• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
На этом ходу голосовать в себя зелёным нельзя. Дальше будет можно.
О, прояснилось :woot: . Пошла выбирать цель для красного пистолета.

Голосую Перелынь
Спасибо:meow:. Даже в мафии, где каждое движение может скрывать коварственный план, мне все равно приятно:in love:.
 

Skinny guy

Гость
Давайте исходить из того, что покраски у мафов нет. В локациях художника не было. На их месте я бы при первой раздаче из зеленых карт назвала бы лечилку. А вот что у них точно есть, так это подмена голоса. Поэтому сегодня они просто поменяют один из красненьких голосов в угодного им кандидата. Поэтому все, в кого нет ни одного зеленого, сейчас очень уязвимы.

Кого пропустила?
Наама (Майор, Леонард)
Перелынь (Ястреб, Дени, Перелынь)
Майор (Уля)
Рандори (Кейт, Емей, Леди)
Дени (Рандори)
Пока, по количеству голосов все как в сообщении Рандори, только вместо зеленого голоса Перелынь стоит зеленый голос Мемно.
 

Skinny guy

Гость
Допустим, как тут уже выше писали, что у мафов нет карты Художник.
Тогда выгодно голосовать только зеленым. Подмена зеленого голоса мафам ничего не даст.
Хотя если заберут зеленный голос у того кандидата, у которого уже есть красные, то это критично.
Поправьте если я не прав.
 

Perelynn

Обитатель
Мне нравится идея Наамы.
Мне кажется нам надо зелененьким всем бахнуть теперь уже в тех, в кого есть красненькие, чтобы те, в кого есть хоть один красненький, случайно не сели. А если будет много зелененьких, то перекрашивание в красненький ни на что не повлияет.
Другое дело, что любой красненький ник теперь уже могут сменить на любой другой ник, и тогда сядет вапще кто-то левый. Поэтому красненьких надо поднакинуть еще по парочке, но в уже имеющихся игроков.
Загвоздка в том, что красных голосов не так много.
Наама (Майор, Леонард)
Перелынь (Ястреб, Дени, Перелынь)
Майор (Уля)
Рандори (Кейт, Емей, Леди)
Дени (Рандори)
У меня, например, выбор стрелять красным только в Рандори. Но я медлю стрелять в Рандори, потому что Леди из Ланниспорта мне подозрительна, по совокупности признаков. И именно Леди призывала дополнительного красного стрелка в Рандори.
Рандори, кстати, мне тоже подозрительна, но меньше, чем Леди.
Когда я говорю "подозрительна" я имею в виду, что прочитала еще раз посты в теме всех участников, и чуйка зашевелилась на некоторых людей больше, чем на других. И есть один человек, который мне подозрителен больше, чем Рандори и Леди.

Короче, не пригодится мне сегодня красный пистолет. Зеленым в Memnochii.
 

Skinny guy

Гость
Мне подозрительны люди с красными фломастерами. Возможно они поспешили, но выбор цвета напрягает.

Если заберут 2 зеленых голоса у Ранди или Перелынь, то они сядут. С другой стороны если мафы заберут 2 красных голоса и переведут их на кого им надо, то это гарантированный линч.

Как ни крути выходит, что красным нельзя было голосовать.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Пока, по количеству голосов все как в сообщении Рандори, только вместо зеленого голоса Перелынь стоит зеленый голос Мемно.
Теперь верно?
Наама (Леонард)
Перелынь (Ястреб, Дени, Мемнохий)
Майор (Уля)
Рандори (Кейт, Емей, Леди, Скинни)
Дени (Рандори)
Кейт (Джейн)
Мемно (Перелынь)
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
Я не знаю, почему эта картина не побудила меня действовать раньше. Возможно, белоруссианские креветки были психотропными. Возможно, колоссальный ястреб загородил горизонт. Но разве можно дальше игнорировать королеву, сидящую в окружении волшебных цветов? Она как будто перенеслась сюда из Зазеркалья. Землячка, значит!

Поднимаюсь, отряхиваюсь, топорщу хвост и усы, ставлю торчком измятые уши. Спохватываюсь.
Санса проснулась утром. Похоже кормят в этом мире плохо, либо наоборот хорошо. Все разговоры были в основном о еде. Санса бы тоже не отказалась от лимонных пирожных, да вот только лимонов так и не появилось.
Появляюсь перед королевой сперва в виде полосок, глаз и улыбки. Целиком перед королевскими особами показываться чревато. Они имеют манеру рубить головы.
- Ваше величество, позвольте обратить ваше внимание. Вон там стоит торговка едой всевозможной*, и лимонов есть у нее. Опыт из первых лап. Наверняка и пирожные состряпать может. Позвольте мне все устроить.

С легким *пуфф* исчезаю и появляюсь около торговки.
- Тебе какой красавица? Ржаной, пшеничный? Подовый, лапландский? С семечками? Подходи, выбирай. У меня всякий есть.
- Пирожных с лимонами по-королевски, - заказываю я. - Только денег у меня нет. Могу расплатиться историей, бодрящей щекоткой или вымурлыкать болезнь.
* Янта
Jane A.
 

Янта

Обитатель
или вымурлыкать болезнь.
- а по-королевски - это как? С каким королем -треф, червей или пик, не приведи Единорог.
вымурлыкать болезнь
Ага, давай котейка отмурлыкай от меня ожирение первой степени и бородавку с носа. Держи - лимонный чизкейк - подойдет?
- голос забыла, отмурлыкай еще и склероз.
Голос в Рандори зеленый.
 

Ekz

Обитатель
Паучок плёл паутинку в дальнем тёмному углу.
Болели передние лапки и спина (хотя паукообразные называют эту часть тела головогрудь), поэтому плелась паутинка неохотно и даже немного вяло. Но скоро, скоро его уютная постелька будет готова. ^__^
На ужин же у паучка сегодня интеррресная книжка :doh: Кстати, прикольный сеттинг для мафии - с пиратами, магами, полузабытыми технологиями, живыми кораблями и кланами с красивыми птичьими именами.
 

Perelynn

Обитатель
Держи - лимонный чизкейк - подойдет?
Легким движением хвоста помещаю тортик перед королевой. Ее Величество пока даже бровью не повела, вот что значит царственное воспитание.:meow:

Ага, давай котейка отмурлыкай от меня ожирение первой степени и бородавку с носа... голос забыла, отмурлыкай еще и склероз.
Укладывается на плечи торговке на манер воротника и исчезает на совещании начинает мурлыкать.

Jane A. Янта
 

Skinny guy

Гость
Теперь верно?
Наама (Леонард)
Перелынь (Ястреб, Дени, Мемнохий)
Майор (Уля)
Рандори (Кейт, Емей, Леди)
Дени (Рандори)
Кейт (Джейн)
Мемно (Перелынь)
Да, верно.
Думаю тянуть до конца уже нет смысла, мафам не нужно подставляться и голосовать красным. У них уже есть 2 голоса для подмены.
Добавлю зеленый голос за Рандори.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу