• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
ты смотрела "1917" где про войну одним кадром? Там много взято у Тарковского, это прям чувствуется.
Угу, и он мне понравился. Всплакнула чутка. Это не Дюнкерк, который я смотрела исключительно ради красивых мужиков. :kiss:
 

Титус

Обитатель
На самом деле экспресски в два дня - затянутые и отнимают много сил, надо быть слишком сосредаточенным, прикольнее когда они быстрые и ты даже расстроится из-за результатов не успеваешь. А с подпольем они ещё и становятся какими-то серьезными
Экспресска с 6-7 ходами за вечер и дедлайном в час - пол часа ещё суровее :moustached:
 

Deni

Удалившийся
Угу, и он мне понравился. Всплакнула чутка. Это не Дюнкерк, который я смотрела исключительно ради красивых мужиков. :kiss:
Не знаю как объяснить правильно... Я смотрела Рублева одна дома, не отвлекаясь, было мне лет 22-23 наверно... Ощущение после весьма странное. Тебе грустно, но ты как будто чувствуешь себя чище, а мир светлее. Что то хорошее появляется в тебе. Росток редкого кактуса в сердце, который расцвел и прекрасен, но делает тебе больно. Ты ценишь эти воспоминания, но не хочешь повторить, из страха почувствовать то же. Или не почувствовать.
 

black hearts

Обитатель
Мне Майор кажется сексуальным сыном Милованова. :drownin: Я не знаю как против него голосовать.
А вот так: голосую за романтика Майора, поддавшегося уговорам Арлиссы. Неужели он и есть тот самый, кто управляет мафличкой? Не переключайтесь.
 

gdlf

Обитатель
Не знаю как объяснить правильно... Я смотрела Рублева одна дома, не отвлекаясь, было мне лет 22-23 наверно...
ороче, как я познакомилась с Андреем Рублевым.
Да. это правда что есть фильмы к которым нужно особенное настроение.
Рублева я до последнего придерживал, посмотрел года три назад.

И Кубрика, и Тарковского часто тяжело смотреть (мне по крайней мере), но ты смотришь на детали, и понимаешь насколько это было по-чумовому снято в то время, если до сих пор выглядит так прекрасно.
Ведь там нету никаких спецэффектов, особенно я обожаю в "Андрее Рублеве", когда происходит что-то на переднем плане и на заднем. Например река и люди едут на лошадях и тут, на ближнем берегу и там.
У него часто есть орнаменты, вроде окошек, т.е. на переднем плане, внутри дома что-то происходит и на заднем, на улице.
Это прям создает глубину всегда. В 1917 тоже такое было, плюс у него много созерцательности, ручьи, деревья, словом, очень поэтичные картины. Если поймать настроение нужное, то можно наслаждаться и наслаждаться.

Кадр из Тарковского, Иваново Детство (1962) и кадр из Тру детектив
453965636343792.jpg
 

Титус

Обитатель
Да. это правда что есть фильмы к которым нужно особенное настроение.
Рублева я до последнего придерживал, посмотрел года три назад.

И Кубрика, и Тарковского часто тяжело смотреть (мне по крайней мере), но ты смотришь на детали, и понимаешь насколько это было по-чумовому снято в то время, если до сих пор выглядит так прекрасно.
Ведь там нету никаких спецэффектов, особенно я обожаю в "Андрее Рублеве", когда происходит что-то на переднем плане и на заднем. Например река и люди еду на лошадях и тут, на одном берегу и там.
У него часто есть орнаменты, вроде окошек, т.е. на переднем плане, внутри дома что-то происходит и на заднем, на улице.
Это прям создает глубину. В 1917 тоже такое, плюс у него много созерцательности, ручьи, деревья, словом, очень поэтичные картины. Если поймать настроение нужное, то можно наслаждаться.

Кадр из Тарковского, Иваново Детство (1962) и кадр из Тру детектив
453965636343792.jpg
Нормально Кубрик смотрится, между прочим это мой любимый режиссер. Но его Космическую Одиссею мало кто сможет до конца досмотреть :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А я всё думал почему Леди проголосила в него, а не в меня.
У меня рука не поднялась)
Кстати о бегемоте!
Дени забралась на освободившегося бегемота и устроилась поудобнее.
Этот бегемот брыкается, как мустанг.
Слипа, Рина, я...
Роковой такой бегемот.
 

gdlf

Обитатель
Майор
Нормально Кубрик смотрится, между прочим это мой любимый режиссер. Но его Космическую Одиссею мало кто сможет до конца досмотреть :envy:
Я говорил что смотрел у него все кроме "Лолиты" и плохо помню Спартака? :D Мне все картины зашли, в Космической Одиссеи даже первые десять минут про обезьян, там кстати музыка из ЧтоГдеКогда играет, это Арлисинье Холоповне на заметку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу