• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Вообще меня Лерокс смущает в другом, она утверждает что она не титан, это при том что её за это могут сожрать. Я думаю она Зик.
Зика Титаны не жрут, емнип. Он ихний донор спермы папа:in love: и брат по неразумению.
 

arimana

Гость
Вот, между прочим, arimana, я колеблюсь между Кейт и УМом. В тебя даже и не думаю голосовать, не потому что анонимка верная на тебя, что ты не титан (тут одному Майору теперь верить можно только), а поведение у тебя промирное.
А ты мне даже не красный помидор, а синеморду лепишь? :ходок:
Это я такая щас на нервяке типа.
Мафы маня взбодрили этой фальшивкой. Явно, что Кейт прикрыть торопились. Поэтому перечитываю посты и всем такая лайками: тыщ! бумс! шмяк!!
ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ, ЧТО КЕЙТ ИЗ МАФИИ???!!!! 111РАЗРазрааз

А если без эмоций, то просто повезло, что кто-то в мафличке торопыга невнимательный. Дай они инфу в нормальной форме и Кейт бы меня на линч протолкнула без затей. По здравому размышлению инфу про статус Лерокс (она все еще путает вид и статус) ей бы в мафличке пояснили. Наверное.
 

Титус

Обитатель
Это я такая щас на нервяке типа.
Мафы маня взбодрили этой фальшивкой. Явно, что Кейт прикрыть торопились. Поэтому перечитываю посты и всем такая тыщ! бумс! шмяк!!

А если без эмоций, то просто повезло, что кто-то в мафличке торопыга невнимательный. Дай они инфу в нормальной форме и Кейт бы меня на линч протолкнула без затей. По здравому размышлению инфу про статус Лерокс (она все еще путает вид и статус) ей бы в мафличке пояснили. Наверное.
Это кстати плюс в копилку о том что Мей не маф, она правила внимательнее читает :D
 

Leroks

Сумеречная зона
едва возникла фальшивая анонимка - ты бросилась в пляс.
Ролевить с другими игроками - доказательство? Ты что-то имеешь против ролевиков? Знаешь что-то о смерти гдлфа? Что? ЧТО?!:question::fools:
Еще я вижу растаскивание голосов.
Именно. Девочки всегда такие подружки?
меня тоже беспокоит
Вот это меня и настораживает:
Аримана: линчуем Лерокс! Но может Лерокс и подставили... линчуем Кейт! Но может Кейт и подставили...
Мей говорит: вроде Лерокс защищается, но что-то не так... но и с ариманой что-то не так...
Много увиливаний, никакой конкретики.
Но когда заходит вопрос об авторстве анонимок, аримана сразу становится очень конкретной.

Игра шикарная - острая и напряжённая. А проголосую я в ариману.
Вообще меня Лерокс смущает в другом, она утверждает что она не титан, это при том что её за это могут сожрать. Я думаю она Зик.
Да, могут и сожрать, и из мафлички растоптать. Каждый ход готовлюсь умереть. Но как мне ещё отмазатся от чека про меня-титана?
 

arimana

Гость
Аримана меня тоже беспокоит. И УМ. Как раз из-за того что Аримана настаивает на чернении. Но, анонимке о Кейт и ее посетителей я как раз верю.
Просто вижу логику.
Анонимка от типа неразумного титана, что он нежувательный пришла сразу. Потом его еще засунули на следующий ход в фейкоанонимку от Армина и Майор таки повелся. Он же пошел его проверять и меня. То бишь, я это рассматриваю, как ловушку на Армина. Первым ходом почернить и вбросить анонимку - выследить жура (sic!) - профит. У мафов черный детектив.
 

arimana

Гость
Вот это меня и настораживает:
Аримана: линчуем Лерокс! Но может Лерокс и не подставили... линчуем Кейт! Но может Кейт и подставили...
Мей говорит: вроде Лерокс защищается, но что-то не так... но и с ариманой что-то не так...
Много увиливаний, никакой конкретики.
Но когда заходит вопрос об авторстве анонимок, аримана сразу становится очень конкретной.
Это у меня-то никакой конкретики?
Да я конкретно и однозначно прошу тебя пристрелить, а голосовать в Кейт :wth: :^)
 

arimana

Гость
Но Энни же видит куда ходил сам игрок, а не кто к нему?
Кстати, да, щас проверила.
"В виде человека:
АС 1 - "Собственное расследование" – Энни следит за игроком и узнает куда ходил он сам, но не узнает кто ходил к нему.
ПС 1 – «Цель» - если проследит за Эреном, узнает его."

Значит Майор спалился той странной аналитикой вчера.

Зы: но по сути все равно повелся, если статус сменен был Матрешкину.
 

Cate

Гость
Это у меня-то никакой конкретики?
Да я конкретно и однозначно прошу тебя пристрелить, а голосовать в Кейт :wth: :^)
Да уж нет!
Проси уж тогда меня пристрелить, а Лерокс посадить.
Так хоть мне больше шансов останется, вдруг будут еще кандидаты :envy:
В конце концов Лерокс волнует тебя гораздо дольше, чем я.
 

Cate

Гость
arimana я решила представить, что ты мирная.
И ты представь теперь, что меня и Лерокс расстреляли и посадили. Выяснилось, что я ни фига не маф, и лерокс не маф. Кто будет следующей жертвой твоего праведного возмущения? Давай вот этого третьего и посадим :hug: Если тыне маф, я тоже не маф, поверь.
 

arimana

Гость
Да уж нет!
Проси уж тогда меня пристрелить, а Лерокс посадить.
Так хоть мне больше шансов останется, вдруг будут еще кандидаты :envy:
В конце концов Лерокс волнует тебя гораздо дольше, чем я.
Она с первого дня в анонимках, а ты лишь сегодня. Но зато как ярко :kiss:

Я бы тебя не заподозрила даже, так что мое почтение Микасе, которая удачно зашла к тебе. Чот вам реально везло первые три хода - ну, равновесие должно как-то восстановиться? Всегда приятно, когда сажаешь мафа, а он и есть маф.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Действительно, анонимка от совместных мирактивов выглядит как прикрытие Кейт, если это был фейк. Но я прям не знаю, что делать со своей паранойей и везде ищу хитроплан. Что, если все это было спланировано мафами. Даже ошибки!
Хотя, вспоминая анонимку о Скунни, теперь это... Мафы как будто торопятся, и поэтому уже не в первый раз допускают ошибку. И анонимка Эрена ещё во второй ход. Ее как будто кто-то специально в личке сохранил, чтобы потом ГМу отправить, как только будут резы. А потом сокомандники пришли и настучали ему по галаве (фантазия, куда ты меня несёшь? :D ) за спешку.
Ой, хз короче. Наверное, буду за Кейт голосовать. :doh:
 

arimana

Гость
Кто будет следующей жертвой твоего праведного возмущения? Давай вот этого третьего и посадим :hug: Если тыне маф, я тоже не маф, поверь
Не могу я так. Если в Лерокс "не мафа" я все еще готова поверить - ну, там правда странная защита. То ты маф. Угу. А следующий Мемно или Слипа. Матрешкин, возможно, нейтрал.
 

Rina

Мать Котов
Прочитала две страницы, если честно это обсуждение похоже на свадьбу в цыганском таборе.
Я никогда не была на свадьбе в цыганском таборе, но именно так ее себе и представляю.
Все галдят, никто друг друга не слышит, отдельно в уголке танцует Матрешкин ай на не на не, фоном ледяной горою айсберг из тумана вырастает.
 

Cate

Гость
Действительно, анонимка от совместных мирактивов выглядит как прикрытие Кейт, если это был фейк. Но я прям не знаю, что делать со своей паранойей и везде ищу хитроплан. Что, если все это было спланировано мафами. Даже ошибки!
Хотя, вспоминая анонимку о Скунни, теперь это... Мафы как будто торопятся, и поэтому уже не в первый раз допускают ошибку. И анонимка Эрена ещё во второй ход. Ее как будто кто-то специально в личке сохранил, чтобы потом ГМу отправить, как только будут резы. А потом сокомандники пришли и настучали ему по галаве (фантазия, куда ты меня несёшь? :D ) за спешку.
Ой, хз короче. Наверное, буду за Кейт голосовать. :doh:
Речь возможного мафа, все вы ее вспомните сегодня после резов хода! :thumbsup:
Не могу я так. Если в Лерокс не мафа я все еще готова поверить - ну, там правда странная защита. То ты маф. Угу. А следующий Мемно или Слипа. Матрешкин, возможно, нейтрал.
Ты ошибаешься насчет меня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу