• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель

Skinny guy

Гость
Освободите Вилли Убейте Кенни Посадите Скинни. Он разразился вопросами, требует таки прям разъяснений и щас жалобы в Спортлото пойдёт писать похоже.
Давайте в мафии играть в мафию. А спортлото оставьте для флудилки.
 

Leonard

Гость
Всё равно кого-нибудь посадят :envy:
Но как? Соглашусь с Рандори - маловероятно, что мафы запрашивали Козырь Художника, так что покраску оставим в покое.
А вот смена голоса может повлиять на посадку лишь в случае, если один из кандидатов набрал поровну зеленых и красных голосов. Кандидатов у нас сейчас немного, озеленить их для профилактики, да и все.
Или я чего-то не учитываю?
 

EMey

Обитатель
Leonard , есть красный голос в кого угодно, например Рандори, мафия может поменять на красный голос в того игрока, в которого нет ни одного зелёного.
Почему нельзя голосовать за себя зеленым?
Вы перешли по цитате? Нет, а надо было бы. Там у Вереск спрашивают можно ли голосовать в себя зелёным. Ответ - пока нет. Значит нельзя.
 

Perelynn

Обитатель
EMey , я слова "пока нет" поняла как ответ на вопрос "и ничего за это не будет?"
Кстати, а ведь можно зеленым и в себя голосовать? :question:
И ничего за это не будет?
Пока нет, потом пофиксим, если будет мешать.
Я так поняла, что нет, ничего сейчас не будет за то, чтобы в себя голосовать зеленым.
ГМы, проясните пожалуйста. Марк Тремонти , Вереск
Я не против голосовать за кого-то еще, просто не хочу чтобы это считалось как смена голоса.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Давайте в мафии играть в мафию. А спортлото оставтье для флудилки.
А я что не в мафии? У меня к игрокам деловое предложение.
Или я чего-то не учитываю?
Скорее всего чего-то не учитываю я, но поскольку не математик просчитать, что выйдет не могу.
 

Deni

Статусный статус
Если мы хотим, что-то посчитать, то это важно всем.
На самом деле нет. Сейчас важнее всего мафам понять куда складывается пазл и в чью сторону и попытаться его изменить в свою пользу. Для этого им нужны четкие цифры. И голосовать как можно позже. Поэтому я бы очень обратила внимание на тех кто проголосует последними или будет менять голоса в последний момент.
 

Leonard

Гость
есть красный голос в кого угодно, например Рандори, мафия может поменять на красный голос в того игрока, в которого нет ни одного зелёного.
А, точно! Тогда у них богатый выбор. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу