• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Короче, никак у меня Слипа не выходит мирактивом. Если б ее заблокировали, то она бы до Мемнохия не дошла. А раз детектив ее увидел и она женщина-герпетолог, то она бы Мемнохия спасла.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
но ничем кроме голоса намекнуть ему что порочную практику киллить меня как только у него найдётся чем, надо прекращать.
Леди Ланниспорт
"Хм...", - подумала жена Гуськова. - "Гуськов-то мой верный хоть, а вот безотказный. Недобро на меня гражданка косится, ещё из правления исключит. А потом заживут они с Гуськовым в том гараже :envy:"
 

gdlf

Обитатель
Так же не повезло гражданке @Скрытый Тарг (Карпухин) - члены Правления не оценили ее рвения и исключили из списков пайщиков.
Можно посмотреть на ситуацию и с другой стороны. Через лирику про Таргу. Члены правления - это же мафы? В игре сколько имеется активных киллов? Два? Нейтрал и маф, т.е. мирактив не стал бы убивать неизвестно кого первым ходом
 

gdlf

Обитатель
Я приму этот голос, Граф, но если строго-строго, то дедлайн это означает 18.59 :moustached:
да, я понял, извиняюсь :doh:

Меня смутила и усыпила ситуация с голосами - всего 11 голосов, т.е. все кто не проголосовали и не судили в первый ход - модкильнутся по итогам чтоли или как?

В айку нельзя было больше голосовать, было бы четыре голоса вместе со слипой и сели бы сразу двое:
Айка - black hearts, slip, Titys
slip - Cate, Deni, Леди, Янта, gdlf
Слипа извини, я к тебе лез на бегемота с добрыми чувствами если что :D
 

arimana

Гость
ИТОГИ ВТОРОГО ХОДА

Безобразие, товарищи. В наши ряды затесались разные элементы, которые не могут найти в себе достаточной меры ответственности, как положено радеющим за наше дело товарищам. Не побоюсь озвучить имена тех, кто не проголосовал: Svetl Убийца Матрешек aika - давайте дружно осудим. Но не их, а товарища, спящего на бегемоте. Именно slip - тот самый блатной нетоварищ, а "Директор рынка" была изгнана в ходе линча.

Тем временем, как стало известно, члены Правления и далее продолжают проявлять заботу о том, чтобы не лишиться заветных гаражных боксов. Они вынесли решение исключить из числа пайщиков Янта - мирного жителя.

Кратко:
Линч slip (Директор рынка)
Килл Янта (мирный житель)

Проверки:
Мафы - да
Фетисов - не ходил

Дедлайн 3го хода в 22.00 мск
 

gdlf

Обитатель
Слипа - нейтрал, которой понравилось лже-убийство Мемно в её собственной игре? но она постеснялась это кому-то рассказать и вот решила повторить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу