• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимки стихотворного Эрена нейтрал писал какой-то?
То есть Майор был вот этим который сверял? Я думала, он нам Есенина приносит...
А перед этим его убивает Энни...
Тогда СэС вполне мб и из мафии.
Хотя тоже бред какой-то :banghead:
 

black hearts

Обитатель
Нету у блэкхартисиков сомоотреченности и преданности анимешной идее :writing:
Тут такое дело. Нельзя заинтересовать кого-то даже если крутые правила, лирика и репутация , прсти гспди если мастер своей игрой не горит. Игроки чувствуют когда на отзвездись, а когда с душой)
 

EMey

Обитатель
Анонимки стихотворного Эрена нейтрал писал какой-то?

А перед этим его убивает Энни...
Тогда СэС вполне мб и из мафии.
Хотя тоже бред какой-то :banghead:
Из мафии... Они знали что второму чеку уже не поверят после посадки Рандори и могли спокойно вписать своего.
 

Deni

Удалившийся
Мне Блич тоже как то не зашёл, а Наруто я смотрела. Причем наверное это первое было аниме что я видела, и помню свой шок от осознания того, что в детском мультике все может быть очень драматично... Не могу назвать себя большой фанаткой аниме, реально очень люблю только историю Final fantasy VII и XII в первую очередь благодаря играм, но полнометражка "Дети пришествия" офигенна. А так смотрела Хельсинга, Ди охотник на вампиров, чета ещё... И тут Блэки втянули в эту авантюру :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
В Бличе была сексуальная девушка кошка. В свое время она произвела на меня неизгладимое впечатление :greedy:
А так да, жвачка. Ну и финал слит :thumbsdown:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так. Пытаюсь анализировать, но уже почти сдалась.
Читаю день, когда появилась анонимка от Рины и Микасы. И реакцию игроков. В принципе, внимательность - это не признак мафиози, наоборот, это похвально ставить под сомнения анонимку. Но ;)
Мафия-то знает, что анонимка фейк. И, если нам повезло, то среди первых реакций мб мафиозник, который поверил анонимке.
Например:
Судя по слогу - анонимка искренняя. Но в кого голосовать - один фиг непонятно.
Правда, у этой тактики мб и большой минус, и я не буду о нем говорить, чтобы не давать мафам подсказку.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ой, дурные вы. Садите. Мафов с победой. :bravo:
Линдси, если ты маф, то браво. :thumbsup:
Спасибо, конечно, мне даже жаль, что я не маф)
Не сдавайся. Мб мы ещё что-то можем изменить...
Хотя чувствую, что просто тупо время трачу и ничего так и не нааналичу :(
 

black hearts

Обитатель
Пятьдесят минут осталось, а пять четверо человек еще не сходили куда надо! Непотребство. :shifty:
original.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу