• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов

Титус

Обитатель
Слипу? Ну я уж понимал, что после этого я все равно что вскрылся. Понадеялся, что Леди вытянет. Она не подвела.:)
Поведение зато сильно изменилось. В прошлой игре Дрима безжалостно своих же садила и никто не догадывался что она маф, классно у неё получилось :D
У меня тоже. :drownin:
Он начал говорить что-то навроде:
- О, я думаю Деня в этой игре все же мирная, я это внезапно понял.
Потом снова:
- Ну нет, я же уже говорил вам, что я не хочу сажать Деню, хоть и хотел.
И тут я поняла, что в Сэсе что-то отключили :shifty:
СэС не давайте вам больше делать такое с собой. Вы прекрасны в своем механизме.
В следующий раз предложим ему выпить и посмотрим на поведение, если откажется приставать то точно маф :doh:
И ведь никто мне даже не рассказал об этом. :shifty:
Он пишет что тебе надо дать медаль, то как ты топила за посадку Ариманы :D
 

СэС

Обитатель
Поведение зато сильно изменилось. В прошлой игре Дрима безжалостно своих же садила и никто не догадывался что она маф, классно у неё получилось :D
Ну мне еще учиться и учиться. Я бы тоже посадил Слипу, но тут в паблике появилась Дени с убедительным предложением посадить Ари - и жребий пал.
 

Титус

Обитатель
Ну мне еще учиться и учиться. Я бы тоже посадил Слипу, но тут в паблике появилась Дени с убедительным предложением посадить Ари - и жребий пал.
Я просто к тому, что иногда приходится и своих сажать, что бы вызывать меньше подозрений :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эх Арлисья, я твою тайну с первого хода берег. Я был в том подвале в котором ты съела Наташу
Подумала тут, что мне тоже самой трагичной в этой игрулине показалась история Цицуса и Матрешкина. Прямо глубинный смысл в нее вложен и мирская ирония.
Цицус с первого хода хочет найти невесту, чтобы вместе смотреть с ней аниме и в поисках идет к первой, а кому пошёл бы в этой ситуации каждый. Наталье Орейре. Спортсменке, комсомолке с длинными волосьями и просто отличной хозяйственной девушке, имеющей виртуозно готовить баклажаны и отваривать рассыпчатый рис.
В это время где-то скромно живет Хистория, которую на перефирии мироздания тем не менее хотят все - мафы пишут фейки, стараясь неправильной орфографией привлечь внимание к своему нон-конформизму, мирактивы проверяют и слагают анонимки хорошо хоть не в стихах. Его одновременно белят, чернят, грозятся убить в жестоких муках.
Но что самое главное и в чем ирония - почему-то мне кажется, что даже сложилось иначе, Матрешкин был бы последним к кому пошёл бы Цицус в поисках любимой, потому что весь свой лимит любовных взаимоотношений с мужчинами он исчерпал уже в ''Брунэтках против Блонд'', когда Фокс обещал, что ему пофиг на остальную мафличку, он будет жить только ради него, своей красотки Мэрилин :cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Игра показала, что и не зная сеттинга можно лезть в воду:thumbsup: Поначалу я путала Эрена с Эрвином, но потом научилась их разделять, да и других персонажей выучила.
По правилам мафам было очень нелегко: два вечно-жующих неразумных на старте, Зик с камнем и уколами за пазухой, мирактивы с киллами, а мы такие только день титанимся, день нет и это неуютно среди неразумных, которых обратил Зик (неизвестно же насколько успешно прошло).
Арлисс хорошо придумала с анонимками от мирактива, что мы не понимали кто так резвится))
Сердечки, вы молодцы и очень уютно провели игру! :bravo::hug:
Так же классно и славно было в нашей мафличке:hug:
В паблике повеселились: кого-то поели, кого-то постреляли, кого-то посадили, ноги побрили и всё это посреди помидорной плантации)))
Полное ощущение хорошо проведённого времени, за что всем спасибо! :bravo:

Есть только одно пожелание. Мы из игры в игру меняем роли, тасуемся из противников в сокомандники, поэтому было бы хорошо, чтобы игроки не досаждали анализом поведения "а шо ты нервничаешь, не съела чего-нибудь". Роли-то приходят и уходят, а игроки остаются.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вообще не подозревала Леди. И когда выбирала убиваться последним ходом или все же попытаться кого то защитить, то собиралась ее.:D
До меня так поздно дошло, что ты - Эрвин)) А то, что вынесешь Слипу вообще не дошло))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Короче, теперь я буду особо внимательно наблюдать за теми, кто редко появляется в паблике, "читает с конца", неожиданно приходит и все такое.
Я реально все темы сейчас читаю с конца:shifty: А то иногда понапишут, не догонишь - пока читаешь, всё прибавляется.
 

arimana

Гость
Мы еще тогда удивились, что ни мафы, ни Леви этого не поняли) Аримана тогда, кнк, обнамекалась вся :D .
Та это были адресные намеки :oops: Да, роль Дени я поняла после анонимки той от Эрвина.
 

СэС

Обитатель
что и не зная сеттинга
Эта ГМ еще меня и на мультик подсадила) Я ни один сеттинг не знал, кроме разве что по мотивам ИП и чужого/хищника. Вот теперь сижу - мультик смотрю :annoyed: Што делается то?
Сначала на мафию подсадили, потом еще на мультики
 

СэС

Обитатель
Ну наверное. Я честно говоря не в курсе - что подходит под критерий "аниме", а что нет. Я только "Бойца Баки" смотрел и вот сейчас "Атаку титанов" смотрю.
А их разве несколько было?:)
 
Сверху Снизу