• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Я очень надеюсь на то, что мы завтра посадим Слип. Тот кто убьет наверняка, пойдет к Аримане, а Леви найдет альтернативную цель. Мне такое распределение ролей кажется оптимальным.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В общем предлагаю сажать Слипу. Она точно титан. А Леви сам разберется к кому идти.
Титус, ты, конечно, изобретательный, но почему сажать надо непонятного статуса Слипу и оставить явно отрицательную Ари?
Если, вот ужас-то, Ари - Бертольд, об неё убьются. Она сама намекает. Не об кого больше убиваться-то.
Не изобретай велосипеда и сажай Алфера (шутка) Ари.
Или ты титан у нас стал неразумный? А Ари Зик? А у вас есть личка с вашим папой?)))
 

Титус

Обитатель
Титус, ты, конечно, изобретательный, но почему сажать надо непонятного статуса Слипу и оставить явно отрицательную Ари?
Если, вот ужас-то, Ари - Бертольд, об неё убьются. Она сама намекает. Не об кого больше убиваться-то.
Не изобретай велосипеда и сажай Алфера (шутка) Ари.
Или ты титан у нас стал неразумный? А Ари Зик? А у вас есть личка с вашим папой?)))
А если она блефует, и Леви убьется от Слипу? И с каким ещё папой личка? :unsure:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А если она блефует, и Леви убьется от Слипу? И с каким ещё папой личка? :unsure:
Не буду я тебя разубеждать. Знаю только, что Ари тут накрутила с три титана и правду она не скажет, а ещё она не мирактив. Всё, что по-моему мнению нужно знать для её посадки. Убить можно не любого, а посадить любого - нет непосадок. Не вижу проблемы сажать Ари. А Слипу тоже можно посадить, но после Ари или ещё что-нибудь. Просто считаю невозможным развешивать уши перед отрицалом, который тут соловьём поёт. Это я не тебя уговариваю, а объяснила свою позицию. Только Ари и Мей ещё говорят о немирности Лерокс:facepalm:
Ты, правда, не догадался кто Лерокс?
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , а если я не маф, то что? Кто тогда из нас в людях не разбирается?
Откуда я знаю. Я вообще в твоих оттенках не собиралась разбираться и даже не тебя обсуждала. Это ты вечно записываешь чуть что в мафы всех, у кого мнение отличное от твоего. А категоричность я никогда не любила и не полюблю, именно поэтому нам с тобой всегда так сложно в играх, потому что ты любишь рамки не терпишь полет фантазии. А когда его бы надо подключить, чтобы какую-то идею протолкнуть, вовремя включить его не можешь - вот и получается странно, как сейчас. Вроде ты правила всегда знаешь лучше всех, но малейшую вероятность допустить, что Слипа не маф, отрицаешь. Это настораживает. Никто здесь не говорит, что Слипа не маф, скорее всего она маф и есть, я думаю процентов на 60, но вот у всех есть сомнения, а у тебя нет. И если в случае чего должны сработать именно эти 40, то именно ты в своей манере в данный момент пытаешься протолкнуть ее и на линч и на килл, только бы не мафличку. Ну это очень в твоем стиле. Именно про это я и пытаюсь тебе сказать, а ты переводишь сразу же разговоры на других. Это странно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Аримана не Бертольд. Была отрицательной когда ее сравнивали с УМом.
Я напомню, что читаю паблик с конца. И снова, наткнувшись на твой пост Мей, скажу:
Стеснительный и замкнутый парень, идет на поводу у Энни и Райнера. Рост Колоссального титана, которым он обладает, превышает 60 метров, но такие размеры делают его неповоротливым.
Вид: Титан
Статус: Отрицательный/Положительный
В виде человека:
Если Бертольд титан - он отрицал.
Когда он человек, когда титан мы не знаем.
Ты зачем очевидные вещи из Правил перекручиваешь? Ты же всегда Правила знаешь назубок.
Думаю, что ты и Титус - неразумные титаны. Единственное, не знаю кто из вас был, а кто им стал.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Не буду я тебя разубеждать. Знаю только, что Ари тут накрутила с три титана и правду она не скажет, а ещё она не мирактив. Всё, что по-моему мнению нужно знать для её посадки. Убить можно не любого, а посадить любого - нет непосадок. Не вижу проблемы сажать Ари. А Слипу тоже можно посадить, но после Ари или ещё что-нибудь. Просто считаю невозможным развешивать уши перед отрицалом, который тут соловьём поёт. Это я не тебя уговариваю, а объяснила свою позицию. Только Ари и Мей ещё говорят о немирности Лерокс:facepalm:
Ты, правда, не догадался кто Лерокс?
Хорошо я приму к сведению, и в твоей мирности я пока не сомневаюсь. Про Лерокс понял, как и про роль Арлисс.
Если Бертольл титан - он отрицал.
Ты зачем очевидные вещи из Правил перекручиваешь? Ты же всегда Правила знаешь на зубок.
Думаю, что ты и Титус - неразумные титаны. Единственное, не знаю кто из вас был, а кто им стал.
Титус хороший :shifty:
 

Титус

Обитатель
Ох, самое смешное все эти "правила знаешь на зубок", я прочла то их только вчера. И не читаю последние игр 10 пока не получу роль. :D
Я наверное второй раз за все игры лучше врубился в правила из за знакомства с сеттингом. Досмотрел кстати первую часть 3 сезона. Хистория классная :in love: Прикольное у отца Эрена имя - Гриша :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что ты мне эти изобретательные морды лепишь, они меня угнетают и заставляют себя чувствовать дурой:cry:
А меня изобретательные мордахи Цицуса всегда заставляют себя чувствовать себя очень умной. Как будто бы написала энциклопедию и по ней учатся в Гарварде теперь. Не то что обычный лайк от него - для среднеобразовательной школы в Урюпинске какой-нибудь :envy:
 

gdlf

Обитатель
Мой постмортем никто не хочет анализировать:drownin:, а ведь я не только рисовать строить башенки могу, но и думать умею :shifty:
-Arliss- , надо сажать Слипу, ведь это она убила гудуэльфа и лишила тебя возможности подозревать его как минимум дней пять. Это какой то беспредел, честно говоря.
*я и слипа, делимся ГМ-им опытом, рассуждаем о лирике и башнях*
 

arimana

Гость
Вау, Леди, чо происходит-то? :D Столько экспрессии. Как там этот сержант в учебке кадетов схватила Титуса за грудки, приподняла над землей и орет в лицо. А он болтается и такой "Есть, Сэр!" и "Я догадался, Сэр!!". Чо он там догадался? Ну, давай по пунктам:

Если, вот ужас-то, Ари - Бертольд, об неё убьются. Она сама намекает. Не об кого больше убиваться-то.
Не изобретай велосипеда и сажай Алфера (шутка) Ари.
Моя посадка выгодна лишь мафам ;) я не мирактив (и не претендую) и уж точно не мафиози. Где ты там увидела намеки, что Бертольд? Наоборот. Я считаю, что Бертольд это Лерокс. Ну, может Алфер (тоже положительный) или даже ты сама. А то сидела тише воды и ниже травы все эти ходы, а тут пришла буянить.

Если Бертольд титан - он отрицал.
Когда он человек, когда титан мы не знаем.
А вот давай заглянем в правила:
Бертольд Гувер / Титан Колосс
Спойлер
Стеснительный и замкнутый парень, идет на поводу у Энни и Райнера. Рост Колоссального титана, которым он обладает, превышает 60 метров, но такие размеры делают его неповоротливым.
Вид: Титан
Статус: Отрицательный/Положительный
В виде человека:
АС 1 – «Прикрытие» - меняет статус игрока на выбранный (может белить и чернить) на 2 хода, потом подмена спадает.
ПС 1- «Безобидный» - в Берте сложно распознать врага. В облике человека имеет положительный статус.

В облике титана:
Спойлер
ПС 1 - "Убийственный пар" - Колосс испускает настолько горячий пар, что близко к нему не подступиться. Убивает одного человека или титана пришедшего к нему с киллом (килл при этом не проходит, а умрет первый убийца, который подал заявку на Колосса по времени). Работает 1 раз за игру. Не может быть убит в форме титана, только посажен. АС 2 Эрвина так же пройдет. Убитый по этой ПС не может разглашать к кому ходил даже в посмортеме (если убитый был в мирличке, то его живой товарищ может сообщить об этом в анонимке).
ПС 2 - "Шифтер" - чередует облик человека и титана, нельзя использовать облик титана два дня подряд, человека - можно. В облике титана не может быть сожран неразумным титаном, укол Зика на него не подействует.
Бертольд в виде человека полезен тем, что меняет статус и тем, что положительный по проверке. Он может оставаться человеком подряд несколько дней, а титаном лишь один день и асок у него нет у титана - лишь защитный убийственный пар. Так у нас кто-то умер от пара? Нет, не умер. Пока шли первые ходы со всеми проверяльщиками мирактивами в строю, то превращаться Бертольду в титана смысла не было. А сейчас как раз есть.
Только Ари и Мей ещё говорят о немирности Лерокс:facepalm:
Ты, правда, не догадался кто Лерокс?
Где там ЕМей говорила о немирности Лерокс я не знаю, но вот этот пункт про "ты догадался кто Лерокс!" и фонарем в глаза - это смешно. Ты намекаешь, что она и есть Микаса? Так я сейчас тебя разочарую. Она точно не зацикленная на Мире Микаса, которая написала две картиночные анонимки до встречи с Риной.

На первой было это "удвой Рандори" и "все прикройте", а на второй призыв голосить в Миру (почему? зачем?) и "верю Лерокс" и" "верю Аримане". У меня уже тогда мелькнула мысль, кто может быть Микасой (коли принять анонимку за правду), если это интересно Рине. Но усомнилась в целесообразности того голосования в Миру. И была права. Была бы мафом, то капец бы ей пришел еще тогда. Рина защищала Лерокс из-за своей проверки первого хода. Да и Лерокс с киллом Микасы пошла бы меня убивать, а не Миру.

Так что все эти "ты догадался кто это?!" - ну, догадался. Лерокс не Микаса.

Кстати, я вот о роли Арлисс не догадываюсь :annoyed: у меня такое бывает на Арлисс. А вот о роли Дени догадываюсь. Но это лишь догадки. Однако намеки, что ЕМей это Бертольд тоже улыбают. Если Дени бы не пошла Графа первым ходом мочить, то и ЕМей тем более :meow: Слипа бы пошла. Но она все это время сидит мышкой-норушкой и в нашем веселье в игре участия не принимает. Арлисс пытается себя убедить из последних сил, что она нейтрал. Но выходит плохо.
 

Deni

Статусный статус
Минутка утренней аналитики:
Хрена вы за три часа 7 страниц набили. И на последней так и 4 кандидатуры.
Блин, и пропустить нельзя, вылечу к хренам.
Так, во избежание всякой галиматьи и подтасовок, скажу, что проголосовала проголосую, блн, ещё только иду вот, в одного из подозреваемых, не уточняя в кого. Хотя подмен вроде нету, но может я не знаю чего.
*заходит такая в паблик*
*впадает в ступор от количества непрочитанных страниц:killed:*
black hearts , *судорожно пытается успеть прочитать хотя бы часть паблика* :envy:
Без шансов, слипа, я тут уже с полчаса, но семь страниц так и не смогла. Пока я читаю, новое пишется :facepalm: Основных кандидатов по прежнему 4: УМ Лерокс Аримана Кейт. В основном сейчас Кейт сажает ариману, а аримана Кейт. Остальные сидят тихо, чтоб про них не вспомнили. Тока не спрашивай меня куда голосовать. Это сложный вопрос конфуцианской морали.
да догнать я и не надеялась :envy:
*отправила голос куда-то*
*возможно даже куда надо*
*но это неточно*
Они пришли вчера вместе за час до конца дня. Я так и вижу этот разговор в личечке,
- блин Слипа ты хоть зайди в паблик!
- Да че там делать, меня ж не подозревают?
- Та не, но все равно отметься, типа ой, как все сложно, в кого голосовать...
- Ну ок, ща зайду, давай, я тебя поддержу
- Так не хочется выходить из нашего уютного чатика:hug:
Готова спорить что они вместе. И Аримана, вполне может быть там же, как дизель этой конструкции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу