• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Его 3,5 высших образования и желание захапать второй гараж будят во мне классовую ненависть.
- На кой ему столько? Может он пиндосский шпион, который продаст наши гаражи своим землякам?:волнуюсь: Он заслуживает пытки Тарковским и тромбоном попеременно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , тебя что, Титус укусил?) Почему ты всем ставишь изобретательно?
Да. Я решила, что мне нужен моральный ориентир в жизни и человек, на которого равняясь, я буду тянуться к солнцу, как стебелек. И решила, что это будет Цицус :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дедлайн только в 16? Я думала в 15. Zzz Может, правда фильм пойти посмотреть пока?
Ты тоже не смотрела фильм? Тебя что, покусала гудуэльф? Как меня покусал Цицус, так тебя гудуэльф :question:
Гараж - это же классика мирового кинематографа. Практически крестный отец в советских реалиях! Ну ты даёшь, Люська!
 

gdlf

Обитатель
Кто как относится к тому, товарищи, чтобы снабдить товарища Мумнохия гаражами для всех видов разносолов? Выдвигаю этот вопрос на голосование. Просьба не воздерживаться!
- На кой ему столько? Может он пиндосский шпион, который продаст наши гаражи своим землякам?:волнуюсь: Он заслуживает пытки Тарковским и тромбоном попеременно.

- Товарищи, к выдаче гаражей надо подходить осторожно! - поднялся с места товарищ Гудуэльф, застегивая пуговичку на пиджаке. Когда тромбон стих.

- До нашего кооператива "Фауны" дошли возмутительные вести. Мы, значит, им просторный гараж выдаем с погребом, поощряем, а они потом что делают? Продают по завышенной цене. И с торгом!

Как говорил Андрей Арсеньевич Тарковский: "очень тяжело быть никому не нужным".
Но если товарищу УМ-у тяжело и ему не нужен гараж, а вы зайдите в его профиль и посмотрите объявление, которое он вывесил ещё в феврале, то надо лишить его гаража!
Чтобы не повадно было.
Также я считаю что товарищу Мемнохию гараж выдавать пока рано, пока не разберемся с товарищем УМ-ом. Спасибо, товарищи, у меня всё.
 

Янта

Обитатель
Я верю, что у всех здесь собравшихся очень веские причины иметь гараж. Будь то нехватка места для колясок-санок-лыж, хранения старых ковров, запасов картошки и кабачков или даже автомобиля. Ну а те граждане, которые хотят захапать по три гаража, возможно в детстве были лишены игрушек и теперь хотят всего и побольше. Не буду их судить.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ты тоже не смотрела фильм? Тебя что, покусала гудуэльф? Как меня покусал Цицус, так тебя гудуэльф :question:
Гараж - это же классика мирового кинематографа. Практически крестный отец в советских реалиях! Ну ты даёшь, Люська!
Тогда пойду приобщаться к прекрасному!
 

Memnochii

Гость
Проголосую в товарища Мумнохия Бородавко. Его 3,5 высших образования и желание захапать второй гараж будят во мне классовую ненависть.
Вот эти военные... вот никогда не разберутся вначале, обстреляют, а потом ходят шишки собирают по всем инстанциям.
Образование вначале, образование! Еще раз вам повторяю. И только потом уже с вилами можно за селянами бегать.

Лови обратку!
Голос в Майора
 

gdlf

Обитатель
Гудуэлэф с болью в сердце высказался о проблемах кооператива. А потом увидел как слипа в знак протеста лежит то ли, на бегемоте, то ли на носороге.
И тоже лёг рядышком в знак протеста.
Не судить
 

Rina

Мать Котов
Тем временем символизировать становилось все трудней, алкающие гаражи приматы задумали решать вопросы с недвижимостью непосредственно в обнимку с ним - бегемотом, заслоняя своими никчемными тушками самого бегемота и весь его символизм.
 

Memnochii

Гость
Ну ты даёшь, Люська!
Ей по возрасту простительно, требовательная вы наша.
Из-за вас вон уже многие захотели по два гаража
- И правильно, пускай хотят. Только советская власть им за одну хотелку ничего не даст. Вначале надо доказать свою образованность бумагами, а потом уже отстоять целесообразность используемости выдаваемых квадратных метров. Просто так машина и во дворе постоять может. Гараж же просто необходим передовикам инженерной мысли всея союза! Где вот, по-вашему, я должен хранить два мешка картошки, что выдали после успешного освоения пяти гектар чернозема? А банки трёхлитровые с хрустящими огурчиками, производства Заречно-Орурцового комбината ордена красного знамени, я должен вспучивать в теплом помещении, хотите сказать, оригинальная вы наша?
Нормальной, работящей, интеллигентной, советской семье просто необходимы два гаража! Один для мужа и чтобы не оскорблять неравноправием - второй для жены. Согласитесь уже, несогласная вы наша и вчеркните меня в туда обратно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу