• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Аримана таки маф... Потому что это очень уж натянуто с Лерокс. Это же не белый был чек, а черный, что чревато посадкой.
:D ну-ну... Я вот думаю, что ты мирная и верю сравнению с Коксом и чеку на статус. Не про тебя думаю, что Бертольд, а про Лерокс. Так что, когда будут резы хода, надеюсь на то, что ты напишешь хотя бы следующую фразу: "Эх, город облажался!"
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, вот не надо. Потому что есть вид и статус. Анонимка фотошопная от лже Зое на Лерокс была, что титан. Это про вид! И сразу пришла Рина и начала доказывать, что есть хорошие титаны. Так что это как раз был несажательный чек.
Я вообще не понимаю про что ты сейчас - у меня перегрев уже третий день.
Я должна вернуться в прошлое и с той точки зрения смотреть на картину штоле?
Я смотрю сейчас.
Была написана фейковая мафская анонка, что Лерокс - теплообменник, по которой ее могли посадить. Я даже удивлена, что не посадили сразу же.
Усе.
Для мафа достаточно странно такое поведение.
 

black hearts

Обитатель
Пока все еще тут и не пошли спать.
ЗАВТРАШНИЙ ДЕДЛАЙН ПЕРЕНОСИТСЯ НА 13-14 ЧАСОВ ПО МСК. МЫ НЕ БУДЕМ СИЛЬНО БИТЬ, ЕСЛИ БУДУТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ОПОЗДАВШИЕ.
1377783914_357214937.gif
 

arimana

Гость
Я смотрю сейчас.
Была написана фейковая мафская анонка, что Лерокс - теплообменник, по которой ее могли посадить. Я даже удивлена, что не посадили сразу же.
Усе.
Еще раз. Титан - это вид. Не статус. Статус отрицательный нарисовали Рандори. Ее и посадили - та же Микаса и сажала. А вид титан может быть и у мафиози, и у нейтралов, и у мирактива (на тот момент) - Эрена. Поэтому никто бы Лерокс не посадил. Это было безопасно сочинить такую анонимку.

А вот сейчас, когда Эрена уже точно нет, положительных титанов не осталось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще раз. Титан - это вид. Не статус. Статус отрицательный нарисовали Рандори. Ее и посадили - та же Микаса и сажала. А вид титан может быть и у мафиози, и у нейтралов, и у мирактива (на тот момент) - Эрена. Поэтому никто бы Лерокс не посадил. Это было безопасно сочинить такую анонимку.
Но если мне не изменяет память ее как раз по ней и отправились активно сажать. И вроде бы ты в том числе. Нэ :question:
 

arimana

Гость
Но если мне не изменяет память ее как раз по ней и отправились активно сажать. И вроде бы ты в том числе. Нэ :question:
Нет. Лишь на следующий ход, когда пришла анонимка, что я не титан ;) и мы спорили с Лерокс, а сажали в итоге Скинни.

Аримана, если я ошиблась, буду писать постмортем.
Нее, тех кто сажает выгодные мафам кандидатуры не убивают... Ну, если кто тебя из титанчиков сожрет только :oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет. Лишь на следующий ход, когда пришла анонимка, что я не титан ;) и мы спорили с Лерокс, а сажали в итоге Скинни.
Хорошо, а каким образом это делает Лерокс мафом сейчас :question:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кстати, да, к Леди тоже нужно присмотреться. Следующим ходом.
Та присмотритесь. А с чего интерес возник?)
Вереск, Аримана, Слипа, Леди?
Я что-то пропустила и на меня нарыли компромат?
Мей, тебя прям шатает в поисках кого-нибудь.
 

arimana

Гость
Хорошо, а каким образом это делает Лерокс мафом сейчас :question:
У меня нет проверок! Но она настойчиво хочет сажать меня, а не Слипу. А это выгодно только мафам :D

В паблике где-то гуляют три мафиози. Представь, что вот меня среди них нет однозначно. Нет и все тут. Одного мы знаем скорее всего - Слипа.

И Слипа первым ходом киллила Графа за все хорошее, а Вереск Кокса за просто так. Кто могут быть два других? Я думаю, что Лерокс один из них. Но это лишь мое предположение.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Та присмотритесь. А с чего интерес возник?)
Меня смутила фраза после голосования: "хорошо, что я не голосовала за Кейт". Хотя это больше не мафиозная оговорка, а нейтральская.
В прочем, сейчас это не имеет значения. Кандидатура на голосование нарисовалась четкая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу