• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Настораживает всеобщее голосование в Айку.
Мафы пошли хитрее, чем вчера. Или же щас Айка окажется милосердовским сынулей, и мы будем рыдать по последнему нейтралику.
 

Титус

Обитатель
Кароче, я всегда больше всего расстраиваюсь когда выбываю, потому что не могу повлиять на игру и помочь уже, я и в Титанах говорил, намекал на свой постмортем - никто не решился заглянуть в него в последних раундах, а ведь я там четко сказал, что EMey, Рина и Дени меня бы не убили, если бы мне поверили хоть раз в важный раунд и моей аналитике, то упростили бы себе игру в самом конце, обойдясь от лишних подозрений в друг друга.
Так говоришь, будто таких человек только трое :moustached:
 

gdlf

Обитатель
Так говоришь, будто таких человек только трое :moustached:
Тут знаешь в чем дело? Я ведь должен дать специально точечную информацию городу, чтобы ей поверило большинство и применило на практике, если я дам список из шести человек, например, все скажут: опять эти прикрытия кто кого бы никогда не убил и т.д. Точно в ком-то да ошибся.

Ведь не секрет что многие такого не понимают и не любят, но старая кайвасса живее всех живых с её принципами, поэтому чтобы и они не смотрели на мой постмортем плюясь, я и дал три имени, я бы тогда и Арлисс написал и тебя, но её из-за её вредности не стал включать в свой список, потому что она меня в каждой игре теперь подозревает. И это я ещё про Холопа не знал. То есть большинство тех кого я нарисовал в предыдущей игре - я бы туда включил :D, но просто тогда мою инфу не стали бы воспринимать точно.

голос в айку
 

Cate

Гость
Публично вести разговоры, что в мафличке собрались лошарики на воздушном шарике нетактично, Карамеля :envy:
Где второй кандидат на посадку? Дени занята?
Сама Светл затихарилась. А ведь хотела гдлфа без гаража оставлять.
Много вопросов.

И я про лошариков ничего не писала, всё сами-сами :hug:
 

Титус

Обитатель
Тут знаешь в чем дело? Я ведь должен дать специально точечную информацию городу, чтобы ей поверило большинство и применило на практике, если я дам список из шести человек, например, все скажут: опять эти прикрытия кто кого бы никогда не убил и т.д. Точно в ком-то да ошибся.

Ведь не секрет что многие такого не понимают и не любят, но старая кайвасса живее всех живых с её принципами, поэтому чтобы и они не смотрели на мой постмортем плюясь, я и дал три имени, я бы тогда и Арлисс написал и тебя, но её из-за её вредности не стал включать в свой список, потому что она меня в каждой игре теперь подозревает. И это я ещё про Холопа не знал. То есть большинство тех кого я нарисовал в предыдущей игре - я бы туда включил :D, но просто тогда мою инфу не стали бы воспринимать точно.

голос в айку
Мне кажется когда в будущих играх я всё таки окажусь в мафличке или же просто будет килл, то я уже никого не смогу убить. Вы все здесь замечательные люди, и как здорово что мы все здесь сегодня собрались, храни вас бог (с) :D
 

arimana

Гость
ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО ХОДА

Товарищи, с каждым проведенным на этом собрании часом я все больше убеждаюсь, что сила наша в единстве. В этот раз практически в едином порыве была вычеркнута из списков на получение гаража aika и лишь чуть позже были получены документы, подтверждающие ее мирный статус.

Заседание продолжается.
Следующий дедлайн 5го хода в 15.00

Кратко:
Линч: aika (мирный житель)

Проверки:
Мафы: нет результата
Фетисов: ходил

Зы: предупреждение gdlf
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется когда в будущих играх я всё таки окажусь в мафличке или же просто будет килл, то я уже никого не смогу убить. Вы все здесь замечательные люди, и как здорово что мы все здесь сегодня собрались, храни вас бог (с) :D
Я тоже так и решила Цицус, поэтому протолкнула мафличке мыслю вообще никого не убивать этим ходом и видишь, сработало :envy:
Я - доминантная женщина!
 

Cate

Гость
Я тоже так и решила Цицус, поэтому протолкнула мафличке мыслю вообще никого не убивать этим ходом и видишь, сработало :envy:
Арлисс, твои акции выросли :hug: Теперь ты вышла на уровень "человек" в своей мафличке.

Ладно. Теперь разбираемся с Майором?
 

Cate

Гость
Анонимка 5.1

Сегодня пил кофе с Матрёшкиным. И не было убийства. Кто он? Убийца или жертва?
Милосердов младший
А кто-нибудь кого-нибудь лечил? Можно анонки написать об этом.
Мафы: нет результата
Не означает ли это, что мафы проверяли также УМа, которого прикрыл Милосердов джуниор?
 

arimana

Гость
Анонимка 5.2

На втором ходу следил за Матрешкиным, он не ходил.На третьем Светл никуда не ходила. Милосердов, я наверное видел куда сегодня попал мафкилл. Объект лечил себя.
Бубубу.
Фетисов
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

arimana

Гость
Анонимка 5.3

Из гаражного кооператива предлагаю исключить Lady from Lannisport, есть основания считать ее иностранным агентом. В крайнем случае мы ошибемся, и заседание затянется, но для правды времени не жалко.

Елена Павловна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу