• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
В случае моего линча будет смешно, что город не посадил ни одного мафа :D
Ну ты к этому не то что руку, а прям обе руки по локоть приложила, да и не в первый раз такое будет, я уверена. Вот и похохочем завтра, а че? Я не против.
 

EMey

Обитатель
У Леви положительный статус.
Аримана, ты сначала настаивала на чернении в вашей с УМом паре, что очень смущало. Какое чернение? Теперь ты снова проталкиваешь маловероятный план.

Леди, я и сейчас вижу черезмерную агрессию для мирной. Если ты мирная, то тебе нечего так волноваться.
 

arimana

Гость
Ну ты к этому не то что руку, а прям обе руки по локоть приложила, да и не в первый раз такое будет, я уверена. Вот и похохочем завтра, а че? Я не против.
Да ну ;) Скинни вон меня винит в своей посадке. Рина, даже зная, что поспешила с анонимкой и налажала, все равно готова переложить ответственность. Не хотите сажать мафов - как хотите. Раз меня сажать хотят, то посмеяться придется :D
 

Deni

Статусный статус
Да ну ;) Скинни вон меня винит в своей посадке. Рина, даже зная, что поспешила с анонимкой и налажала, все равно готова переложить ответственность. Не хотите сажать мафов - как хотите. Раз меня сажать хотят, то посмеяться придется :D
Ты будешь заставлять нас смеяться? :koshmarrrr: Под пытками?
 

arimana

Гость
У Леви положительный статус.
Аримана, ты сначала настаивала на чернении в вашей с УМом паре, что очень смущало. Какое чернение? Теперь ты снова проталкиваешь маловероятный план
Ты о чем вааще? При чем тут Леви с его статусом? :crazzzy:
 

Rina

Мать Котов
Да ну ;) Скинни вон меня винит в своей посадке. Рина, даже зная, что поспешила с анонимкой и налажала, все равно готова переложить ответственность. Не хотите сажать мафов - как хотите. Раз меня сажать хотят, то посмеяться придется :D
Где я на тебя перекладываю ответственность? Я молчу как помидор.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Так садим завтра Слипу?
gifki-iz-filmov_55.gif

Или Алфера?
gifki-iz-filmov_42.gif

Или Арыману?
gifki-iz-filmov_18.gif

Или каждый себя садит?
gifki-iz-filmov_21.gif

Я не хочу садить Слипу!
gifki-iz-filmov_57.gif

Надо подумать. Это серьезное решение:
gifki-iz-filmov_60.gif

Если вы начнете садить Слипу, то я не знаю, что я сделаю. Может посадим Емею. Она во всех играх мафюезина. В этой тоже стопудова.
gifki-iz-filmov_61.gif

Выходите! Хоть кто-то! Уже 13-14-ть. Блэкхартсы сказали выходить и голосувать!
gifki-iz-filmov_70.gif
 

arimana

Гость
вот она и видела что ко мне и Тарге никто не приходил, что ты пристала, мне нельзя аналитить. Тебя подозревают из за других анонимок и еще из за одной штуки...штук.
Кстати, про Рину, точнее Микасу. К Тарге никто не приходил. Про ходячесть самой Таргули узнать невозможно.
 

Rina

Мать Котов
Кстати, про Рину, точнее Микасу. К Тарге никто не приходил. Про ходячесть самой Таргули узнать невозможно.
Если ты не поняла, я не Микаса, но я знаю кто она, и это точно не ты.
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Так садим завтра Слипу?
gifki-iz-filmov_55.gif

Или Алфера?
gifki-iz-filmov_42.gif

Или Арыману?
gifki-iz-filmov_18.gif

Или каждый себя садит?
gifki-iz-filmov_21.gif

Я не хочу садить Слипу!
gifki-iz-filmov_57.gif

Надо подумать. Это серьезное решение:
gifki-iz-filmov_60.gif

Если вы начнете садить Слипу, то я не знаю, что я сделаю. Может посадим Емею. Она во всех играх мафюезина. В этой тоже стопудова.
gifki-iz-filmov_61.gif

Выходите! Хоть кто-то! Уже 13-14-ть. Блэкхартсы сказали выходить и голосувать!
gifki-iz-filmov_70.gif
Алфер в такой ипостаси мне решительно нравится. Давайте не будем его сажать. А вот Аримана - не очень. Я бы ее посадил, но вся ответственность на вас - донна Арлисинья
 

EMey

Обитатель
-Arliss- , надо сажать Слипу, ведь это она убила гудуэльфа и лишила тебя возможности подозревать его как минимум дней пять. Это какой то беспредел, честно говоря.
Поддерживаю. Арлисс наверно со Слипой в компании, если не хочет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У нее одинаковый статус с Коксом и Алфером. Эрен увидел ее положительной. Значит, либо мирная, либо Бертольд.
Либо Имир. Он тоже имеет положительный статус.
Да, Имиром может быть и Слипа.
А ты, Ари, положительной быть не можешь, значит, не можешь быть МА.
Если ты намекаешь, что об тебя могут убиться, ты шо Бертольд?
Но я думаю, что Бертольд Мей.
 

arimana

Гость
Если ты не поняла, я не Микаса, но я знаю кто она, и это точно не ты.
Рина, ты совсем уже ;) Я сто пять раз сама об этом сказала. Я без проверок. И ты сейчас напрасно нарушаешь правила - на роль Микасы я не претендую. Лишь подчеркиваю, что результат проверки Микасы не обеляет Таргу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу