• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов

black hearts

Обитатель
Вопрос для посмотревших. Я единственный кто расстроен выбором в конце? Лучше бы Эрвину сохранили жизнь :shifty:
В смысле единственный? Тут почти весь фандом до сих пор скорбит. И считает, что при Эрвине было лучше.
 

black hearts

Обитатель
Titys ,
А ты его вчера нехорошими словами обзывал.:shifty: Мол столько людей убил. Там выбора не было особо.
 

Титус

Обитатель
Titys ,
А ты его вчера нехорошими словами обзывал.:shifty: Мол столько людей убил. Там выбора не было особо.
Я про Ерена же писал, я просто читал где то что он в облике титана убил кучу людей :puppyeye:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Обязательно в следующий раз буду записываться в игры к блекхартсам. Очень понравились правила и вообще обстановка в игре.
Жаль, что мирный город не победил, но все равно игра была замечательной. Поздравляю мафию с победой. И еще раз большое спасибо ГМам за игру.
З.Ы. Арлысс оказалась неразумным поедателем картохи, помидоров и людей? :D
 

Cocaine Mother

Гость
Это было быстро, но весело. Думал крикнуть, что по жертвам первого хода как минимум один маф очевиден, даже уточнял у ГМов, могу ли потратить постмортем или уже потрачен, но потом стало жарко и я проспал всё, а потом решил забить.
Теперь понятно, почему Арлисса живет рядом с железной дорогой на стене - со стены лучше видно, кого съесць!
БХ, спасибо. Жаль даже, что это все ограничилось одним днем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь понятно, почему Арлисса живет рядом с железной дорогой на стене - со стены лучше видно, кого съесць
Можно забрать у Рандори теперь звание главного поедуна?
d30.gif
 

Deni

Удалившийся
Во первых строках своего письма хочу сказать огромное спасибо Блэкхартсинкам за чудесную игру. На самом деле предпсылок к этому я не видела: сеттинг не знакомый большинству, аниме... Ну такоээээ... Не думала что выстрелит. Но тут как началось веселье :koshmarrrr: Мне и в прошлой игре у Слип и Таргули очень повезло с ролью и я прям кайфовала, а тут опять роль мечты: ТЫ МОЖЕШЬ САМОУБИТЬСЯ РАДИ СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА:wideyed::woot: Я с первого дня прям руки тянула к красной кнопке, а Блэки меня отгоняли. Но это же канон и Эрвин должен умереть. А уж как только нашлось помидорное братство стало совсем клево. И главное правда ни в ком не сомневалась, только в последний день уже стала косо смотреть на Таргулю почему то. Здорово было вместе сходить на титана:hug:. Это прям то ощущение которое будет со мной еще долго после игры. А как я хотела чтоб Леви меня нашел. На третий день уже прямым текстом в паблике писала: Где этот Леви, неудачник криворукий, что он ваще никого убить не может?! Очень надеялась что ты поймешь и найдешь меня, а потом на основании того что меня вчера блокировали мафы, да и я засветилась (как мне казалось, не знаю поняли мафы или нет) я зассала и поставила защиту на себя. Но я реально не подумала, что Леви не сможет через нее пройти. Типа раз он в меня ткнул АСкой, то уже норм. Но вот оказалось увы и мы не встретились, а это тоже могло бы на что то повлиять. Эх если бы да кабы...
В общем я очень довольна игрой и правда, вряд ли была бы более довольна выиграй мжи. Ну может немножко. Но было клево, спасибо всем за игру:hug:
 

СэС

Обитатель
Мафность СэСа мне стала очевидной после моего линча.
А СэС то тут при чем? Все в Кейт голосовали, ну и СэС - в Кейт.
з.ы. black hearts уже поблагодарил в мафличке, но стоит повторить это публично. Здорово получилось!
Ну и мафличку - тоже поблагодарю. Тепло уютно и лампово все вышло
:in love: :in love: :in love:
 

Титус

Обитатель
А СэС то тут при чем? Все в Кейт голосовали, ну и СэС - в Кейт.
з.ы. black hearts уже поблагодарил в мафличке, но стоит повторить это публично. Здорово получилось!
Ну и мафличку - тоже поблагодарю. Тепло уютно и лампово все вышло
:in love: :in love: :in love:
Я считаю мафность Сэса проявилась когда он отказался настойчиво кого то сажать :D
 

СэС

Обитатель
Я считаю мафность Сэса проявилась когда он отказался настойчиво кого то сажать :D
Слипу? Ну я уж понимал, что после этого я все равно что вскрылся. Понадеялся, что Леди вытянет. Она не подвела.:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я считаю мафность Сэса проявилась когда он отказался настойчиво кого то сажать :D
У меня тоже. :drownin:
Он начал говорить что-то навроде:
- О, я думаю Деня в этой игре все же мирная, я это внезапно понял.
Потом снова:
- Ну нет, я же уже говорил вам, что я не хочу сажать Деню, хоть и хотел.
И тут я поняла, что в Сэсе что-то отключили :shifty:
СэС не давайте вам больше делать такое с собой. Вы прекрасны в своем механизме.
 

Skinny guy

Гость
Я считаю мафность Сэса проявилась когда он отказался настойчиво кого то сажать :D
В Наташиных Чародеях я был мафом с АСкой Котиком Ласковым.
АС «Котиком ласковым» - прикидывается ласковой живностью, трется об выбранного игрока и меняет его статус на выбранный на два хода.
Каждый раз, когда СэС трется о ноги - вспоминаю :D
 

Deni

Удалившийся
- О, я думаю Деня в этой игре все же мирная, я это внезапно понял.
Потом снова:
- Ну нет, я же уже говорил вам, что я не хочу сажать Деню, хоть и хотел.
И ведь никто мне даже не рассказал об этом. :shifty:
 

СэС

Обитатель
СэС не давайте вам больше делать такое с собой. Вы прекрасны в своем механизме.
Не это я сам. Она так чудесно топила за посадку Ариманы, что я аж при...
Дени вообще медаль дать надо.
 
Сверху Снизу