• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов

Cocaine Mother

Гость
Мы с Лерокс сидим в мафличке, играем с гдлфом, планируем (а ролеплейщики всегда это делают!) куда мы пойдем дальше, какие у нас будут приключения, сколько еще подвалов мы сможем вместе ограбить
А как же импровизация? :(
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Deni

Статусный статус
А как же импровизация? :(
О, наконец то ты начал ценить импровизацию, рада слышать. А то думала до сих пор в личечке репетируешь интимные сцены, чтоб потом в паблик выложить. Растешь прям как на дрожжах. :in love:
 

Cate

Гость
Хозяйкам на заметку: если не поедать помидоры, они начинают тухнуть и летать :writing:
 

Skinny guy

Гость
Скинни ставит мне синеморды всегда и во всех разделах. После игры Доннел про поняшек, когда мафличку их вынесли, он мне синеморды полгода ставил просто на все мои посты. Где-то в мае перестал только. Так как он убежден, что я его посадила вчера и не дала насладиться обедом, то он мне еще следующие полгода синеморды будет ставить. Везде. Практически под любым постом.
Это не связано с мафиями. То что было в игре в ней и остается.
Просто я в партии Лестарха в Ковиднике ;)
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен: Кажется, интересный сеттинг. И персонвжи клёвые. Так, чтобы развить аппетит, гляну спойлеры. Без спойлеров скушно (да, я реально так считаю - не могу читать/смотреть вообще ничего, пока не напичкаюся спойлерами).
Крч, это первый раз, когда из-за спойлера, касающегося смерти одного персонажа, я передумал что-то смотреть :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анброкен: Кажется, интересный сеттинг. И персонвжи клёвые. Так, чтобы развить аппетит, гляну спойлеры. Без спойлеров скушно (да, я реально так считаю - не могу читать/смотреть вообще ничего, пока не напичкаюся спойлерами).
Крч, это первый раз, когда из-за спойлера, касающегося смерти одного персонажа, я передумал что-то смотреть :envy:
Какого? :creative:

Да, я тоже себе так смерть одного персонажа в одном сериале проспойлерила, но все равно сезон посмотрела, предсказуемо расстроилась из-за его смерти, а второй сезон смотреть не начала :shifty:
 

Unbroken

Обитатель
Саши :cry: Я влюбился за неё, просто читая твой отыгрыш.
Очень, очень не люблю, когда убивают милых и/или комедийных персонажей, а это делают значительно чаще, чем надо :envy:
Мне хватило смертей Фреда Уизли, Регента и Стояка :shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Unbroken ,
А, да, я тоже подхватила этот спойлер, но к тому времени я уже немного остыла от Титанов, поэтому легче перенесла смерть любимого персонажа, чем если бы это произошло раньше.
Кстати, автор планировал убить ее намного раньше. Если не путаю, по сериалу это могло бы происходить во второй серии второго сезона. В той серии, кстати, очень хорошо раскрывается ее характер. И она спасает девочку еще. Имхо, лучше бы даже так оставили, как планировали, потому что в итоге ее смерть (насколько я слышала) не о чем получилась :shifty: А ещё лучше бы, чтобы она выжила :cry:
 

Leroks

Сумеречная зона
Маре: мы агрессивная милитаристская страна, воюем со всем миром. Давным давно мы победили расу с шифтерами. С тех пор прошло 100 лет, все, кто были к этому причастны, давным-давно умерли.
Часть побеждённых мы оставили себе: мы держим их в гетто, используем, убиваем, насилуем, для нас они едва люди. Они нужны нам только для того, чтобы контролировать титанов.
Другу часть вытеснили на остров Парадайс, который регулярно бомбим. Недавно мы отправили к ним диверсионный отряд...
Диверсиннный отряд: вламывается
Геноцид: происходит
Эрен и Ко: мою маму только что сожрали заживо. Сотня тысяч людей погибла, все голодают, жить теперь очень тяжело.
- Таймскип -
Диверсиннный отряд: вламывается повторно
Геноцид: начинает происходить опять
Эрен и Ко: надо что-то с этим сделать. Куча наших товарищей убиты, но нам удалось что-то сделать, ура!
- Таймскип -
Эрен: так, я приехал к маре. Это была пропаганда? Вас тут держат как рабов, круг насилия, какой ужас, Райнер, я понимаю тебя.
Маре: Пора устроить ещё один геноцид на Парадайз сейчас! Давайте всем миром наконец-то прикончим их это всем миром!
Союзники Маре: ок!
Зик и Ко: Эрен, я твой брат, втёрся к маре в доверие, давайте работать вместе, покончим эпоху титанов... у меня есть секретный план по спасению мира... он таков: нужно устроить нашему народу 100% геноцид путём стерелизации! Ты в деле?
Эрен: о_О типа ок.
драка-драка-драка, уф, Маре на время остановлены!
Зик и Ко: Маре - чётровы вояки на право и налево, давайте договоримся с их противниками. Мы устроим.
Военный совет Застенья: вроде есть способ направить титанов внутри стен на наших врагов. Но стены будут разрушены. Давайте используем этот "Гул" в крайнем случае.
Ко Эрена: ой, мы поладили с некоторыми рядовыми марейцами и солдатами из завоёванных ими народов, давайте ни с кем не будем воевать... может как-то договоримся...
Застенье: давайте попробуем договориться с противниками Маре.
Противники Маре: у Зика есть некий секретный план, мы согласны. Устройте "Гул", потом становитесь нашей колонией из которой мы выжмем ресурсы, разведите Хисторию с Зиком как скотинку и мы вам поможем...
Эрен: Но так нельзя!
Ко Эрена: молчат
Абсолютно все: следуют плану Зика
Ко Эрена: мы не предложили никакого плана, и Эрен почему-то не с нами... предал нас... может придётся его убить...
Противники Маре: мы тут подумали, и решили вас кинуть. Организации по защите прав расы шифтеров согласна защищать только тех, кто живёт вне острова, а вас считают злейшим злом мира. Кстати в наших странах под нами стул вовсю шатается. Всего хорошего!
Эрен: ради своих друзей и народа я отдам всё. Но мы все солдаты и должны воевать...
Ко Эрена: Эрен отправляет нас в бой, он против нас?
Толпы гражданских: за что Эрен сидит в тюрьме? Выпустите!
Военный совет Застенья: надо убить Эрена
Гражданская война: начинается
Ханджи: иного пути, кроме как положиться на "Гул" нет...
Зик: наконец-то время устроить геноцид нашего народа! Сейчас стерилизуем всех, мы вымрем, и в мире будет мир! :facepalm:
Эрен: о_О Ты в своём уме? Я как бы хочу, чтобы мой народ жил свободно. Я тебе подыграл, чтобы остановить тебя. *останавливает Зика* И союзников у нас больше нет. Либо они нас, либо мы их. Шош, время использовать "Гул".
Ко Эрена: Ура! Эрен за нас! Но Эрен, ты нахера использовал "Гул"? Что-что, мы и так признавали что нам придётся положится на "Гул"? Но ведь все те люди, те милитаристы, которые только что собирались устроить нам очередной геноцид, мы же можем просто поговорить с ними, объяснить, что мы не плохие! :facepalm:
Несколько глав: проходит
Ко Эрена: мы ещё не добрались до Эрена, но путешествуем вместе с вражескими солдатами (доходит до того, что им Аня прямо говорит: "Мне плевать, скольких я поубивала, я б поубивала ещё, хочу к папе-садисту, больше меня ничего не волнует"), но лучше-ка мы с Эреном будем не говорить, а убивать...

Что предлагали эти ребята? Да ничего. Просто сидели, закрыв рты, когда все предлагали хоть какие-то решения, и потом тоже ничего не придумали. Но недовольны, что всё происходит не по ихнему. Хотя сами не знают, чего хотят, и Ханджи признала себя никчёмным командиром. У них Эрен их предал в ничего не делании и плавании по течению. Ну правильно ничего не делаешь - не ошибёшься, ничего не выбираешь - никуда не двигаешься...
Эрен - далеко не самый умный парень, и несёт временами полнейшую ахинею, но он хотя отказался от мести и пытается хоть что-то сделать ради спасения своей страны и друзей - чем симпатии вызывает. Блин, к нему даже нельзя придраться, что он напал на маре и эскалировал ситуацию, потому что сделал он это во время объявления об очередном геноциде элидийцев. Эти же просто посидели с рядовыми, часть которых даже не марийцы, за столом и уже готовы забыть про геноцид и убивать своих во славу разговоров. При этом они знают, что марли планировали очередной геноцид, и после этого они сами напали на марли, разгромив один из городов.

Что меня бесит? Ну допустим, Эрена ушатают свои же. Я не против. Но пусть вся история, в которой все называют друг друга мразями, закончилась тогда логично - всеобщим провалом элидийцев. Что это будет печальная история о недостатке общения (между народами, между друзьями), а не все вдруг отложили свой агрессивный расизм, войны за ресурсы и господство по всему миру, подружились с отсталым Парадайзом и взялись за руки. Или вывалится с неба какая-нибудь деус их махина и разрешит все проблемы. И не когда говорят: "О господи, убивать это плохо! Но ради правого дела можно! Но только нам." (по сути, этим занимаются абсолютно все персонажи манги) А манга, похоже, к этому и идёт.
Эрвина нет на весь этот балаган!:cry::cry::cry:

В общем, ГГ - не мой любимый персонаж, но щас станет так за него стало обидно в последних главах, прям бобмит.
Как всё это вспомнила, ужасно расстроилась. Если у вас другая точка зрения, не раньте, пожалуйста, мои чувства, не рассказывайте мне об этом, но отдайте дань моему чувству увлечённого читателя, по возможности.:cry: Прям страшно, что я начала всё это читать/смотреть/проникаться.
 

Титус

Обитатель
Большое спасибо моим любимым black hearts за игру, приятно провел время и посмотрел замечательный мультик! :hug: Мафов с победой, хотя я думал на этот раз победят нейтралы! Финальный ход был очень напряженный, но вы все молодцы :bravo:
 
Сверху Снизу