• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Надо было Милосердову все-таки ко мне зайти, кто ж знал, что подруженька права была с буквой C :envy:
А я, как потерпевшая, постоянно ходила к кое-кому и к Арлисс :moustached: еще 1 раз.
 

Титус

Обитатель
Иииии, я не знаю кого подозревать. Давайте напишем все по два самых подозрительных кандидата в мафские морды, чтоле. :shifty:
Майор или Гудуэльф Денисыч. Света вроде мирная, а ты и Сердечки сажали Арлисс. Ну и меня в мафличке нету.
 

black hearts

Обитатель
Иииии, я не знаю кого подозревать. Давайте напишем все по два самых подозрительных кандидата в мафские морды, чтоле. :shifty:
Майор и Титькус. Титькус мог легко поддаться чарам Арлисс, как и Майор. :moustached:
 

Deni

Удалившийся
Но она в Жеребце говорила что любит страшненьких. А Титькус нормальный вполне. -_-
Я не видела. :rolleyes: Может у него хотя бы уши уродастые? К тому же на безрыбье, можно и на симпатичного согласиться по безнадеге.
 

Титус

Обитатель
Я не видела. :rolleyes: Может у него хотя бы уши уродастые? К тому же на безрыбье, можно и на симпатичного согласиться по безнадеге.
Нормальные у меня уши :D В любом случае, моя посадка только даст мафам фору :shifty:
Может эта хитрюга тебя так охомутала, что ты забыл не то что про вопрос, а где верх и низ? :moustached:
Она же сказала что в мафличке не она рулит :moustached:
 

gdlf

Обитатель
Иииии, я не знаю кого подозревать. Давайте напишем все по два самых подозрительных кандидата в мафские морды, чтоле. :shifty:
Голосование-тест по Тарковскому ещё можно провести, я сейчас запощу из "Холопа" кадры и из картин Андрея Арсеньевича, всем кому не нравится Тарковский, тот и с Арлисс.

Дени, блэки, Светл - мирные, так что мои кандидаты Титус Арлисинович :D и Майор.
Но она в Жеребце говорила что любит страшненьких. А Титькус нормальный вполне. -_-
Так Холоп страшненький или красивый?
 

black hearts

Обитатель
Лови Титькуса
И не говори потом что не видела.
А вообще мне уже начинает нравиться тенденция нескольких последних игр, когда меня убивает и сажает мирный город, а мафы не трогают :moustached:
Мне кажется, меня не убивают, потому что я туплю. Так что доверюсь списочку Дени.
 

Титус

Обитатель
Мне кажется, меня не убивают, потому что я туплю. Так что доверюсь списочку Дени.
Видимо меня по той же причине, тем более я правила раньше третьего дня редко когда читаю :moustached:
 

gdlf

Обитатель
Я понимаю что неактивного майора щас легче всего всем затыкать, может только к дедлайну придти, поэтому вначале назвал Титуса, а ты мне сразу иное мнение поставил :D

Итак, внимание, тестирование. :moustached:
Где "Андрей Рублёв", а где "Холоп"? Перед вами сцена ночь под Ивана Купалу. Прошу ваши ответы.
1562742503_239:0:1764:858_1036x0_80_0_0_39cafa5ee4d1215f308fb8ecc838785e.jpg
scale_1200
 

Титус

Обитатель
Я понимаю что неактивного майора щас легче всего всем затыкать, может только к дедлайну придти, поэтому вначале назвал Титуса, а ты мне сразу иное мнение поставил :D

Итак, внимание, тестирование. :moustached:
Где "Андрей Рублёв", а где "Холоп"? Сцена ночь под Ивана Купалу.
1562742503_239:0:1764:858_1036x0_80_0_0_39cafa5ee4d1215f308fb8ecc838785e.jpg

scale_1200
А что я тебе ещё должен ставить если я не маф :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу