапом голосуют в тебя и ты не понимаешь за что? То что делать? Ну правда :drownin: это же фигня какая-то, когда все отмолчались, просто что-то написали и ушли. Анализировать, моделировать кто будет делать? вот это всё - это же правда круто. У меня все. Да хранит вас всех Бог, так сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу