• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Думаю, надо садить ариману.
Я опять с конца читаю и не въезжаю почему Ари толкует тут про статусы, виды и прочее. Все анонимки верифицированы Мемно и Майором. Мы не знаем кто Лерокс, а Ари с УМом разные по статусу.
Так уже было в Трое: ходила по пляжу на глазах всего города Лиззз-мафиёзина и хоть бы кто спросил "а оплачивали ли вы, дама, зонтик и лежак?" И вот снова городу по ушам маф предположительный ездит и город только добавки просит.
Со сменой статусов и Бертольдом есть вопрос к статусу Мей. Кто как, а я не верю, что она вдруг правила не читала и уловка с примитивными, прилюдными вопросами к ГМам кого обмануть может?))

Lady from Lannisport , если ты мирная тебе переживать не о чем. Ну, проверят и... все.
Мей, а где ты переживания увидела, когда я Тарг сказала "та, пусть"? Ты так же мне, мжу, волнение приписывала в Психопаспорте. Сама оказалась мафом. Это всё, что можно сказать о твоём чтении чужих чувств через шапочку из фольги.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне кажется странным подозревать Лерокс в Титанстве. По крайней мере, точно думаю, что она не маф. На втором ходу лже-Ханджи вбрасывала анонимку, очерняющую Лерокс. Никакая, даже альтернативно мыслящая мафия, так не поступила бы, подставляя своего. Да, она подготовила кучу и других черных чеков, но это... По-моему, слишком.
Кстати, если мы вспомним, то именно Аримана всё-таки продавила Скинни на посадку. И, вполне вероятно, именно убийство Светл было частью того плана.
Короче, сажать надо Слип, а с Ариманой должны разбираться мирактивы. Не верю, что она нейтрал. А даже если и нейтрал, то от них нам все равно нужно избавляться.
 

arimana

Гость
По такому предположению уже завалили Кейт.
А если я не маф, то кто маф?
В твоей мафиозности меня смущает лишь то, что ты путала постоянно вид и статус. Но вот Арлисс тоже чот стала путаться.


1. Leroks - мафиозина? (Бертольд?)
2. EMey - положит статус (Бертольд?)
6. Скрытый Тарг - хз кто, но может мафиозина?
7. Titys - осторожный чел, нейтрал?
8. Deni - не мафиозина
12. Lady from Lannisport - мафиозина? Положит?
14. slip - мафиозина
15. Алфер - положит статус с Емей (Бертольд?)
16. -Arliss- - не мафиозина
22. arimana - кыса-маня-ляля
24. СэС - молчун, обычно его больше, маф?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы тут все титаны мафы и не лечитесь :shifty::D
А если бы сегодня посадили Алфера, слушаясь меня как я уже который ход говорю, то мы все бы уже точно знали что с ним, и можно было бы не думать на следующий ход что с ним еще. А с ним явно что-то не то. Ни под одну категорию мирактивов по крайней мере он явно не попадает.
 

Титус

Обитатель
А если бы сегодня посадили Алфера, слушаясь меня как я уже который ход говорю, то мы все бы уже точно знали что с ним, и можно было бы не думать на следующий ход что с ним еще.
Он иногда так внезапно появляется, что я между его появлениями забываю что он вообще играет :D
 

Deni

Статусный статус
Не подозреваю Леди от слова совсем. Не знаю почему, но вот так картинка у меня складывается.
Да, вот по оставшимся мафам.

Райнер Браун / Бронированный титан
Вид: Титан
Статус: Отрицательный
В виде человека:
АС 1 - "Солдат" –развлекает игрока тяжелыми разговорами о войне и страданиях, блокируя АС цели на 1 ход.
В облике титана:
АС 1- "Воин" – Райнер прикрывает выбранного игрока от убийства и поедания. Не может прикрыть себя. Не спасет от укола Зика и АС2 Эрвина.
ПС 1 - " Броня" - тело Бронированного титана покрывается твердейшими кристаллами, такую броню не берут клинки. Не может быть убит Аккерманами, когда находится в облике титана.
ПС 2 - "Шифтер" - чередует облик человека и титана, нельзя использовать облик титана два дня подряд, человека - можно. В облике титана не может быть сожран неразумным титаном, укол Зика на него не подействует.

Бертольд Гувер / Титан Колосс
Вид: Титан
Статус: Отрицательный/Положительный
В виде человека:
АС 1 – «Прикрытие» - меняет статус игрока на выбранный (может белить и чернить) на 2 хода, потом подмена спадает.
ПС 1- «Безобидный» - в Берте сложно распознать врага. В облике человека имеет положительный статус.
В облике титана:
ПС 1 - "Убийственный пар" - Колосс испускает настолько горячий пар, что близко к нему не подступиться. Убивает одного человека или титана пришедшего к нему с киллом (килл при этом не проходит, а умрет первый убийца, который подал заявку на Колосса по времени). Работает 1 раз за игру. Не может быть убит в форме титана, только посажен. АС 2 Эрвина так же пройдет. Убитый по этой ПС не может разглашать к кому ходил даже в посмортеме (если убитый был в мирличке, то его живой товарищ может сообщить об этом в анонимке).
ПС 2 - "Шифтер" - чередует облик человека и титана, нельзя использовать облик титана два дня подряд, человека - можно. В облике титана не может быть сожран неразумным титаном, укол Зика на него не подействует.

Пик Фингер / Титан перевозчик - наследовал человеческую АС Энни то есть слежку, сейчас не так интересен
Старший член отряда Воинов, включенная в миссию, чтобы помочь Энни, Райнеру и Бертольду. Про Пик мало, что известно, кроме того, что ее Титан позволяет ей месяцами не принимать форму человека.
Вид: Титан
Статус: Отрицательный
В облике титана(облика человека у Пик нет):
АС1 - "В пасти" - Перевозчик проглатывает игрока, скрывая его от слежки. Работает только на людей и шифтеров в форме человека.
ПС 1 - "Перевозчик" - она не принимает форму человека, пока не вылетит (посажен, убит, съеден) кто то из Воинов. После вылета наследует его человеческие АС и может чередовать облики человека и титана, как другие шифтеры, но все еще может оставаться в облике титана несколько ходов подряд. В облике титана не может быть сожрана неразумным титаном, укол Зика на нее не подействует.

Почему Аримана хочет чтобы к ней пришел Леви, а не линч, как думаете?
 

Leroks

Сумеречная зона
Почему Аримана хочет чтобы к ней пришел Леви, а не линч, как думаете?
Кроме Берта, есть вариант, что аримана так неистово хваталась за бачки, потому что в них была правда для неё - она - человек.
Тогда она сама - Леви и не придёт к себе, а пойдёт к кому-то ещё.
Типа её почернили перед вбросом анонимки про бачки, когда со мной не сработало. Армин в ход вброса и проверял.
 

arimana

Гость
Почему Аримана хочет чтобы к ней пришел Леви, а не линч, как думаете?
Ох, Дени, будет смешно после результатов хода в случае линча :D

ладно, не хочешь отправлять красавчика Леви, то еще был желающий суициднуться командор Эрвин. Тоже красавчик. Такую анонимку написал, мол, сейчас как брошусь на врага, как совершу подвиг. ДЕРЖАТЬСЯ НЕТУ БОЛЬШЕ СИЛ :ходок:
Анонимка #4.5
tmb_220823_644500.jpg

Сегодня был на секретном задании. Капитан, если ты приходил, мне жаль, что наша встреча не состоялась.
Ждать больше нельзя. Завтра я собираюсь уничтожить одного из этих мерзавцев. Время пришло.
 

arimana

Гость
Кроме Берта, есть вариант, что аримана так неистово хваталась за бачки, потому что в них была правда для неё - она - человек.
Тогда она сама - Леви и не придёт к себе, а пойдёт к кому-то ещё.
Типа её почернили перед вбросом анонимки про бачки, когда со мной не сработало. Армин как раз после вброса и проверял.
Меня не чернили. Чернить, если кого-то чернить, имело смысл Матрешкина. После того, как вкинули анонимку, что он не жуется. Майор повелся и пошел проверять.
 

Deni

Статусный статус
Ох, Дени, будет смешно после результатов хода в случае линча :D
Аримана, почему мне будет смешно? Ты или маф или нейтрал. Мне похрену вот честно. Я не вижу там ни одного персонажа, чтоб мы его линчевали и я начала хохотать или волосы рвать. И разгадывать твои ребусы не хочу.
 

arimana

Гость
Аримана, почему мне будет смешно? Ты или маф или нейтрал. Мне похрену вот честно. Я не вижу там ни одного персонажа, чтоб мы его линчевали и я начала хохотать или волосы рвать. И разгадывать твои ребусы не хочу.
В случае моего линча будет смешно, что город не посадил ни одного мафа :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу