• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
В тему реакций. Да, не хватает ржача, но для меня "Безумно" и есть ор.
А ещё вот такая реакция пригодилась бы))) :killed: Хотя тоже толковать можно по разному.
А ещё мне до сих пор интересно, почему Безумно в двух цветах, как будто флаг какой-то. Кто-нибудь знает ответ? Он меня мучает каждый раз, когда я ставлю безумно)
Это же раскрашенный шут Пестряк. Так что тут вопрос ещё смешно или безумно:D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, лучше две отдельные реакции, одна означает бред и другая что смешно :D
Ну да. Шутка ведь может быть и гениальной.
Вот только куда-то нас не туда тема обсуждения завела. Скоро дыдлайн, через пять часов...
 

Leroks

Сумеречная зона
Безумно в двух цветах, как будто флаг какой-то.
Зараза какая-то, пятнами покрылся? :question:

У меня такая расшифровка:
Восторг! - постящий - красавчик, в ударе.
Безумно! - супер-творчески, безумно, удивили. Лайк за креатив.
Изобретательно! - собственно изобретательно/умно/хорошо отмазываешься и все производные.
Печально! - собственно печально.
Синяя морда - редко ставлю и то в ответ на хохмы чаще. Что-то типа лёгкого несогласия.
:волнуюсь: - это типа "ем попкорн"
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В общем, я на 100 процентов уверена, что мафы голосовали в Ариману. Потому что иначе бы села Слипа. И это не тот случай, когда можно прятать голоса.

TitysАримана
DeniАримана
Lady from LannisportАримана
slipАримана
Арлисс и СэС ещё.

Теперь надо приглядеться к тем, кто пытался защитить Слип, называя ее нейтралом.
Из тройки Леди/Арлисс и СэС есть 1 мж. Мб и 2, но вряд ли. Кстати, может и не быть совсем.
Теперь проанализируем, что есть на этих троих. Дополняйте, я что-то могла забыть, упустить.
СэС - анонимка Эрена об отрицательном статусе. Скорее всего фейк мафии. Или хитроплан. Там в мафличке сидит Вереск и Слип, завернутая в хитроплан. Так что все мб.
Арлисс - надо перечитать, но я почему-то ей действительно верю. Могу ошибаться, это я умею
Леди - нужно читать паблик. Немного смущает ее поведение. Но хз.
Остальные, кто голосовал альтернативно:
Лерокс - не думаю, что маф
ЭМей - вряд ли. Много проверок было. Может быть и Бертольдом, но слабо верится.
Алфер - Не знаю... Мне кажется, что он мирный.

Вывод. Идём перечитывать паблик!
 

Deni

Статусный статус
Для меня безумный смайлик выглядит как будто он отравился и щас блеванет. Поэтому безумные смайлы в свой адрес воспринимаю как "чё ты несёшь вообще?!" и они меня немного напрягают... :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Напомню Тарге, что я её, мжу, будучи мжой сама, страшно смущала в Психах с паспортом.
Про то, что Мей мне там ставила диагноз "нервенная ты, Леди", как и здесь, - так Мей там мафом окаЛИзилась:moustached:
Подумаю над кандидатурой. Один Алфер, как жена Цезаря, вне подозрений. Он, как Мей, по проверке. А вот кто Мей?
 

Deni

Статусный статус
В общем, я на 100 процентов уверена, что мафы голосовали в Ариману. Потому что иначе бы села Слипа. И это не тот случай, когда можно прятать голоса.
Если Аримана прародитель титанов, кто, как вы думаете не хотел голосовать в нее? :rolleyes:
 

СэС

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А мне кажется мафы поверили первой и решили что Светл нейтрал. Они могли следить за Скинни и могли увидеть его сидящего дома. (Я же не ошиблась что есть черный детектив?) Или сами белили.
Вопрос к Эмей. Немного смутило. Почему ты думаешь, что мафы поверили? А не написали фейк сами? Потому что мафы обычно сами фейк и пишут, и знают, где правда.
Это не наезд, если что. Я пока только читаю и пытаюсь все сложить в целую картину.
Если Аримана прародитель титанов, кто, как вы думаете не хотел голосовать в нее? :rolleyes:
А они знают, кто их папа?

А не знаете случайно кто мирактив?
:D Подозрительный вопрос, если честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу