• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Слипа - маф, никак не нейтрал. Второй почти уверена что Арлисс, она против ее посадки.
Леди я ткнула палочкой чтобы посмотреть реакцию. Агрессия, скорее мирная. Мафом была бы осмотрительней.
Третий СэС или Титус. Сомневаюсь что СТ.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Она. Это девочка.
Как девочка? А как же:
АС 1 - "Выйдешь за меня?" – в надежде найти Хисторию, Имир следит за выбранным игроком и узнает куда ходил он и кто ходил к нему. Если проследит за Хисторией, то узнает ее.
Она сама сватается что-ли? :unsure:
Леди я ткнула палочкой чтобы посмотреть реакцию. Агрессия, скорее мирная. Мафом была бы осмотрительней.
Я страшно не люблю этот метод с палочками. И всегда знаю место, куда их, палочки японские и не очень, можно засунуть тому, кто ими тыкает. Кто-то из проверки тыкает, а мафы садятся на хвост и паровозом подставляют.
Мей, не ходи на попятный, раз ты повела себя так же, как в Психах с паспортом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа - маф, никак не нейтрал. Второй почти уверена что Арлисс, она против ее посадки.
Угу, Емея, еще что.
В каждой игре одно и то же.
Ты очень четко умеешь запоминать правила, но абсолютно не умешь разбираться в людях и это мешает играть тебе мафом по-разному в зависимости от ситуаций. Ты всегда одинаковая и не умеешь видеть людей, даже если ты вдруг мирная.
 

EMey

Обитатель
-Arliss- , хорошо. Совсем не умею разбираться, ну вот такая я.
Почему ты считаешь что Слипа нейтрал? Какой нейтрал? Где сама Слипа? Почему ты ее защищаешь, вскользь давая намеки что она нейтрал?
 

Титус

Обитатель
Третий СэС или Титус
Как можно убить того кто нарисовал такую прелесть? Да я даже рад что меня среди мафов нету :shifty:
FDFjrOTeEZU.jpg
 

black hearts

Обитатель
Но вообще с Имир и Ханджи было непонятно по началу. В манге к ним не применяется женский род. А мангака специально избегал изображать им что то в районе груди. Вот и в первых переводах они иногда встречаются мужчинами. :doh: Автор до сих пор настаивает, мол, считайте Ханджи какого хотите пола.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему ты считаешь что Слипа нейтрал? Какой нейтрал? Где сама Слипа?
А вот не надо переворачивать пожалуйста, можно и поспокойнее.
Я сказала, что хочу выслушать Слипу. И тот факт, что про нее сказали, что она титан - ее мафом не делает. Дл этого есть правила, там все есть.
Это ты пришла спуся полчаса после хода и составила план, согласно которому знаешь кого мафкиллить кого сажать. Я вот однозначно хочу садить мафа и никого другого.
Поэтому это лично у меня складывается впечатление, что ты что-то знаешь про Слипу. чего не знаем мы и может быть поделишься. Может быть она Титан как раз такой, который не в мафличке. Вдруг :envy: Просто мне в этот ход хотелось бы быть в полной уверенности по причине нашей мелкой численности. А тебе я вот смотрю совсем нет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, ну вы как не москвичка чтоле :rolleyes: Это прогрессивный мир и в нем возможны любые проявления чувств.
Стара я уже для прогрессу:D Знаю, что где-то "не в нашем районе", как говорил Саахов, такое бывает. Но, как только мне говорят "да вот же оно самое!", я не верю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ты меня не убедила.
Да мне на это честно все равно уже давно. Ты всегда так пишешь когда маф, когда надеешься, что кто-то пойдет тебя в чем-то убеждать, когда убеждать наоборот должна ты.
Это ты с первых ходов как раз далеко не убедительна в этой игре.
*развожу руками*
 

Титус

Обитатель
-Arliss- , ты меня не убедила.
Из речей Арлисс я понял что она не хочет чтобы пострадали нейтралы, поэтому хочет выслушать Слипу. Хотя как мне кажется она не похожа на неразумного титана :moustached:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка # 5.2
2c1e762c81cfa1ea707934f9c544ca04.jpg

Дети мои неразумные, даже если вы не мои дети и не дети вовсе, я хочу завещать вам знание, полученное в ходе многолетних размышлений над списком игроков. :moustached:Питательность некоторых завтра будет под вопросом, но вкусный кусочек всегда можно урвать в начале списка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу