• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Я говорил что смотрел у него все кроме "Лолиты" и плохо помню Спартака? :D Мне все картины зашли, в Космической Одиссеи первые десять минут про обезьян, там кстати музыка из ЧтоГдеКогда.
Я у него обожаю Заводной Апельсин, это наверное его мой любимый фильм. ЦМО и Барри Линдон это вообще шедевры. Спартак снят был, как это говорится ради денег и раскрутки. Лолита тоже очень хороший фильм. Слухи ходили что именно он снял высадку на Луну :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость

gdlf

Обитатель
Я у него обожаю Заводной Апельсин, это наверное его мой любимый фильм. ЦМО и Барри Линдон это вообще шедевры. Спартак снят был, как это говорится ради денег и раскрутки. Лолита тоже очень хорош. Слухи ходили что именно он снял высадку на Луну :moustached:
Ой, а я там не дописал оказывается, торопился чтобы модкилла не было. Мне нравится больше всего "С Широко Закрытыми Глазами", последний его фильм, знаю что очень многие считают его провальными, Том Круз и Николь Кидман даже расстались после того как сыграли супругов у него. Там же тематика измены, а Кубрик считается - тяжелым режиссером с непростым характером.
Но атмосфера снов - там потрясающая. Между сном и реальностью, так сказать. Я бы наверное хотел провести игру о чем-то таком :D
Граф, подскажите, так что там с цитированием Тарковского другими режиссерами?
ну, мне трудно щас говорить перебирая конкретные фильмы, плюс я щас плохо соображаю потому что устал, но я специальную литературу о тарковском не читал, все что видел - попадалось мне самому. Самый явный пример это прям "1917", с его яблонями, разрушенными орнаментами зданий, домов с окошками и тд
cqa3sa4c4jevgnEJwq3CMF8UfTG.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так как я решила больше никада не быть мафюезиной, то никто тебя больше и не убьет первым ходом, чтобы ты к ним добавилась, Скрытая Люська :cry:
Лучше проведи экспресску и дай мне роль с броником :happy:
Я бы наверное хотел провести игру о чем-то таком
Экспресску? :woot:
 

arimana

Гость
ИТОГИ СЕДЬМОГО ХОДА

Любознательные вы мои, вы верно хотите знать не последний ли это ход? Нет, не последний. Но следующий вполне может им стать. Потому что, товарищи, в списке потенциальных владельцев гаражей стало на двух человек меньше!

Линч: Major (мирный житель)
Килл: Svetl (Фетисов)

Проверок нет.

Дедлайн 8го хода в 21.30 мск

В игре:
Deni
gdlf
Titys
black hearts

Среди перечисленных 1 маф, 1 нейтрал и 2 миржа.

Вскрытия публичные запрещены!
 

Титус

Обитатель
Ой, а я там не дописал оказывается, торопился чтобы модкилла не было. Мне нравится больше всего "С Широко Закрытыми Глазами", последний его фильм, знаю что очень многие считают его провальными, Том Круз и Николь Кидман даже расстались после того как сыграли супругов у него. Там же тематика измены, а Кубрик считается - тяжелым режиссером с непростым характером.
Кубрик не просто режиссер с непростым характером, он ещё известен своим перфекционизмом и строгой симметрией в кадре, и актеров он старался всегда подбирать малоизвестных, потому что с ними проблем меньше.
 

gdlf

Обитатель
Кубрик не просто режиссер с непростым характером, он ещё известен своим перфекционизмом и строгой симметрией в кадре, и актеров он старался всегда подбирать малоизвестных, потому что с ними проблем меньше.
Новый раунд: "Тарковский" vs "Кубрик", Холопа унесли? :D
 

black hearts

Обитатель
Можете считать, что у меня открылся третий глаз, но я считаю что подманульщик у нас в этот раз Гдлф. :moustached: Объясню свою позицию. Дени не стала б валить Кейт и та анонимка про Кейт ее авторства. Титькус кидается шлангом виртуозно. А Гдлф все к Тарковскому сводит. Но меня чуйка подвела мильон раз, поэтому кто что думает?
 

Deni

Удалившийся
Можете считать, что у меня открылся третий глаз, но я считаю что подманульщик у нас в этот раз Гдлф. :moustached: Объясню свою позицию. Дени не стала б валить Кейт и та анонимка про Кейт ее авторства. Титькус кидается шлангом виртуозно. А Гдлф все к Тарковскому сводит. Но меня чуйка подвела мильон раз, поэтому кто что думает?
Вы думаете они с Арлисс устроили бы это шоу сдавая друг друга наперегонки в паблике?:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу