• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
- В общем, я предлагаю так. У кого образования высшего две штука нет - тому и гаража нет.
- У моего Гуськова нет! - закричал Чебурашка. - Нету у него двух штук высшего образования! Одно толькоооооо.... - зарыдал он (она). - Что ж нам гаража не надо?!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Товарищи, родненькие, у меня вопрос, а кого отыгрывает Арлисс? Эта ненавистница начинающего режиссера Тарковского.
Я отыгрываю женский прототип образа актёра Бронислава Борундукова! Это у него была первая брачная ночь! :ходок: Иди приобщись к золотому фонду цитат советского кинематографа, а то на одном Тарковском далеко не уедешь :envy:
 

slip

Обитатель
*проснулась от рыданий чебурашки-без-головы, который почему-то называет себя женой Гуськова (кажется, мы много не знаем о Гуськове)*
*потягивается*
- А что, собственно, происходит, товарищи? Я что, проспала начало заседания?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- С одним образованием - точно не надо! - Стоял на своем доцент М.М.Бородавко.
- Вооот всегда так! Как что так Гуськов! - не унимался Чебурашка. - А он у меня безоткааааазный! На субботники ходил, стройку охранял! Теперь вот в Ланниспорт должен бвл поехать, на море в командировку, а его на север отправили в Ночной Дозор, кротов искать в Кротовом городке!
 

Memnochii

Гость
а его на север отправили в Ночной Дозор, кротов искать в Кротовом городке!
- Вот было бы у него два образования - ездил бы, как некоторые, изучать дельфинов в браавосианские каналы. А так - ни гаража, ни дельфинов, ни русалок...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно на Арлисинью набросился гвалт голосов, в ведь она пока даже не дошла до середины списка.
- Отдельный гараж для огуречных закруток, товарищ Мумнохий? Что следующее на очереди? Может еще отберем гараж у Майора, заслуженного метеролога нашего кооператива, ветерана вооружённых сил, и отдадим вам два гаража, чтобы было и для помидорных тоже? Кто как относится к тому, товарищи, чтобы снабдить товарища Мумнохия гаражами для всех видов разносолов? Выдвигаю этот вопрос на голосование. Просьба не воздерживаться!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ветеран вооруженных сил майор Васечкин скромно сидел под чучелом карпа и мечтал о гараже. Ведь гараж это практически пропуск в рай. Можно будет небрежно говорить жене, что идет в гараж заниматься автомобилем и идти собственно в гараж. А таааам настоящий мужской клуб. Дегустация алкогольных напитков, разговоры о политике и рыбалке и многое другое. Ох, скорей бы уж. Только странно как-то началось это собрание. Где отчет работы председателя правления? Где регламент проведения собрания и рассматриваемые вопросы? Васечкин был на многих собраниях и пока недоумевал.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Искать кротов - это хорошо. Искать кротов - это дело нужное :doh:
- А если найдёт? Да домой привезёт? - в глазах Чебурашки стоял вопросительный знак. Он обернулся на голос и увидел бегемота. - Вот вы, товарищ говорящий бегемот, меня понимаете, - затараторил он. Поднять голову и увидеть лежащую на бегемоте Слипу жена Гуськова не догадывалась.

- Вот было бы у него два образования - ездил бы, как некоторые, изучать дельфинов в браавосианские каналы. А так - ни гаража, ни дельфинов, ни русалок...
- Русалок? Вы это на что намекаете?! - кудельки возмущённо летали вокруг покрасневшего лица Чебурашки Гуськовой. - Он у меня вееерныыый! Безоткаааазный!! Да! - тут она задумалась, как сочетаются "верность" с "безотказностью" и поняла, что никак.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Слушая крики жены Гуськова, майор Васечкин вспомнил, что видел как-то самого Гуськова на субботнике. Звали этого Гуськова Геннадием и на лицо он был вылитый крокодил. Будешь тут верным с такой физиономией, меланхолично подумал Васечкин.
 

slip

Обитатель
Кто как относится к тому, товарищи, чтобы снабдить товарища Мумнохия гаражами для всех видов разносолов? Выдвигаю этот вопрос на голосование. Просьба не воздерживаться!
- Для складирования разносолов у товарища Мемнохия есть отдельная квартира, я считаю.
 

black hearts

Обитатель
-Некоторые вообще два гаража хотят захапать, - раздраженно буркнула Света, с особой жестокостью затачивая простой карандаш
-Мне два гаража! Мне и сестре тромбону. Артистам положено.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Товарищи высказываться не торопились. Судя по настроениям перспектива выделить Мумнохию Бородавко два гаража никого особо не прельщала, не говоря уже о том, чтобы энтузиазмом лучились глаза.
- Подождите... ПОДОЖДИТЕ, ТОВАРИЩ МУМНОХИЙ! Перестаньте здесь деморализовывать обстановку! Из-за вас вон уже многие захотели по два гаража, а нам бы и по одному хотя бы раздать. На всех не хватает.
Арлисинья еще раз светилась со списком.
- Товарищ Слипа, вот, к примеру, кто это вообще такая. Она разве у нас работает?
 

arimana

Гость
Анонимка 1.1
image.png
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я прочитала правила. Оказывается, в этой игре есть подполья? :woot: Как же так, надо подготовиться! Накраситься, причесаться, приготовить что-нибудь.
Кстати, кажется в нашем гараже тоже подполье было, там мы огурцы хранили. Или я что-то уже путаю :unsure:
Проверила список. Уля вроде не играет :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Проголосую в товарища Мумнохия Бородавко. Его 3,5 высших образования и желание захапать второй гараж будят во мне классовую ненависть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу