• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мужик сказал - мужик (а дальше пусть продолжит ваш Т9)

мужик сказал - мужик должен быть красивым

У всех так? :D

Мужик сказал - мужик сказал что у вас есть возможность сделать это в конце концов.:crazzzy:

Не отвлекай от аналитики :ходок:
 

Cate

Гость
Включила аниме, и пока скучновато.
Город разрушили, и единственный симпатичный момент, когда три мужика сбежали не от Эрана, а от Микасы. Девочки вперед! Ну и когда мужик собирался сдохнуть во имя долга, а потом увидел врага и сбежал с детьми.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Титус и Граф, вам с вашими ставками привет из "Модерна" :
Тебе Тарас хорошо, ты выкопал и лёг.А мне ещё через весь пустырь идти.
В смысле, для остальных живых всё несколько непросто щас.
 

black hearts

Обитатель
:doh: Cate , щас сестра прибежит с криком: а как же Эрвин? Его же показали с отрядом. Эрен ему помахал , а тот отвернулся.
Если б можно было поставить иное мнение под свой пост, я бы поставила :ходок:
 

Титус

Обитатель

gdlf

Обитатель
Включила аниме, и пока скучновато.
Город разрушили, и единственный симпатичный момент, когда три мужика сбежали не от Эрана, а от Микасы. Девочки вперед! Ну и когда мужик собирался сдохнуть во имя долга, а потом увидел врага и сбежал с детьми.
Кейт мне показалось там только с третьей серии становится интересно, попробуй с неё. Там происходит таймлайн во времени, где они уже стали взрослее
 

black hearts

Обитатель
Я понял, блэкхатсик затеяла эту игру для продвижения анимешности в массы. Так глядишь и по Бличу мафии станут игроков собирать.
Не, Блич нам не нравится. Мы всегда проводим игры по сеттингам, в которых сами бы хотели сыграть. Так что в своих играх у нас обычно в два-три раза больше сообщений, чем в чужих. -_-
 

EMey

Обитатель
Меня мафы вряд ли будут садить своими голосами или убивать - я им не опасна. Да и вы сами посадите, потеряв последний шанс мирных.
И нет, я не нейтрал. Мирная.
Больше я ничего писать не буду, понимаю тут Рандори.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу