• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Нас 17 человек, из них шестеро - мафия. Мы можем себе позволить разбазаривать потенциальных мирных вообще без оснований?
Я понимаю, что мафия в этот ход непременно кого-нибудь шлепнет. Но если мы сообща шлепнем Кейт, а она окажется мирной - перевешивают ли этот риск шансы на то, что попадем в мафию?
А кто сказал, что я хочу вынести Кейт? У меня старая традиция - я всегда сужу первым ходом. Тем более, всем известно: первым ходом большинство составляют несудисты, и никто ничем не рискует. Не думаю, что 6 мафов сейчас радостно побегут голосовать в Кейт, благо, создан прецедент. ))
 

Perelynn

Обитатель
У меня старая традиция - я всегда сужу первым ходом.
Так у меня тоже руки чешутся посудить первым ходом. Не люблю не судить, это дает свободу мафии. Вот и думаю, выдержит ли Кейт, если я тоже голосну в нее. Буду думать дальше.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Несмотря на то, что лимонов поблизости не было, а значит и пирожных тоже, Сансе здесь нравилось. Поэтому она решила, что сегодня не нужно судить.
 

Leonard

Гость
Так у меня тоже руки чешутся посудить первым ходом. Не люблю не судить, это дает свободу мафии. Вот и думаю, выдержит ли Кейт, если я тоже голосну в нее. Буду думать дальше.
Нет уж, нет уж. Я первая выбрала Кейт.
Все, кто хочет судить, ищите себе других кандидатов! ))
 

Perelynn

Обитатель
Зарываюсь носом в хвост. Щекотно.

Хотя мои наниматели щедры, я предпочитаю охотиться сам. А то может быть так, что сегодня принял милость сильного, завтра её принял - а послезавтра ты, ки-ки-ки, уже не свободен в своих решениях и своей судьбе.

- От немилости сильных всегда можно скрыться. У сильных много врагов. Главное - не стоять первым в списке, чтобы преследование тебя не стояло в приоритете.

Солнце пригревает и я медленно начинаю таять. Остается только улыбка.

- Так ради чего работаешь, если не за плату? - спрашивает она.
 

Багровый Ястреб

Гость
Вот и думаю, выдержит ли Кейт, если я тоже голосну в нее. Буду думать дальше.
Можешь в меня проголосовать. Я спокойно отношусь к этому.
- Так ради чего работаешь, если не за плату? - спрашивает она.
- Век ястребов недолог, 17 человеческих лет - это предел для ястреба, живущего на свободе. Только, ки-ки-ки, работая, наш род может жить дольше и жить лучше. Наши наниматели щедры: благодаря им мы можем говорить, к примеру. Бывают те, кто решаются стать не просто багровыми, чёрными, зелёными ястребами, но Стальными - пойти в полное услужение к властителям нашего Отражения, заменив большую часть своей плоти на хитрое железо. - проклекотал ястреб. - Но,впрочем, где мои манеры - и он полушутливо склонил голову в пародии на поклон, - что это я о себе да о себе. Мой собеседник, расскажи лучше о себе.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не могу не полюбопытствовать: почему ты пахнешь крокодилом? Ты не похож ни на одного крокодила, каймана, аллигатора или гавиала, которые мне встречались. Ты оборотень?
- История моей жизни полна тайн. Не знаю кто я, откуда родом, где мой дом, но всегда со мной ящик с апельсинами. - Чебурашка мелко прял ушами, как лошадь, что было у него признаком душевного волнения. - Однажды, я встретил Крокодила Гену. Мы подружились и стали жить вместе... - тут Чебурашка покраснел ушами, замялся и сказал:
- Это личное... Пусть и объясняющее крокодиловый запах.
Он меланхолично зажевал апельсин, стараясь унять тоску в сердце.
Версия мультика для взрослых.
 

Perelynn

Обитатель
Можешь в меня проголосовать. Я спокойно отношусь к этому.
Не хочется голосовать просто ради того, чтобы голосовать. Бить наобум имеет смысл, только если информация, которую это дает, стоит того. В данном случае риск попасть в мирного больше, чем в мафию. А мирных терять нельзя, у мафии убийство по одному на клан, у мирных - ничего.
Короче, я подумала и скорее буду защищать Кейт, чем бить ее.
 

Perelynn

Обитатель
Только, ки-ки-ки, работая, наш род может жить дольше и жить лучше. Наши наниматели щедры: благодаря им мы можем говорить, к примеру. Бывают те, кто решаются стать не просто багровыми, чёрными, зелёными ястребами, но Стальными - пойти в полное услужение к властителям нашего Отражения, заменив большую часть своей плоти на хитрое железо.
История оказывается любопытной, я даже проявляюсь обратно. Последними проявляются полоски.
- Всем хочется жить, и не у всех девять жизней.

Мой собеседник, расскажи лучше о себе.
Я улыбаюсь, прижмуриваю глаза. Откуда-то доносится музыка.
 

Deni

Статусный статус
Птицы говорили с котами, коты им отвечали...
- Ну уж нет, - сказала Дени, - я не буду это слушать. Нет, нет, нет. Вам не убедить меня, что я сошла с ума. Вы все мне чудитесь. Вас не существует. Поэтому я и не буду вас судить.
 

Leonard

Гость
Не хочется голосовать просто ради того, чтобы голосовать.
На первом ходу, когда побеждает партия несудистов, любое голосование - чистейшая формальность. )) Скорее, манифест против "несудизма".
 

Naama

Гость
А что ты бледная такая? На солнышко тебе надо.
- Не надо мне на солнышко :stop: - опомнилась Панночка и отплыла назад.
- Не берет меня загар ваш этот, не первая ты, кто об этом мне говорит. И вообще, белый тут вроде как в моде, - оглядевшись вокруг, сказала ведьма.
- А отчего у тебя ящик не самоходный? Неудобно же. - Легонько касаюсь ящика хвостом, нейтрализуя трение об землю. - Вот, катайся.
- А у меня вот - самоходный :proud: - Панночка залезла в свой гроб и воспарила над головами всех присутствующих.
- Самолетный я бы даже сказала! А почему, кстати, все не судят?
 

Perelynn

Обитатель
Однажды, я встретил Крокодила Гену. Мы подружились и стали жить вместе... Это личное...
- Ах, эти истории привязанности, - мурлычу я, кивая. - Сколько раз чужой хвост задевал мое собственное сердце! И разве не за этим мы живем - не ради душевного трепета?
Уши Чебурашки краснели все больше и прядали все чаще. Пора было менять тему.
- И куда ты теперь направляешься?
 

Багровый Ястреб

Гость
Я улыбаюсь, прижмуриваю глаза. Откуда-то доносится музыка.
Птица бдительно вслушивается в музыку и слова. Слова понятны, но ответ на заданный вопрос из них не очень складывается.
- Значит, имею честь говорит с тем, кто ходит сам по себе, не так ли? Что же тебя занесло сюда?
 

Perelynn

Обитатель
- Значит, имею честь говорит с тем, кто ходит сам по себе, не так ли? Что же тебя занесло сюда?
- Твое описание больше подходит Коту Мёбиуса, - улыбаюсь я. - Но достаточно хорошо описывает и меня. Я из чеширской породы. Мы путешествуем, куда пожелаем, дремлем, где вздумается, и собираем истории. Судя по тому, что чутье привело меня сюда - тут может развернуться интересная история!
 

Cate

Гость
Эзра спал.
Ему снилось, что он спит в каком-то странном месте.
Но просыпаться не хотелось, он перевернулся на другой бок, ничего не понял и потому не судил.


Голос публикуется отдельным сообщением красным либо зелёным цветом. Красный голос отдаётся против выбранного игрока, зелёный – в поддержку игрока.
Что значит поддержка игрока?
Как проходит голосование, если все начнут указывать кого-то для линча, перестав быть несудистами?
 

Янта

Обитатель
Не берет меня загар ваш этот, не первая ты, кто об этом мне говорит. И вообще, белый тут вроде как в моде, - оглядевшись вокруг, сказала ведьма.
- я в моде не разбираюсь, я только в картах! А карты показывают мне, что сегодня сядет кандидат по имени - не судить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Что значит поддержка игрока?
Зелёный голос отнимает один красный голос. Если у игрока поровну красных и зелёных, или больше вторых - он не сядет.

Да, забыл в правилах написать, что "не судить" бесцветно.
 

Perelynn

Обитатель
На первом ходу, когда побеждает партия несудистов, любое голосование - чистейшая формальность. )) Скорее, манифест против "несудизма".
Ага, понятно.
Голосовать ради формальности мне не близко, поэтому не судить.

- А у меня вот - самоходный :proud: - Панночка залезла в свой гроб и воспарила над головами всех присутствующих.
- Самолетный я бы даже сказала!
- Очень эффектно, - киваю я, - тебе только кота на плече не хватает.

Для наглядности поднимаюсь в воздух, пристраиваюсь около плеча, растопыриваю усы и меняю цвет глаз с желтых на аквамариново-голубые. Ветер дует, волосы и одеяние Панночки драматично развеваются, в самый раз лететь крестьян удивлять и кумушкам давать пищу для сплетен.

Покрасовавшись, опускаюсь на землю. Креветки все-таки тянут вниз :oops:
 

Багровый Ястреб

Гость
Мы путешествуем, куда пожелаем, дремлем, где вздумается, и собираем истории.
- Хорошо живёте, - ответила птица.
Судя по тому, что чутье привело меня сюда - тут может развернуться интересная история!
- Я в этом тоже уверен, раз сюда попал я. Там, куда я попадаю всегда начинаются какие-нибудь истории. Почти всегда - ки-ки-ки-кровавые, - проклекотал ястреб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу