• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Она не видит передвижения цели.
Но ты сама страницу назад ошиблась в формулировках...
Ещё плюс к тому, что анонимка сборной компании фейк - в этот ход не прошел килл мафии.
Где тогда настоящий Эрен? Мафов блокнули/они защищались?
 

arimana

Гость
Но ты сама страницу назад ошиблась в формулировках...
Потому что не маф и не знаю досконально роль. Лерокс, понимаешь, в своей роли и форме отчета от ГМов, который приходит, никак нельзя ошибиться. Это очевидно. Особенно, если написано "к Лерокс приходил злой-кусачий-титан", то никак не ошибешься в анонимке и не напишешь: Лерокс сидела дома :koshmarrrr:

Слипа к нам так и не выйдет сегодня?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Где тогда настоящий Эрен?
Картинка не скопировалась :doh: Ну, короче первая анонимка за сегодня от него. Наверное.
Кстати, если мафы действительно клепали фейк, то про проверку ЭМей они не забыли написать. А вот правила глянуть забыли.
Возможно, по привычке, по ому что детектив обычно видит и гостей, и передвижения.
Да, я сейчас ещё сильнее убедилась, что это фейк. Можно даже попробовать картинки посравнивать.
И заметьте, летающей Микасы сегодня нет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мои анонимки со странным шрифтом. Можно делать выводы.
30767640_s.jpg
Вот, можно заметить, во-первых, что формат другой. Затем за шрифтом почему-то изображение зернистое. Мб подтверди что-то. Зато симпровизировали и смайлик кулачка вставили. И даже на тот же фотохостинг залили. Но зернистость под буквами смущает меня больше всего.
 

Cate

Гость
Может всё-таки нам всем дружно проголосовать в СеСа? :annoyed:
Нет здесь никакой дружбы, одно сажание НЕ мафиозной Кейт.
И рядом примазывающийся к невинным Мемно.

Хочешь сделать добро - голосуй в Ариману!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу