• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов

arimana

Гость
Спасибо :oops: на самом деле играть только ради фана, без давления ответственности, проще.

Кстати, когда меня линчевали, то голосила в Дени, чтобы прикрыть нулевой голос неразумного титанчика (на тот момент я думала, что Арлисс это Имир, а Титус неразумный), а стреляла в Таргулю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот сколько играю, столько поражаюсь как можно вести себя настолько естественно в условно враждебной среде, как Леди сейчас.
Николай, нам надо с тобой серьезно поговорить. Зачем ты опять меня убил?:question:
"Только раз бывает в жизни встреча..." Это, Рина, прямо про нас с тобой - был в Хищниках шанс нам воссоединиться и начать всё с чистого листа и не срослось:(
Живу, тскзть, надеждой на будущее Щастье. Сожалею, сожалею, сожалею....
Да, других жён не беру:stop:
Нелегко я себя чувствовала, и чувствую, когда мне верят, а я маф.
Дени, спасибо тебе за хорошего человека-помидорку!))

В других играх я вам всем поверю, а вы окажетесь мафами))
Ари, ты просто ледокол и тебе невозможно противостоять:thumbsup:
 

black hearts

Обитатель
Я сопереживала всем, но особенно меня в этой игре поразили Арлисса, Аримана, Дени и Леди.
Арлисса хитрюга, я не ожидала от нее такой точности и интриги в паблике.
Аримана держалась изо всех сил, отбивалась, несколько ходов подталкивала мирных на линч.
Дени настолько вжилась в роль, что орала капсом, как и положено Эрвину. Не ошибалась и если б не блок, то спасла б Айку.
Леди это мастер покерфейса. Я б с ней в карты не играла.
Отдельное спасибо хочется сказать всем ролеплейщикам. Вы оживляли этот мир, добавляли красок и вдохновляли на лирику.
И всем, кто причастился к аниме тоже спасибо)) Это вдвойне приятно, когда сеттинг не вызывает отторжения, а игроки заинтересовываются настолько, что согласны потратить свое время на просмотр сериала.
168172612-288-k796460.jpg
 

Титус

Обитатель
Спасибо :oops: на самом деле играть только ради фана, без давления ответственности, проще.

Кстати, когда меня линчевали, то голосила в Дени, чтобы прикрыть нулевой голос неразумного титанчика (на тот момент я думала, что Арлисс это Имир, а Титус неразумный), а стреляла в Таргулю.
Как оказалось истина была рядом. Я кстати думал что твоих неразумных было трое.
 

black hearts

Обитатель
А еще мне всю игру было и жалко и весело от ситуации с Убийцей Матрешек. Бедный, он больше всех настрадался. Еще и умер почти очеловечевшись. Мог спокойно вернуться к мирным, ну или прийти к мафам. И вот так его судьба помотала :D
 

Титус

Обитатель
А еще мне всю игру было и жалко и весело от ситуации с Убийцей Матрешек. Бедный, он больше всех настрадался. Еще и умер почти очеловечевшись. Мог спокойно вернуться к мирным, ну или прийти к мафам. И вот так его судьба помотала :D
Знал бы я что Хистория мужик, ушли бы в закат :doh: :oh:
 

Cate

Гость
А еще мне всю игру было и жалко и весело от ситуации с Убийцей Матрешек. Бедный, он больше всех настрадался. Еще и умер почти очеловечевшись. Мог спокойно вернуться к мирным, ну или прийти к мафам. И вот так его судьба помотала :D
Поел зато напоследок, как следует.
 

arimana

Гость
Тебе стало известно, что я не укололась?
Нет. Но я предполагала, что кто-то один ролевой. О твоей мафиозности догадалась уже в самом конце :D

Зы: это же не вербовка... Вот была бы у нас с титанчиками личка и мы, как Рина сказала потом после игры, в три секунды бы всех вынесли :D
 

black hearts

Обитатель
А кто, кто писал эти анонимки со стихами в столбик????
Аахахах, Арлисс.

А кто, кто писал эти анонимки со стихами в столбик????
Арлисса, этими анонимками от Эрена она нехило город проредила:drownin:
 

Leroks

Сумеречная зона
Отзыв.
Начну с бесячего, чтоб к нему не возвращаться.:wth: :^)
Мей, кое-что меня разозлило. Ты что, думаешь, люди всегда пишут в паблик то, что думают? Ты говорила, что у тебя есть чувства, но и у других они есть. Прикалываться, называя друг друга мафиёзинами это одно, а переходы на личности: "Закрой цикл", "Смотри в зеркало", "Ты нервная" - грязная неспортивная игра.
Просто скажу, что даже против очевидных резов хотелось проголосовать против тебя, и не важно, за какую команду ты играла. Пришлось делать перерыв от игры, так сильно ты меня разозлила. Я понимаю, все тут порой, так делают, но целенаправленно и не методично же. Если это было твоей новой стратегией - то не надо так.
Надеюсь, со здоровьем проблем не будет, корона не подтвердится, и ты быстрее встанешь на ноги.

На первом ходу к сожалению я вначале поверила не тому Эрену (тут похоже сыграло желание прогресса - убрать противника всегда приятней, чем потом ещё ход топтаться на месте. Ну и возможность сразу узнать, какой Эрен - тру, а какой нет :cry: Хитро!) К сожалению,Эрен был не тот, и мои анонимки тоже перешли в разряд фейков. Понимаю почему, но не понимаю, почему однозначно - анонимка писалась по одному из эренов, голоса Армина, Леви и Микасы удваивают друг друга, им общаться, чтоб скординироваться, логично. И остальным я предложила прикрыть персонажей-удвоителей (чтобы не было палева в списке)
Про бочки я сразу узнала, что это фейк, поэтому по ней голосовать не предлагала.
Поэтому, на второй день, я решила голосовать по Армину. Ну и к лучшему. Мира была подозрительна из-за кучи фейко-анонок в паблике, и она точно знала, кто есть Зои (персонаж) чтобы вставить верную картинку в анонимку. Немного, но хоть что-то. А Матрёшкина подставляли на первом ходу.
Однако, на третий день мы встретились с Риной и стали сверять наши списки подозрительных. Совпали в Мире и Вереск, и решили их килльнуть. Ой!
На четвёртый день нашу анонимку считали фейком. :волнуюсь: :D:cry:
На пятый день я напала на Титуса, из-за последней анонимки Зика я подозревала в нём Зика. Или слипу - оба в игры играют, стало быть знают игровые приколы, а в анонимке был клип, похожий на который с отсылкой. Но ваха-фэндом больше увлекает парней, чем девушек. Думая, что нужно соблюдать равновесие между выносом мафов и нейтралов, а слипу а ариману кильнут и без подстраховки, подала на него мирохоту.
Голосовала в слипу, в надежде, что сложится паритет голосов.
На шестой день я решила обойтись без охот - Берта мирохотой не возьмёшь. Я решила, что с моим везением я бы точно напоролась на Берта :drownin:(но именно в этот раунд я хотела охотится на Арлисс, даже подала заявку, но в итоге аннулировала) :волнуюсь: :D:cry: Почему Арлисс? У меня была догадка, что если бы Арлисс была Леви, то убилабы между делом Алфера. :crazzzy:
Моя АСка с гостями ни разу никакой инфы так и не принесла. :drownin:

Бегать в помидорном братстве с Таргой, Дени, Арлисс и примкнувшей позже Кейт, было весело. Дени ещё и так проникновенно орала капслоком, очень по-эрвиновски было. Конечно, если надо, я бы убила вас всех, бегая между теплиц и весело хохоча с оставшимися.
Рина всегда была рядом, пусть и очень тихо, но как-то ощущала это ободряющее присутствие братика.
Запомнилось внезапное убийство убийство гдлфа. К счастью, его каноничность не превратила всё в совсем тотальную драму.
аримана - несла бред в лучшем, шикарнейшем смысле этого слова - было интересно, ярко, неутомимо, разнообразно. Не хотелось, чтобы игрок выбывал, даже зная, что его присутствие против мирных.

Нейтралы и Мафы все красиво делали покерфейсы, паблик был очень живой и многолюдный, наверное самый многолюдный, из всех, где я играла.
Это, конечно, заслуга мастеров - активных, общительных, обожающих сеттинг. Спасибо блекам, что приобщили к этому... душехватательному и интересному канону множество новых зрителей на 7к! И просто к аниме, похоже :D
Спасибо всем: титанам, шифретам, и стойким людям, что каким-то чудом выживали в том мире!
П.С. Кто хотел бы сиквел?:D
(Блкки, асе кто не играл, но захочет, влезут туда? :crazzzy:)
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
На пятый день я напала на Титуса, из-за последней анонимки Зика я подозревала в Зике. Или слипу - оба в игры играют, стало быть знают игровые приколы, а в анонимке был клип, похожий на который с отсылкой. Но ваха-фэндом больше увлекает парней, чем девушек. Думая, что нужно соблюдать равновесие между выносом мафов и нейтралов, а слипу а ариману кильнут и без подстраховки, подала на него мирохоту.
Титус не пишет анонимок :writing: Зато я был прав что это меткая Микаса :moustached:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
и она точно знала, кто есть Зои.
Шта
yijyi.png


Апд. фраза была неполная сначала в посте.
и она точно знала, кто есть Зои (персонаж) чтобы вставить верную картинку в анонимку
Ну, эт нигде не аргумент. У меня в Психопаспорте даже имен персонажей не было и люди умудрялись их всех правильно нагуглить и повставлять в свои анонки.
 

black hearts

Обитатель
П.С. Кто хотел бы сиквел?:D
(Блкки, асе кто не играл, но захочет, влезут туда? :crazzzy:)
Мы хотим сиквел, но через годик, после выхода 4 сезона)
И наверное там будет похожая механика, но больше персонажей. Вполне возможно туда поместятся все желающие :proud:.
Ты помянула ролплей и я вспомнила с чего мы с Катей орали всю игру: ваше помидорное братство. Где спокойно тусуются Микаса, Леви, Эрвин и неразумный титанчик. Оооо, и эти клятвы защищать друг друга:greedy:. Я прям восхищалась каноном! Тут даже часть смертей были в каноничном порядке:D.
 
Сверху Снизу