• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость

arimana

Гость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, вот ещё любопытный факт. Почему Эрен в первой анонимке никак не обмолвился, типа "сейчас будет бомба", как-то намекнул бы что ли о союзе :doh: "Ждите новых сообщений", не знаю. Или мб ещё не успели добавить Микасу в личку? Не посчитали мирактивы нужным сообщать?
Анонимка # 4.1
30762376.jpg

[/QUOTE
Анонимка #4.9
Добрый день.
С Эрена сбили броник и у нас появилась личка. Кто сбил броник пока не понятно, но если это мафы, они придут добивать, и утаивать информацию которо
 

Cate

Гость
Кстати, вот ещё любопытный факт. Почему Эрен в первой анонимке никак не обмолвился, типа "сейчас будет бомба", как-то намекнул бы что ли о союзе :doh: "Ждите новых сообщений", не знаю. Или мб ещё не успели добавить Микасу в личку? Не посчитали мирактивы нужным сообщать?
А еще это может быть подтверждением плохих знаний правил :woot:
 

arimana

Гость
Вариант следующий и единственный, если ты переживешь этот ход - тебя линчуют завтра.
Тю :crazzzy: завтра будет новый день
Подмен ролей в игре нет, так что...

Кейт, ну, серьезно. Но вот поспешили с лжеанонимкой. Но мне нравится, что ты не сдаешься :hug:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне слабо верится в пришествие броневичка Натальи в лице ариманы.
Наверное, маф.
Кмк, она была такой же в Психопаспорте. И там оказалась мирной. Я из этого поведения исхожу.
Но могу ошибаться :doh:
 

Cate

Гость
1. Вот если бы я замечена в том, что в паре с кем-то я разная, я бы против этого второго, будь не мафом, топила бы до пришествия Помидора Помидорыча.
2. Если бы я думала, что второго почернили мафским хитровыделанным планом, то обязательно поверила бы, что такой план они реализовали против второго не мафа.
3. После чего не голосовала бы не только в Матрешкина, но и в Кейт.
А что мы видим сейчас?
Где-то мафы торопливые тупни, а где-то гении третьего дна.
Да-да..
 

arimana

Гость
Cate , торопливые ребята, но мыслят классно. И везучие до кучи. Три хода и ни одной потери. План с нежуванным Матрешкиным тоже был из хитропланов, видимо. Впрочем, он может быть нейтралом. Идея, что его чернили именно из-за той поспешной (ага!) анонимки.

Эээ... У вас СэС может там? Кто-то же писал, что черный чек на него после позора с Рандори смотрится, как белый.
 

Титус

Обитатель
Cate , торопливые ребята, но мыслят классно. И везучие до кучи. Три хода и ни одной потери. План с нежуванным Матрешкиным тоже был из хитропланов, видимо. Впрочем, он может быть нейтралом. Идея, что его чернили именно из-за той поспешной (ага!) анонимки.

Эээ... У вас СэС может там? Кто-то же писал, что черный чек на него после позора с Рандори смотрится, как белый.
Сэс либо трезвый, либо в мафличке, молчаливый какой то просто.
 

arimana

Гость
Сэс либо трезвый, либо в мафличке, молчаливый какой то просто.
Полагаю, что он был уязвлен тем, что в игноре у Дени. Поэтому снова переключился на меня. Нет лучшего подтверждения немафиозности, чем его призывы голосить в кого-то :D
 

Cate

Гость
Cate , торопливые ребята, но мыслят классно. И везучие до кучи. Три хода и ни одной потери. План с нежуванным Матрешкиным тоже был из хитропланов, видимо. Впрочем, он может быть нейтралом. Идея, что его чернили именно из-за той поспешной (ага!) анонимки.

Эээ... У вас СэС может там? Кто-то же писал, что черный чек на него после позора с Рандори смотрится, как белый.
Осталось 2-3 часа до того, как ты поймешь, как ты ошибалась, если ты не маф, конечно.
 

EMey

Обитатель
Эээ... У вас СэС может там? Кто-то же писал, что черный чек на него после позора с Рандори смотрится, как белый.
Я писала что возможно так мафы белили своего...
Сэс либо трезвый, либо в мафличке, молчаливый какой то просто.
Ага, маловато нашего новичка. Хотя уже не новичка.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ещё плюс к тому, что анонимка сборной компании фейк - в этот ход не прошел килл мафии. А если верить анонимке Леви, то и его килл тоже. Т.е. мафы могли продавить анонимку на вероятности того, что город поверит, так как сегодня действительно было меньше киллов, чем в предыдущих ходах.
Хотя... можно пойти от обратного и прийти к противоположному выводу.
 

arimana

Гость
А что не так с общей мирактивской анонкой? Почему это она вдруг фальшивая?
Да лаадно :D Мемно, давай ты с этого поста Емей почитаешь? Включая ответы ГМов, когда я уточнила в какой форме приходит отчет Микасе.

Она не видит передвижения цели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу