• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Я так понимаю что в личках вы уже друг перед другом вскрылись:question:
И не в личках. Какие могут быть лички, когда у нас общий бегемот?
Он стирает грани между городом и деревней мафами!
 

gdlf

Обитатель
Титус сказал, что спросил бы в первую минуту у гм-а как добавляется игрок в личку, а я могу в этом поклясться, хоть это считается и недоигровым каким-то методом, наверное, но я в себе уверен и я бы это спросил сразу же.

Иначе мне после таких слов будет стыдно смотреть Тарге в глаза. Я не настолько играю на корову, вы меня знаете. И килил бы молчунов как айка на первых ходах, после Атаки Титанов.
Голосую в Титуса, Титус наверное в меня, так что решайте вы black hearts .
 

arimana

Гость
Не люблю когда на меня давят, говорила уже? Голос в Блэков. :rolleyes:
Нет смысла искать давление там, где его нет. Была озвучена идея "голосим друг в друга по кругу" - я пояснила, что в этом случае будет.
 

Титус

Обитатель
Титус любит всех, но Сердечек больше всех :moustached:
Не верю Титусу, либо мы победили, ну либо это Дени - всех обманула. Пока титус не проголосует - хода не будет?
Дени я как раз верю :shifty:
 

gdlf

Обитатель
Титус любит всех, но Сердечек больше всех :moustached:
Это было хладнокровно.:shifty:

У мафа же непосадка. Тогда бьемся дальше.
Блэки, когда Титус попрощается и щас вернется как холоп-демон, то я встречу его с дрыном за вас. :shifty:
 

Титус

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
не бери, arimana , курица та протухла давно.
Я уже на речку сьездила, клубнику на даче собрала, а тут все никак мафы не победят...
Я тоже хочу на речку и клубничку! :cry:
Но у нас на даче нет ни того, ни другого :sorry: И интернета там нет. Ужс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу