• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Вы думаете они с Арлисс устроили бы это шоу сдавая друг друга наперегонки в паблике?:annoyed:
Гдлф может, но да, это было странненько. Тогда остается шланг, то есть Титькус. Тебе есть что сказать, Titys , ?
 

Титус

Обитатель
Вы думаете они с Арлисс устроили бы это шоу сдавая друг друга наперегонки в паблике?:annoyed:
Ну там и правда как шоу было, поэтому я никого из них сажать не стал, потому что их обоих одинаково люблю :D
Гдлф может, но да, это было странненько. Тогда остается шланг, то есть Титькус. Тебе есть что сказать, Titys , ?
Титькус не любит читать правила, но когда для своей роли то он их читает. Я уже говорил, перед отправкой мафкилла в Таргулю я бы точно спросил у Ариманы по поводу того, добавит ли это её в мафличку или нет :envy:
 

Deni

Удалившийся
Нас осталось четверо. Если мы проголосуем все друг в друга: Титус в Блэков, Блэки в Гудуэльфа, Гудуэльф в меня, а я в Титуса, а при этом Милосердов сообразит и заблочит мафа, то никто не умрет в этот ход, но мы поймем кто этот хитрожопец. Но тут чисто на нейтрала расчет и его интуицию.
 

gdlf

Обитатель
Гдлф может, но да, это было странненько. Тогда остается шланг, то есть Титькус. Тебе есть что сказать, Titys , ?
Титус голосовал первым за Майора. Потому что майор не пришел?
От посадки Арлисс я успел поседеть и отбомбиться в прямом эфире, я скажу вам то что знаете только вы (те же сообщения с бомбежкой после игры Титанов), так что мою реакцию вы знаете, вас мне никогда не обмануть.
Скрытую Таргу которая смотрела кино чтобы поиграть потом, а я и сам его смотрел, как и Мемно, ждущего эту игру я бы никогда не вальнул в такой ситуации, больше мне сказать нечего.
 

black hearts

Обитатель
Нас осталось четверо. Если мы проголосуем все друг в друга: Титус в Блэков, Блэки в Гудуэльфа, Гудуэльф в меня, а я в Титуса, а при этом Милосердов сообразит и заблочит мафа, то никто не умрет в этот ход, но мы поймем кто этот хитрожопец. Но тут чисто на нейтрала расчет и его интуицию.
Мафкилл не блочится, вроде. Нейтрал должен тогда угадать жертву этого маньяка.:eek:
 

Титус

Обитатель
Титус голосовал первым за Майора. Потому что майор не пришел?
От посадки Арлисс я успел поседеть и отбомбиться в прямом эфире, я скажу вам то что знаете только вы (те же сообщения с бомбежкой после игры Титанов), так что мою реакцию вы знаете, вас мне никогда не обмануть.
Скрытую Таргу которая смотрела кино чтобы поиграть потом, а я и сам его смотрел, как и Мемно, ждущего эту игру я бы никогда не вальнул в такой ситуации, больше мне сказать нечего.
Ну Майор в меня и до этого голосовал, это раз. Во вторых я писал уже, что он прятал меня в подвале ранее. Уж не ты ли последний маф всё таки :question:
 

Deni

Удалившийся
Мафкилл не блочится, вроде. Нейтрал должен тогда угадать жертву этого маньяка.:eek:
АС "приглашаю вас на завтрак" - приглашает игрока к себе и тот не в силах устоять. Никто (его блок выше всех остальных). Ни какие АС, УС и мафкилл не срабатывают, но и все способности игрока тоже заблокированы. На себя применить АС нельзя.
ПС "вот ведь как получается" - узнает ник своего убийцы, в случае удачного покушения, и может огласить в постмортеме.
 

gdlf

Обитатель
Ну Майор в меня и ранее голосовал в этой игре, это раз. Во вторых я писал уже, что он прятал меня в подвале ранее. Уж не ты ли последний маф всё таки :question:
Я подозревал вас двоих с Майором. Ты подозревал меня и майора, майор у тебя был под номером один, и ты проголосовал в него, но возможно потому что он не пришел и это было сделать проще, я про это говорю сейчас.
То есть я вот не стал говорить давайте вначале майора уберем, потому что это будет сделать сейчас легче всего, а открыто сказал что подозреваю тебя первым номером, а потом его.
Дени и Блэки голосовали в Арлисс и спасли меня, они для меня мирные. Но мы никуда не торопимся с ходом.
 

arimana

Гость
Напоминаю, что нейтрал не блочит голос игрока. Если все по кругу проголосят друг в друга, и нет в загашнике никаких спасительных ус с +1 к весу голоса, то в эпилоге напишу "все умерли" .

Линч идет ДО киллов
 

arimana

Гость
Мафкилл не блочится, вроде. Нейтрал должен тогда угадать жертву этого маньяка.:eek:
Поясню. Если кто-то в гостях у Сына Милосердова, то на него мафкилл не подействует, а вот сам он может быть исполнителем мафкилла при этом. Мафкилл не блочится и не блокируется. Только линч исполнителя не дает улететь мафкиллу.
 

Титус

Обитатель
Напоминаю, что нейтрал не блочит голос игрока. Если все по кругу проголосят друг в друга, и нет в загашнике никаких спасительных ус с +1 к весу голоса, то в эпилоге напишу "все умерли" .
Тоже неплохой финал между порочим :D Хотя если победила дружба, то тоже ничего :woot:
Аримане так важно чтобы все умерли :rolleyes:
Мы же на форуме Джорджа Мартина всё таки :moustached: :D
 

Svetl

Гость
Мне нравится мексиканская дуэль.
Это красивый финал, но вряд ли так сложится.
Я не знаю, кто из вас маф, а догадки к делу не пришьешь.
Так что решайте сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу