• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Скинни возился с газонокосилкой. После зимнего простоя, она не хотела запускаться. Скинни вывернул из цилиндра двигателя свечу, чтобы проверить есть ли искра. Свеча была закопченной и сильно замасленной.
- Придётся менять - решил он и взял газету, чтобы завернуть свечу и прихватить ее в хозяйственный магазин.
Взгляд упал на рекламу фирмы Logrus...
Скинни замер. Окружающая его действительность пропала. Перед глазами был только постоянно меняющийся, трехмерный лабиринт. Завораживающе красивый и пугающе таинственный...
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
И разве не за этим мы живем - не ради душевного трепета?
В Чебурашке почти вслух боролись романтизм и практичность торговца апельсинами.
- И куда ты теперь направляешься?
- Туда, - вдохновенно сказал Чебурашка, - где романтичному есть сердцу уголок и где апельсины можно продать, само собой.
- А ты, пушистый друг?)
 

Perelynn

Обитатель
- Хорошо живёте, - ответила птица.
- Не жалуюсь.

- Я в этом тоже уверен, раз сюда попал я. Там, куда я попадаю всегда начинаются какие-нибудь истории. Почти всегда - ки-ки-ки-кровавые, - проклекотал ястреб.
- Твое задание вроде было в другом отражении? Впрочем, ты прав. Затевается что-то кровавое и таинственное, в вагнеровском духе. Как обычно.
 

Багровый Ястреб

Гость
Затевается что-то кровавое и таинственное, в вагнеровском духе.
- Кто такой "Вагнер", о котором ты говоришь? Тоже кот? - поинтересовалась птица, чей кругозор был ограничен - just as planned - вопросами, непосредственно касающимися её профессии.
- Твое задание вроде было в другом отражении?
- А это, ки-ки-ки, от задания не зависит, - вновь рассмеялся своим скрипучим, неприятным смехом ястреб. - Всё равно, задание ли, не задание ли, а там, где я, там обычно бывает драка. Издержки хорошей работы, наверное, ки-ки-ки.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 1.

Попавшие в Межтенье не по своей воле, сегодня не проявляли излишней активности. Этот странный мир удивительно не походил на любые известные бессмертным существам, способным творить невероятные вещи. Кто-то составлял планы, кто-то напряжённо думал, храня молчание. Как всегда, когда речь шла о принцах и принцессах Амбера (династии Двора Хаоса нисколько не уступали им в этом отношении) нельзя было быть уверенным в том, что их поступки и слова не имеют двойного дна.

Не судить – 16 (Perelynn, Cate, Deni, Jane A., Memnochii, EMey, Titys, miniDi, Lady from Lannisport, Рандори, Ekz, Skinny guy, Багровый Ястреб, Naama, Major, Янта)
Cate – 1 (Leonard)

Рэндом воспринимал всё случившееся прежде всего как передышку после правления Амбером. Единорог свидетель, работёнка не из лёгких. Да, сначала в семье царили мир и единодушие, но поступки Ринальдо разломали тонкий лёд взаимного доверия. Раньше или позже, но этого было не избежать… Словом, король предпочёл ничего не делать и просто отдыхать.
Неизвестно, что искал Юрт – наверное, своего брата Мерлина – но они столкнулись в недобрый час для короля Амбера. Сын Дары был на таком взводе, что ему даже не пришлось прикладывать усилия для убийства Titys (Рэндом) – он просто представил Рэндома, сидящего на коленях перед Смертью. И всё получилось – Рэндом не успел проклясть своего убийцу жутким неотменяемым проклятьем.
- Ненавижу тебя, Мерлин! – зарычал Юрт, записывая и эту напрасную жертву на счёт брата.

Флора тосковала о пышных балах и церемониях во дворце Амбера. Или в Отражении Земля, где ей довелось находиться несколько веков, присматривая за потерявшим память, но всё ещё опасным братом Корвином – да по любым светским приёмам. Прекрасное платье цвета морской волны было безнадёжно испорчено, что никак не добавляло душевного спокойствия.
- Да лучше сдохнуть! – выкрикнула miniDi (Флора), давая выход нервному напряжению. Подобрав подол платья, она попыталась проникнуть на территорию Маяка, но что-то помешало ей.
Ринальдо наблюдал за ней с безопасного места. Усмехнувшись, он взял Козырь Смерти и быстро нарисовал рядом с вечно голодной старухой Флору. Когда он закончил, прекрасная амберитка почувствовала сильнейшую головную боль и затруднённое дыхание. Свалившись замертво, она уже не ощущала ничего. Смерть забрала свою жертву.

Выбыли: Titys, miniDi.
Следующий ход – до 21:00 МСК понедельника. Опция "не судить" становится недоступной.
Анонимки, если таковые будут, утром
.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Отчёты разослал.
Если кому не пришло оповещение о найденных Козырях - вам не повезло. Причин ровно - локация была закрыта либо всё уже украдено до вас. Причина неудачи не уточняется.
 

Deni

Статусный статус
ПОКУПАЙТЕ БЕЛОРУСИАНСКОЕ!!!
Дени честно пыталась игнорировать этот мир, но этот мир не позволял себя игнорировать. Утром обнаружили два трупа особ королевской крови и выглядели они вполне себе по настоящему.
- Знаете, мне не нравится этот мир. Здесь все как то не правильно. Так не должно быть. - сказала Дени, как бы и не обращаясь ни к кому конкретному, но на всякий случай говоря погромче, - В том мире, откуда я сюда пришла, так не делают. Ну ладно, делают, но немного не так. Но рядом с моим миром есть другой, волшебный. Он называется Белорусиания. О, вот это настоящая земля мечты. А какой у них там лосось! Вы даже не представляете. Вон видите вон того кота? Белорусианские лососи больше раз в пять, а может даже и в шесть. Практически как вон от того дерева до вон того. Огроменные рыбы. И невероятно вкусные и жирные. Ценный источник Омега 3. Они обитают в великом белорусианском подземном море, а ловит их сам наследный принц Белорусиании Николай, который прекрасен как рассвет. Сам ловит, сам потрошит, сам солит... Быть может в этом и есть секрет белорусианского лосося? В том что он приготовлен с любовью? Если вдруг когда-нибудь вам попадется белорусианский лосось, или любые другие белорусианские товары - тут же покупайте, не медлите! Будь у нас сейчас этот самый лосось, быть может и этих убийств можно было бы избежать. После хорошего обеда не хочется никого убивать, я вам точно скажу.
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Дени отредактировала своё сообщение, добавив заголовок.
Значит ли это, что она выполняет квест Дворкина?
Если так, кто может им быть? Майор?

Почему-то считал, что Рэндома так просто не убить из-за его ПС.
Рэндом
ПС - "Случайность"
Если у игрока, применившего Козырь на Рэндоме, на руках есть Козырь Смерти/Убийцы – он заменяется на один из Козырей Рэндома – определяется с помощью ГСЧ.
Видимо Козырь Смерти не считается на руках в ход его применения.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Дени отредактировала своё сообщение, добавив заголовок.
Значит ли это, что она выполняет квест Дворкина?
Смелое предположение. :rolleyes: Ну если только Дени не устроилась на новую работу по продвижению в интернете белоруссианских товаров, то вероятно это и значит.
Если так, кто может им быть? Майор?
Эфта слишком предсказуемо и напоминает перевод стрелок. Может это некто Скинни :question:
 

Skinny guy

Гость
Эфта слишком предсказуемо и напоминает перевод стрелок. Может это некто Скинни :question:
Согласен, предсказуемо. Но как там говорят:
Старый конь борозды не портит,
Привычка - вторая натура.

Не, ну я был бы рад оказаться Дворкиным конечно, но увы.
 

Вереск

Гость
- Отражение Нижний Новгород. Конечная. Выволакивайтесь уже, дорогие пассажиры, и будьте уже дома, как дома, и маски напяльте назад.
Над вокзалом неслась отборная ругань и монотонный голос диспетчера. Человеческий ручей вливался в разверстые врата подземного перехода, единственного на этой платформе, найти которую сложнее чем 9 3/4, потому что ничто человеческое, и особенно логика, нижегородскому вокзалу чуждо не было. С цифрами вокруг вокзала всегда творилось странное иначе как мог первый путь оказаться на третьей платформе? А такси на вокзал стоить в три раза меньше чем с вокзала?
Но все это меркло по сравнению с тем, что в этом отражении был чай, душ и можно было спать. Часов 6. Подряд.
Да, это было послабее белорусского лосося, дождя из лягушек в Гадюкино, фиолетовой моркови в Балтиморе, уходящих за горизонт полей фиороносажалок в Статистике, но тут был дом. А дом это почти Амбер. А Амбер должнн быть разрушен прекрасен.
Гээмица свила гнездо из трёх одеял, в коих и уснула после чашки горячего чая.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Дейрдре очнулась на лесной поляне в полном одиночестве. Воспоминания о собственной смерти могут подорвать самую крепкую психику. С другой стороны, мысль о том, что не смотря ни на что ты все еще жива, не могла не утешать. Главное, что каким-то чудом она снова мыслит, дышит и чувствует, а с остальным можно будет разобраться чуть позже. Дейрдре нашла в лесу маленький ручей и привела себя в порядок. Необходимо было найти Корвина, он-то уж точно помог бы разобраться во всей этой истории. Найдя в лесу крепкую палку больше похожую на посох волшебника она продолжила свой путь по этому странному Отражению.
 

Perelynn

Обитатель
- А ты, пушистый друг?)
- Я никуда не направляюсь. Я всегда именно там, где мне надо быть. А вот тебе твои апельсины неплохо бы застраховать как-то. Начнется заварушка - начнутся убытки. Может, апельсиновый сад затеешь?

- Кто такой "Вагнер", о котором ты говоришь? Тоже кот?
Дергаю ухом, недовольно кошусь на птицу. Вряд ли нарочно, но ястреб затронул тему, по которой кипели споры, летели искры и преломлялись когти не на одном семейном сборище. Считать ли Вагнера котом?

- Людской композитор, - отвечаю неохотно. - Хорошо умел звуком за душу брать, проникновенно. Не хуже наших.

там, где я, там обычно бывает драка.
- Опасная ты птица, опасная! - смеюсь я, прижмуриваясь, чтобы не видно было, как глаза из желтых меняются в чернильно-черные. Дедушку Бегемота когтем не раздавишь, усом не прихлопнешь, семейное безумие всегда рядом ходит - как черная дыра от Сломанного Лабиринта. - Сам-то в драке не боишься крылья сложить?
 

Deni

Статусный статус
ПОКУПАЙТЕ БЕЛОРУСИАНСКОЕ!!!
- Я никуда не направляюсь. Я всегда именно там, где мне надо быть. А вот тебе твои апельсины неплохо бы застраховать как-то.
Дени была голодной, и хоть еще не поняла, то ли считать всех присутствующих галлюцинациями, то ли себя сумасшедшей, но ей ужасно хотелось если не пожрать, то хотя бы поговорить о еде. Еда как ничто материальна, и сейчас пара апельсинов могла бы ей помочь немного примириться с реальностью.
- А знаете ли вы, какие в Белорусиании апельсины? - спросила она у говорящего кота. Поддерживать разговор про Вагнера ей на голодный желудок не хотелось. - Вот вы видели грейпфруты? Они гораздо больше апельсинов. А памело еще больше. А белорусианские апельсины они как дыни, а некоторые даже как арбузы. Огромные, сочные! Одним апельсином может сутки питаться средняя белорусианская семья. А самое интересное, что на вкус они как самая настоящая колбаса. Нереально вкусная, изготовленная по самому настоящему белоруссианскому ГОСТу, а не какому то там богопротивному ДСТУ. Эх... мне бы сейчас хоть маленький кусочек...
Дени задумчиво опустила руку в траву, машинально пытаясь отыскать в ней хоть что-то съедобное, может быть немножко зеленых калачиков, которые ели в детстве немытыми и никто не умер, как вдруг почувствовала странную тяжесть. Выдернув руку она с удивлением обнаружила, что ее пальцы сжимают палку настоящего белоруссианского сервелата.
- Да ладно!!! - воскликнула Дени, - я же варенку люблю больше!
Немного посомневавшись и подумав о сомнительной природе этой колбасы, Дени откусила кусок и начала жевать. О чудесах материализации, она подумает после.
- Ни у кого нет немного хлебушка, - пробубнела она с набитым ртом.
 

Cate

Гость
- Белоруссианское, апельсины, лосось, колбаса, море, демократия..
Эзре не давали спать.
Он перевернулся на живот и закрыл голову подушкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу