• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Что за мафы невнимательные пошли. То в написании анонимки про Скинни ошибку допустят, то в лжеанонимке от Эрена с Микасу напортачат (идея, кстати, клевая, сделать совместную типа анонимку от мирактивов - намного больше доверия, а вот исполнение подвело). То вид от статуса так и не отличают. Торопыги.
 

Leroks

Сумеречная зона
В защите Лерокс часто проскакивают нестыковки. Как буд-то и хорошо знает правила, но часто путает специально или нет. Плюс акцентуация на мне и проскальзывает впечатление что она хочет чтобы кто-то сел, главное не она.
Я мало играю ещё, то, но уже есть какой-то опыт. Вот ты и видишь, как я получаю дальнейший опыт. Типа правила вроде понимаю, а практики мало.
Я вообще про многих пишу. Все про всех пишут.
Не, можно посадить и меня. Но зачем, когда есть чеки Армина?
Вид подменить нельзя.
Именно поэтому я точно знаю, что анонимки с баками - фейк. :D

Еедва нависла угроза над ариманой, Емея и аримана бросились меня топить.
153469183419013883.jpg
 

arimana

Гость
Leroks , едва возникла фальшивая анонимка - ты бросилась в пляс. Лерокс, если по итогам окажется, что ты не маф, а просто такой мирж или мирактив невнимательный, то расстроюсь. Потому что ну, млин, нельзя на откровенные фейки вестись - что про голосование в Миру, что здесь сейчас.
 

Cate

Гость
Я понимаю, почему на меня напрыгивают мафы, еще бы такую анонку терять, конечно, они хотят меня линчевать побыстрее, пока мирактивы меня, наконец, не проверят полностью.

По факту выбор у нас - Кейт, УМ и Аримана.
Я склоняюсь к Кейт.
То есть у нас есть верифицированная анонка на пару, из которой один отрицательный, и есть человек, к которому заглянул маф.
Как-то не логично садить того, про чей статус ничего не известно, при том нигде не говорится, что этот человек куда-то ходит.
Даже процент подозрительности из анонок у меня меньше, чем у первого и второго из пары.
 

Cate

Гость
Еще я вижу растаскивание голосов.
Склоняюсь к аримане на самом деле.
Считаю, что именно от нее отводят подозрения, а не от УМа даже.
При том либо по фейковой на меня анонке, либо подставной, когда меня ходили чернить.
Не садите меня, мирный город! Это не я убиваю мирных!
 

EMey

Обитатель
Аримана меня тоже беспокоит. И УМ. Как раз из-за того что Аримана настаивает на чернении. Но, анонимке о Кейт и ее посетителей я как раз верю.
 

Cate

Гость
анонимке о Кейт и ее посетителей я верю
Даже если ко мне приходил маф, это не говорит о том, что я плохая!
Срочно передумывай меня линчевать!
Я не понимаю, когда перестали прислушиваться к убиенным мирактивам? В моей молодости такого не было!
Да, если сейчас выйти и сказать - садим Миру - то тебя заклюют, но ведь никто же и не пишет, что давайте посадим Кейт в анонках!
При этом аримана с УМом как бельмо в глазу пару ходов торчат :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я с первого дня хотел в него голосить, но меня никто не слушает :drownin:
А зачем в него голосить, когда он не маф :question:
Вы очень подозрительный, Алфер. И становитесь все подозрительнее. Осторожнее, а то я все же подговорю всех сварить из вас гаспачо. Макароны-то с утра съели.
gazpacho_cv.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот, между прочим, arimana, я колеблюсь между Кейт и УМом. В тебя даже и не думаю голосовать, не потому что анонимка верная на тебя, что ты не титан (тут одному Майору теперь верить можно только), а поведение у тебя промирное.
А ты мне даже не красный помидор, а синеморду лепишь? :ходок:
 

Cate

Гость
Посадить меня - это ошибка. Здесь, конечно, только мафы знают, что я сама не маф. Да, возможно, мирактивы, если все-таки анонка фейковая.
Не идите у них на поводу! Даже если вы прожорливый титан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу