• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов

Leroks

Сумеречная зона
Mira Forrester , персонаж. Чтобы вставить верную картинку в анонимку. Поначалу усиленно путали героев и имена, так что хоть подобие следа...
Титус не пишет анонимок
А когда-нибудь планирует написать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Титус не пишет анонимок :writing: Зато я был прав что это меткая Микаса :moustached:
Единственный раз когда на меня прошла мирохота я была доктором. Нейтралом-доктором :D Не расстраивайся:)
 

aika

Обитатель
black hearts спасибо за игру!
Читать было интересно, (скинни гай меня сожрал?:ходок:)
Мафов с победой!
Самые страшные для меня игроки это Аримана, Дени и Кейт - никогда не могу быть в них уверенной, все могут с ног на голову переставить, а потом наоборот!
Всем удачи и побед в будущих играх!
 

Титус

Обитатель
Единственный раз когда на меня прошла мирохота я была доктором. Нейтралом-доктором :D Не расстраивайся:)
Да просто лучше бы мафы убили или Арлисья съела, но мафы оказались гуманнее :D
А когда-нибудь планирует написать?
Я пишу только по делу с проверками, и то долго сомневаюсь :moustached:
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Надо было с СэСом прям на что-то серьезное поспорить. Он утверждал что точно парень анонимки шлёт.
Со "Скинни" ты ошиблась? Я по этой ошибке подумала на тебя. Ну, а после анонимки с крестом водонагревателем тем более убедилась.

Dargl твой пост про поставить "крест на титане аримане" сделал мой день тогда :D
 

Вереск

Гость
Со "Скинни" ты ошиблась? Я по этой ошибке подумала на тебя. Ну, а после анонимки с крестом водонагревателем тем более убедилась.

Dargl твой пост про поставить "крест на титане аримане" сделал мой день тогда :D
Тю. Я не ошибаюсь в никах игроков :proud:
Но потом мы намеренно ошиблись в матрешкине и мире.
Титан мой да. Сама лепила.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Skinny guy

Гость
Большое спасибо ГМ и всем игрокам за игру.
Получилось очень драйвово. Местами драматично, местами комично, но скушно не было это точно.
Чудесный сеттинг, доступные для понимания правила, 3 фракции, много киллов - получилась острая и бодрящая смесь :thumbsup:
Особо хочу отметить black hearts за организацию игры. Очень оперативно выкладывались анонимки, вовремя обновлялся список игроков, анонимки и итоги резов ходов на первой странице игры :bravo:

Мирные могли победить, если бы не перерезали друг друга, но в играх с мирохотами зачастую так и выходит.

По анонимке догадывался, что мой братец - Арлисс. Первым ходом хотел, как и просили сожрать молчуна - СэС, но он не сожрался. Не стал его сдавать, хотя чуйка была, что он - маф, а на мафов у меня был зуб, за фейк и убийство Светл. Ждал момента, когда все нежрущиеся вылетят, чтобы сдать СэС в последнем слове, но не дождался.
Арлисс и УМ - красавцы :thumbsup: Особенно драматично выглядела в резах комбинация: Вереск -:killed: УМ - :creative::killed: - Леви + мирохотник :devil:

Чётная Розамунд была очень питательная :creative:

hJLcCh.gif

LdG9F6.gif
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса, этими анонимками от Эрена она нехило город проредила :drownin:
Ну ладно, раз уж так, то сразу признаюсь во всех прегрешениях с самого начала и заодно как я видела баланс.
Да, анонимки со стихами Есенина писала я.
Когда я нейтрал, то всегда люблю писать бредовые анонимки, поэтому когда получила роль, то подумала, под кого бы закосить. Эрин мне очень понравился сразу, он мне показался таким же милым по фотографии, как Есенин, и я решила, почему бы и нет. Кого вписать я думала долго и решила внезапно, что Рандори. В том не было какого-то злого умысла, просто мне хотелось как нейтралу всех больше запутать и чтобы было интереснее в плане кандидатуры, плюс когда она мирный игрок, то отлично защищается всегда и играет на город до последнего - сможет отбиться в случае чего, подумала я. А если маф, то и ладно. Но все сразу пошло наперекосяк. Ранди вообще не захотела играть и ее посадили. Прости меня Ранди. Я куплю тебе грузовик помидор и помогу закатать.
СэСа я вписала из соображений, что кто-то подумает, что анонимка явный фейк, что СэС там явно обеляется и посадит его следом. Ибо нефиг!
Но его не посадили.
В этот же ход мы понавыносили эмжех и на следующий тоже (скажу сразу, что я хоть и не участвовала в тех переписках нейтралов, но пыталась все хоть под какую-то подстроится, четную вроде бы, так что не злитеся особо, ну или убейте меня как-нибудь Наталля Орейро и Айка, я лишь с нейтральского зла такое творила :thumbsdown:).
И вот мы сидим все такие с кровью на руках и на начало третьего хода ко мне приходит Дени с каким-то ролеплеем большим капсом, что ХВАТИТ УЖЕ ЖРАТЬ ЭМЖЕХ!! ЧТО ТЫ ДУМАШЬ НАСЧЕТ ЭТОГО ПОСТА ПРО ТО, ЧТО ЭМЖЕХ ХВАТИТЬ ЖРАТЬ?
Я такая, - МАМА! (и единственно думаю, это она мне конкретно или не мне? но склоняюсь, что скорее мне и почему-то записываю ее в какие-нибудь мирактивы, которые видят меня насквозь и прям слышат ушами, как я кого-то зажовуваю :cry:)
И я думаю, ну ладна НИБУДУ! НИБУДУ!, а то зубы от эмжех реально выпадут и я пошла наконец читать анонимки, в которой мне странной показалась анонимка с хэштэгами. Мне даже интересно, на самом деле ее Вереск писала или нет, потому что именно из-за нее я пошла ее и стрельнула из-за фейка, но так как правила не читала до того хода толком, не поняла сразу, что она была в титановской броне и почему не убилась.
Но я тогда написала анонимку все равно, что Вереск не убивается, но на нее в отличие от тех дурацких про Есенина, никто даже внимания не обратил! :cry:
А ведь я надеялась до последнего, что кто-то перечитает и пойдет ее сажать. Я была такая злая :shifty:
Потом я убила Мемно в тот же ход, когда он ходил меня проверять и из-за моего килла у него сорвалась проверка :crazzzy: Причем я так ржала с лирики, потому что там было чотка видно, что это я - про изучение и вотэтовотвсе))
И вот сегодня я пошла убивать СэСа, который не убился сразу и я поняла что он тот четвертый маф. И поняла, что Леди маф тоже, но решила ничего не говорить из-за Емеи. По идее как нейтралу который хотел балансировать после Мемно и чередовать стороны, хоть его киллы в мафов и срывались - я должна была. Ибо таков был мой личный план хотя бы для собственной уверенности, что ты нейтрал, но она меня реально разозлила. Даже любовь и осознание того, что все помидорное братство в мирном городе это как-то перебило.
Вот то, что у меня наболело, не бейте меня и кто простит за убивства и намерения, тот пущай прощает :cry:
Пасиба всем большое за игру! Гээмам, из-за которых мне ужасно захотелось познакомиться с сеттингом и их "Есть!" при которых я понимала, что сейчас я буду кого-то есть :happy: Любимому братству, отличной атмосфере, всем победившим и проигравшим, мне все очень понравилось)) И отдельно Цицус, не плачь!! В следующий раз поедим и обязательно съедим ВСЕХ! :hug:
 

Leroks

Сумеречная зона
да, я потом увидела дополнение.
У нас вообще не было зацепок, кроме зацепки на хорошую Мэй и друг друга: либо ты, либо аримана. Аримана была очень активна со всеми в паблике, поэтому казалось, что она либо МА, либо нейтрал - кроме паблика, воплощать свои планы ей негде. Координирующиеся мафы потенциально опаснее к концу. Жаль, что убила тебя в этой игре, но увы, отмотать время назад не могу. :(
 
Сверху Снизу