• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
В моём сетевом магазине у дома черешни не было, клубники тоже. Пришлось брать яблоками, сливами и клубничным петушком на палочке. :cry:
Кого подозреваешь?
Кого посадить? Хммм....не будем нарушать традицю и посадим томат?
Конечно, Тарга кого-то подозреваю. Вот прям аж, как увидела резы, исподозревалась вся.
Уже помыла себе слив и села писать ГМам ход.
 

black hearts

Обитатель
Да просто на IMDB дата 2020 стоит, наверное его тоже разобьют и до финала истории ещё так долго
В смысле? х2 Мангака обещал до зимы закончить. Это последний сезон, больше не будет. Рисовка сменилась, потому что сменилась студия. :shifty: Мне нравились фоны у Витов.
 

Титус

Обитатель
В смысле? х2 Мангака обещал до зимы закончить. Это последний сезон, больше не будет. Рисовка сменилась, потому что сменилась студия. :shifty: Мне нравились фоны у Витов.
Старая рисовка интереснее была. Я знаю что последний сезон, я просто сужу по выходу серий 3 сезона, там между первой и последней серией прошел год :shifty:
 

black hearts

Обитатель
. Я знаю что последний сезон, я просто сужу по выходу серий 3 сезона, там между первой и последней серией прошел год :shifty:
Вроде бы нет. Не помню уже) Это год назад было. Помню, что сезон начался в сентябре где-то. А потом опять весной.
 

Титус

Обитатель
Вроде бы нет. Не помню уже) Это год назад было. Помню, что сезон начался в сентябре где-то. А потом опять весной.
12 серия вышла в октябре, дальше был перерыв и в конце апреля вышла 13 серия. Вот и получилось что первая вышла в конце июля 18го а последняя 1го июля 19го. Нельзя такие длинные перерывы делать! :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу