• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
- Ни у кого нет немного хлебушка, - пробубнела она с набитым ртом.
- Тебе какой красавица? Ржаной, пшеничный? Подовый, лапландский? С семечками? Подходи, выбирай. У меня всякий есть. Могу погадать еще, карты раскину, всю правду расскажу!
 

Perelynn

Обитатель
- А знаете ли вы, какие в Белорусиании апельсины? - спросила она у говорящего кота.
- Белоруссиания, - задумываюсь, кувыркаюсь в воздухе, - да, звучит знакомо. Там, говорят, знатно делают крем-брюле. Вот так.
a432df3c694b07045b7147981bf8ee14.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чебурашка понял, что тягаться с белоруссианской продукцией широкого ассортимента, когда у тебя за душой только ящик фиолетовых апельсинов, дело трудное и практически невыполнимое.
- Я никуда не направляюсь. Я всегда именно там, где мне надо быть. А вот тебе твои апельсины неплохо бы застраховать как-то. Начнется заварушка - начнутся убытки. Может, апельсиновый сад затеешь?
- Да съем я их в крайнем случае. Упрусь и съем, пусть и стану сам фиолетовым в крапинку. - Чебурашка не доверял страховым компаниям:envy:
 

Deni

Статусный статус
- Тебе какой красавица? Ржаной, пшеничный? Подовый, лапландский? С семечками? Подходи, выбирай. У меня всякий есть. Могу погадать еще, карты раскину, всю правду расскажу!
- У меня нет денег, - с подозрением покосилась Дени на цыганку. - И серьги тоже не отдам сразу говорю.
Дени была не совсем адекватной, быть может, но тупой она не была, и уже обдумывала чего ещё можно достать из травы, если туда засунуть руку и подумать о колбасе.
 

Memnochii

Гость
Кстати, белоруссианское действительно хорошее, так что поддерживаю, надо брать! Креветки там, лимоны, авокадо, мидии - белоруссиянския самые лучшие в мире!
 

Perelynn

Обитатель
- Да съем я их в крайнем случае. Упрусь и съем, пусть и стану сам фиолетовым в крапинку.
- Это дело, - соглашаюсь я, - Апельсины съесть, косточки посадить. Или можно продать как эксклюзивные семена "апельсина цвета сливы". Рассылать через птичью почту. Вон тут ястреб прохаживается, может, у него контакты есть.
 

Янта

Обитатель
- У меня нет денег, - с подозрением покосилась Дени на цыганку. - И серьги тоже не отдам сразу говорю
- и правильно не надо серьги отдавать. Вот сумочка у тебя красивая, вижу, платочек тоже. Нужны они тебе? Надоели небось? Можем поменяться. Ты мне сумочку, я тебе - информацию. Кто владеет информацией - владеет мирами :doh:.
 

Deni

Статусный статус
Предложение цыганки выглядело так же мутно, как и любое другое предложение любой другой цыганки, но сумочка была прошлогодняя, и кроме стопки дисконтных карточек, пачки анальгина и ключей в ней ничего не было. Дени переложила ключи в один карман, анальгин в другой и протянула сумку цыганке, подсаживаясь поближе.
- Там внутри ещё и карточки. Не знаю есть ли здесь Метро и АТБ, но мало ли, вдруг в этом мире пластик бесценен? Так что там насчёт информации? Особенно как отсюда выбраться.
 

Янта

Обитатель
Так что там насчёт информации? Особенно как отсюда выбраться.
- Смотри, карта тебе выпала - Художник, он видишь - пишет. Вот тебе значит надо написать еще три хвалебных речи во славу Белоруссианской промышленности. И будет тебе за это награда заслуженная - Отражатель универсальный, куда захочешь, туда и переместишься.
 

Deni

Статусный статус
ПОКУПАЙТЕ БЕЛОРУСИАНСКОЕ!!!!!
- Смотри, карта тебе выпала - Художник, он видишь - пишет. Вот тебе значит надо написать еще три хвалебных речи во славу Белоруссианской промышленности. И будет тебе за это награда заслуженная - Отражатель универсальный, куда захочешь, туда и переместишься.
:wth: :^) Сумка, выброшенная на ветер.
- Стремный старик в моей голове, обещал мне совершенно другое. Даже не знаю кому верить. Кстати... Гляжу у вас на ногтях лак совсем облупился, а вот пользуйся вы лаками для ногтей белоруссианского производства, никогда бы не испытывали такого позора. Знаете как оно бывает? Раньше я тоже пользовалась разными другими, не белорусианскими лаками, и мне был знаком весь этот стыд, когда ты едешь в метро и боишься взяться за поручень, чтобы люди не увидели в каком ужасном состоянии находятся твои ногти. Или пригласит, допустим, тебя мужчина после работы зайти поужинать, а ты посмотришь на свой облезший лак, который еще утром был норм, и вынуждена отказать, а потом страдаешь и еще больше сгрызаешь и так облезлые ногти, глядя как он ведет на ужин твою страшненькую коллегу. Все эти муки были мне знакомы. А потом, я открыла для себя лаки белорусианской промышленности и моя жизнь изменилась к лучшему! Посмотрите как мои ногти сияют на солнце? Ни одной щербинки, ни одной царапинки, а ведь я красила их две недели назад! Очень советую вам, если увидите, обязательно купите себе парочку белорусианских лаков. Вам, с вашей работой они просто необходимы! Я тут кстати учусь вынимать из воздуха предметы, щас, подождите...
Дени засунула руку под стол и сосредоточилась на белорусианских лаках, через какое то время она почувствовала что в руке что то есть.
- Вот! Вот, смотрите! Эээээээ.... Ну ладно... - Дени выставила на стол банку с паркетным лаком, - я еще только учусь, но это наверняка тоже очень полезная вещь. Спасибо за консультацию.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори, главная экономка замка Амбер, полулежала на диване, закинув ноги на кофейный столик, и вертела в руках найденные вчера карты.
- Смотри, Мария-Кончита-Изабелла, - обратилась она к младшей горничной, которая натирала семейный хрусталь, - тут на картах внизу какие-то цифры. 3/3, 2/1. Как думаешь, они что-то значат? Не могу найти в инструкции.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Санса проснулась утром. Похоже кормят в этом мире плохо, либо наоборот хорошо. Все разговоры были в основном о еде. Санса бы тоже не отказалась от лимонных пирожных, да вот только лимонов так и не появилось.
 

Memnochii

Гость
Помазать Нааму зеленкой во всех местах - это, конечно, хорошо. Может нам всем тоже присоединиться? Тогда меньше шансов вынесть мирактива :moustached:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сейчас в игре 15 человек, из них 6 мафов, 1 нейтрал, 8 мирных. В принципе, шанс посадить кого-то отрицательного приближется к 50%, поэтому можно и рискнуть кого-то посадить. С другой стороны, я бы подождала хотя бы ход, вдруг у кого-то появится полезная информация, которой получится с нами поделиться.
 

Memnochii

Гость
С другой стороны, я бы подождала хотя бы ход, вдруг у кого-то появится полезная информация, которой получится с нами поделиться.
Да, но с другой стороны и мафы не будут сидеть на попе смирно. Завтра будет много и фейков.
Сегодня голосовать на линч - только пальцем в небо или молчунов, что повышает таки риск вынести именно мирактива.
Поэтому и предлагаю всем зеленку сегодня :crazzzy:
 

Вереск

Гость
Я так с цветами и не разобрался. Поэтому голосую в Нааму. В Нааму голосую я. :crazzzy:
Красный - обычная голосовалка. Красным это посадить Нааму.
Зелёным это - наоборот. Не сажать Нааму.
Например, ты голосуешь красным в Нааму. Я зелёным в Нааму. Итого +1 и -1. В Нааму голосов нет. Аннигилировались. Эпическая битва фукорцина и зелёнки закончилась победой перекиси.

Кстати, а ведь можно зеленым и в себя голосовать? :question:
И ничего за это не будет?
Пока нет, потом пофиксим, если будет мешать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу