• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я хотела гараж!
Я даже не убила никого из тех, кого предлагали в мафличке.
Я там не была авторитетом.
Можно ли меня за это судить и садить.
Просто потому что так захотела Карамеля.
Я ее в следующей игре прыбью :ходок:
И усе.
Я ведь так любила экспресски. Они задорные.
А типер пойдем убьем самого доставучевого в этой игре.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Да, жалко, но больше не из-за килла, а из-за того, что я с вами так и не встретилась. Зажгли бы Катьки в мафличке, эх... т_т
Просто эта история с тобой достойна отдельного микрофона :cry:
Когда-нибудь мы запишем ее.
 

Cate

Гость
Арлисс вчера показалась мне не типичной. Удивляет или прячется, гадала я, уходя спать.
Больше я пока никого не подозреваю, можно не тратить на меня мафкилл :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть меня ты по своей воле грохнула? ;)
Нет. Меня заставили :cry: Я же сказала, что не я там центровая.
О, не зря я значит к Арлисе в первый ход поперся, не вмешайся бы слипуня, обнаружили бы мафа на ход раньше :sneaky:
Мумнохий, не беси меня! Почитай мою АС, а потом включи воображение. Эта Слипа, динамщица, обожает портить что-нибудь тщательно продуманное. Хотя бы Деню убила штоле, а не тебя, чтобы ты в вечной страстной проверочной любви ужо до меня дошел наконец. Теперь я вижу цену ее взаимоотношений с Унесенными Ветром. Теперь мне раскрылась вся картина :envy:
 

Deni

Статусный статус
Нет. Меня заставили :cry: Я же сказала, что не я там центровая.
А еще ты убила почти невинную Таргулю и тебе с этим как то придется жить...:doh:

Я колеблюсь между Айкой, Светл и УМом. Они все хотели выгнать Гудуэльфа из гаражей. Еще есть время подумать. :moustached:
Я колеблюсь только между Светл и Айкой. Еще немножко поколеблюсь и решу.
 

Титус

Обитатель
Я же сказала, что не я там центровая.
Хм
thinking-face-15.png
 

Титус

Обитатель
Пояснение:
АС "придется обыскать" - проверяет игрока на наличие АС и УС. Отчет публично "имеются/не имеются".
А ведь тут сложно найти кого то без АС и УС, даже у половины МЖей УСы есть :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу