• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Не подскажешь, где это мы сейчас находимся?
- в Королевстве Амберов, милая! Но не то, которое в Последнем очаге, а которое в Отражении.
А что ты бледная такая? На солнышко тебе надо.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
- В твоих жилах течет кровь Амбера и Хаоса. Ты об этом спрашивала?
Слова "Амбер" и "Хаос" отозвались в её сердце знакомой болью и начали что-то будить в душе. - Просто скажи моё имя, чувствую, что ты его знаешь очень хорошо. Остальное я вспомню сама. Мне нужен только маленький толчок. Она еще раз улыбнулась коту и сделала легкий реверанс.
 

Perelynn

Обитатель
Просто скажи моё имя
Что-то во мне артачится при мысли, будто дело просто в человеческой кличке. Не бывает такого, чтобы кличка все проясняла. Но если девушке так нужно, можно выдать ей этот пустячок. Может, она улыбнется еще раз. И наконец догадается погладить.

- Твое имя заставляет вспомнить легенды о короле Конхобаре и сыновьях Уснеха. Оно звучит колокольчиком и звоном топориного лезвия. Тебя зовут Дейрдре - те, кто тебя не знает. Тот, кому ты дорога, зовет тебя "сестренка".

Выгибаю спину.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тебя зовут Дейрдре - те, кто тебя не знает. Тот, кому ты дорога, зовет тебя "сестренка".
Да, Дейрдре. Поток воспоминаний нахлынул неуправляемой волной сделав её наконец-то цельной. Мама, отец - суровый король Оберон, детство во дворце, братья и сестры, любимый брат Корвин, битва с Дворами Хаоса, Бранд... А потом она вспомнила свою смерть. Отсутствие тени стало теперь понятным. Дейрдре погладила кота по выгнутой спине, прошептала "никого не судить" и потеряла сознание.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Долго и тяжело шёл Чебурашка - долго, потому что лес не заканчивался, приобретая всё более экзотический вид, а тяжело, потому что от терзающих его мыслей о землянике из ближайшего пня материализовался ящик с апельсинами, правда фиолетовыми в крапинку, но вкусными, как оказалось, когда он всё же решился их попробовать.
Связав из лианы верёвку, он тащил ящик за собой, напевая: "В далёком лесу Приамберья, где нет земляники вокруг..."
 

Perelynn

Обитатель
Дейрдре погладила кота по выгнутой спине, прошептала "никого не судить" и потеряла сознание.
- МррррРРРРРрррррр.... рррр?

Девушка улеглась спать, прямо где стояла. Устала, наверное. Я притаптываю землю рядом с ней, чтоб ей спалось помягче, и поднимаюсь в воздух, выписывая над землей ленивые спирали. Хорошо бы подкрепиться. Чего мне хочется сегодня? Супа буайбес? Мангустинов в петеяровом масле? Лосося под лимоном? А тут есть лимоны?

С тихим "Пуффф!" растворяюсь в воздухе и материализуюсь в ближайшей точке, где наиболее возможны лимоны. Подо мной - деревянный столик и какие-то бумажки. Передо мной - лицо с бородавкой. Как странно порой выглядит путь к лимонам.

- Мрау? - говорю я на пробу и изображаю голодные глаза.
2ad89003e0b1364336b726816d391b96.jpg

Янта
 

Янта

Обитатель
На столик с картами прямо на все четыре лапы упало из высших сфер, а по честному из ниоткуда милейшее существо - рыжий Котик!
- ну вот, есть небось хочешь? Креветку будешь? Это редкие креветки - из секретных подземных белоруссианских морей, да. Белоруссиания - это такое королевство в ста двадцати Отражениях от нас.
С этими словами баба Стефа достала стеклянную миску с жаренными креветками, половинку лимона, полила пару штук лимонным соком и дала котейке.
 

Багровый Ястреб

Гость
В небе парил колоссальный ястреб багрового цвета. Сделав несколько кругов, он начал снижаться, проклекотал: "не судить"
Затем, обратив внимание на скопление живых внизу*, подлетел к нему:
Прилетев, он встал на стол и стал косить жёлтым глазом на щедрую торговку и ловкого кота.

* Perelynn Янта
 

Skinny guy

Гость
Сколько лет уже прошло, как он застрял в этом отражении?
Память не смогла ответить на этот вопрос. Смутные образы в подсознании в виде дежавю днем и странных снов ночью, вот и все что напоминало Скинни о прошлой жизни.
 

Deni

Статусный статус
- Да сам ты пошел! И это не ты меня бросил, а я тебя, понял, козёл? И я тебя никогда не любила! Да! И всегда, всегда, имитировала оргазм!
- Чтоооооо!?
Дени быстро захлопнула дверь и повернула ключ, а потом внезапно почувствовала как страх стекает по ее спине, сковывая ее движения и мысли, превращая ноги в жуткие ватные подушки, не дающие сдвинуться с места, и поняла, что очень, очень боится оглянуться.
За ее спиной кто то был. Какие то люди. У нее хватило ума не заорать: "Что вы все тут делаете?!", потому что когда она все же собралась с силами и оглянулась, то совершенно точно поняла, что это не ее квартира. Дени схватилась за ключ в двери и попыталась повернуть его обратно, но тут же закричала - в ее руке вместо ключа была змея, которую она усердно заталкивала в замочную скважину. Может это был и уж. В таком она никогда не разбиралась. Дени разжала пальцы и склизкой гад упал в траву, но не уполз, как следовало бы приличному гаду, а сел, согнувшись пополам и нагло на нее уставился, помахивая той частью тела, которая предположительно была хвостом. По ходу дела печальные прогнозы ее психотерапевта начинали сбываться...
- Не говорите со мной! Даже не пытайтесь, я все равно вам не отвечу, - буркнула она, села в траву рядом со змеёй, и закрыла глаза.
 

Leonard

Гость
В одном из дальних Отражений знойный летний день уже клонился к вечеру, и раскаленные скалы отбрасывали длинные синие тени на выжженную равнину. Невесть откуда среди этих теней возник человек с кошачьей головой. Жмурясь на солнце, огляделся, увидел на камне какой-то знак, провел по нему рукой, удовлетворенно хмыкнул и, отмерив пять шагов, снова нырнул в чернильные тени, скрывавшие вход в другую пещеру. Или в иное Отражение?
 

Perelynn

Обитатель
Благосклонно взираю на манипуляции почтенной женщины.
Это редкие креветки - из секретных подземных белоруссианских морей, да. Белоруссиания - это такое королевство в ста двадцати Отражениях от нас.
Креветки пахнут правильно, а откуда они - обычная невероятная история, только добавляющая ко вкусу и аппетиту.

- Благодарю. А миска откуда? На нее наложены чары бездонности?

Мне редко когда удается набить брюхо до отказа. Но тут это случилось, а креветки еще остались. Взлетаю с трудом...

...врезаюсь в ястреба.

Янта Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
Мне редко когда удается набить брюхо до отказа. Но тут это случилось, а креветки еще остались. Взлетаю с трудом...

...врезаюсь в ястреба.
Мне кинуть кубик на результат столкновения?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Всё тут было знакомым и одновременно незнакомым, реальным и призрачным, и вместе с тем необыкновенно прекрасным. Какое странное место - подумала Санса снова. Как же я попала сюда?
 

Perelynn

Обитатель
Мне кинуть кубик на результат столкновения?
В воздухе повисли странные серые вопросы, так любимые людьми.
- Смотря чего ты хочешь, - привычно уркаю я. - Можешь кинуть, можешь просто описать. Результат в любом случае получится безумный.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Послышался шум где-то над головой. И в широком просвете, между ветвями и лианами одновременно, огромный багровый ястреб врезался в кота. На Чебурашку упала креветка и он её съел, закусив фиолетовым апельсином.
 

Янта

Обитатель
У котейки был отменный аппетит, но креветок было очень много - благослови Единорог бездонные белорусианские моря.
Налопавшись Котик собрался уже отчалить, как вдруг
...врезаюсь в ястреба.
Пух и перья полетели прямо на разложенную колоду карт.
Вот животинки пошли, в воздухе им места мало, не разошлись.
- Ястребок - птах ясный, орешек хочешь? - с этими словами баба Стефа протянула орешек макадамия кроваво-красной птичке. - Это редкий орех, он из Австралии, это материк с отражения Земля. Ну как материк, большой остров.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Главная экономка и заведующая хозяйством Амбера Рандори попивала чаек в своем кабинете и читала инструкцию к пачке игральных карт. Эти карты одна из служанок нашла в гостиной после уборки: всю неделю по вечерам принцы Амбера раскладывали из них пасьянсы. Работников дворца они не посвящали в детали своих игр, но Рандори как всегда было интересно, чем там они занимаются. Инструкция на первый взгляд была простой, но при углублении в детали начинали возникать вопросы. Например, что значил цвет голоса. В красным еще более-менее понятно, а как быть с зеленым? На что он влияет? Проще всего наверное на первом ходу не судить, а разобраться с этим вопросом по ходу игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу