• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Мы не видим ваших голосуев !!! :kiss:
У меня живот болит и я не могу сосредоточиться и решить в кого. Решить остаться ли верной себе, не остаться верной себе, поверить в один хитроплан или другой :cry:
 

Leroks

Сумеречная зона
И заметьте, летающей Микасы сегодня нет.
Потому что они с Эреном уже отправили анонимки?
Это явно шаблон откуда-то.
Тру-Эрен просто смотрит на двух фейко-Эренов и не делает ничего?
В теме все отмечались, голосовать не забывают.
 

Rina

Мать Котов
Никакого Мемнохия и никакого СЭСа, не знаю кто они, но хватит уже безвинно погибших графа и Фокса, а то так и останемся с Титанами без краников.
В общем, я против.х
Запиши там себе, ариманкина, где ты записываешь, что я ещё Мемно и СЭСа защищаю.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я тут пока думала, то заметила, что на повестке дня были УМ, Кейт и Аримана. Девки патлы рвут, а Матрешкин непричемова и я так и не поняла почему :D
 

Cate

Гость
Матрешкин непричемова и я так и не поняла почему :D
Краников у Рины мало в мафличке каждый на счету. Она на работе уже замаялась на бескраночных смотреть, хоть тут душа отдыхает.
 

Титус

Обитатель
Я тут пока думала, то заметила, что на повестке дня были УМ, Кейт и Аримана. Девки патлы рвут, а Матрешкин непричемова и я так и не поняла почему :D
Аримана считает что он покрашенный нуп или нейтрал :annoyed:
 

Memnochii

Гость
Вообще, конечно, не думаю, что мафов у нас "понабрали тут по объявлению" и самый хитропланистый хитроплан заключался не в том, чтобы написать фейкоанонку от двух мирактивов, а в том, чтобы в паблике изобличить ее как фейковую. Поэтому подозреваю Ариману всё больше. Она то 100% верит анонкам, то клеймит их, в общем очень похоже на то, что старается в глазах сообщества выглядить про-мирной, и зачастую, это ей удается.
Давайте проголосуем в Ариману?
под мою ответственность, хехе.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Аримана считает что он покрашенный нуп или нейтрал :annoyed:
Ога...хмхмхмхм.
f57.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу