• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

Deni

Удалившийся
Когда выбили Сэса я сразу понял кто Шео :D
Ну тут ничего личного не было. Линчевали Вереск, промафского даэдру (и я этот линч очень продвигала), а у мжей был СэС и уже Азура. Я очень хотела убрать в тот ход двоих, для сохранения равновесия. Если б это был не СэС - все равно бы пыталась убить. Сама вербоваться не собиралась ни к кому. В общем как обычно, когда играю нейтралом. Никаких претензий ни к кому не имею, вообще от игры много положительных эмоций, ну а баланс такая вещь... Я вон с кольцом ваще эпично проипалась и че теперь? Мафские морды молодцы, мж-и тоже умнички, но как вышло так вышло. В чем прелесть быть ролеплейщиком, кстати - даже если ты не можешь получить удовольствие от интриг и побед, ты получаешь удовольствие от флуда и за это отдельная благодарность солнышкам ролеплейщикам. :hug:
 

EMey

Обитатель
Я вон с кольцом ваще эпично проипалась и че теперь?
Там в любом случае села бы МиниДи, даже если бы Азура благословила бы не тебя, то есть Улю. Мы перевели АС2 МиниДи на Наташу.
 

СэС

Обитатель
Я не собираюсь убивать кого-либо первым ходом, но такое право за собой оставляю, ну например если окажусь в мафличке. Только и всего!
з.ы. Ну просто что бы потом обид не было.
 

Титус

Обитатель
Там в любом случае села бы МиниДи, даже если бы Азура благословила бы не тебя, то есть Улю. Мы перевели АС2 МиниДи на Наташу.
Это вообще странно, что на аэдра какие то АСки простых смертных работают :D
 

Rina

Мать Котов
правильно, а виноват баланс
Нет конечно, в основном виноваты мафиозные гении выходящие из сумеречного молчания раз в три дня.
А про баланс я говорила слипе еще до НГ когда в первый раз читала правила, он был еще более промафским.
но слипе все равно спасибо, и Тарге тоже, только она меня поддерживала когда слипа начинала день с разговоров с Даргл на непонятном и обменом видосиками по Скайриму.
Немых мафов с победой, конечно же!
 

Титус

Обитатель
Анкано же боевой маг, ему можно...
Ну это как древние магистры в Драгон Эйдж, вроде и могут многое но далеко не так всесильны как их боги - которые были простыми эльфийскими магами.
 

slip

Обитатель
Titys , так и Аватар Акатоша - обычный человек, который по каким-то причинам его замантлил
в смысле
Мартин в конце облы замантлил Акатоша
на ГГ есо два раза разными путями мантлили Акатоша (сначала Тарн через незадокументированную функцию амулета королей, потом... Наафалар, при помощи маски драконьего жреца и себя любимого)
это не физическая манифестация аэдра жы:doh:

но да, АС2 Аватара надо было выше по алгоритму ставить
ПС: да, Наафалар из есо и Нафалиларгус Тайбера Септима - это один и тот же дракон :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
СЛИПА Я ПРОСТО СКАЖУ ТЕБЕ ПРЯМО, ЧТОБЫ ЗАВЕРШИТЬ НАКОНЕЦ ЭТУ ДИСКУССИЮ И ЧТОБЫ МЫ ЗДЕСЬ НЕ ОБЩАЛИСЬ НЕДОМОЛВКАМИ.
ЕСЛИ ТЫ ХОТЕЛА ЧТОБЫ МАФЫ ПОБЕДИЛИ, ТО ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТА,
УСЕ.
ПОЙДЕМ ИГРАТЬ В ТИТАНОВ, Я БУДУ ТИТАНОМ :happy:
 

Deni

Удалившийся
Там в любом случае села бы МиниДи, даже если бы Азура благословила бы не тебя, то есть Улю. Мы перевели АС2 МиниДи на Наташу.
Да я щас не про это кольцо, а про игру Властелин колец, где я ввела в игру мутный момент с кольцом, из за которого игра закончилась за 3 дня. Хотя меня многие предупреждали что такое может быть. А в этой игре вообще получилось странно. Слип написала мне вчера после воскрешения, что я Шеогорат, ну я обрадовалась, а потом она написала чтобы я обратила внимание, что она исправила пост. Ну я подумала, что речь идет о посте с итогами дня в теме, а оказалось, что она исправила пост в личке, в котором я была не Шео уже, а Джиггой. Который в принципе ни на что не способен. Сегодня ближе к обеду, Слип у меня уточнила, я вообще видела что она пост исправила или нет? И я очень удивилась. Ведь я тут из штанов выпрыгивала обещая помощь МЖам в образе Шео. А на самом деле, оказалось, что я ничего из обещанного не могу. Я не стала признаваться в паблике в этом, птому что Рина уже написала на тот момент свою инструкцию, ну и мне не хотелось показывать вам, что я ваще ничего не могу. :D вооот.
А молчунов порицаю. И пусть никто не удивляется и не предъявляет мне в следующих играх за желание их расчленять с первого дня.
 

Rina

Мать Котов
А толку-то порицать? Их же никто не сажает.

Просто такого, когда клан мужественно промолчал всю игру всем составом, за исключением ДоС, и выиграл, я не помню.
Удивительная история.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати по поводу моего молчания в начале, я реально устала от прошлой игры, и планировала валяться на диване и делать как скажет город, а тут после первого хода вербовка, я была в шоке и даже немного злилась на Емей, ведь ога знала, что устала. Я первые дня три - четыре вообще молчала в личке, и в правила не вкурила и сил/желания не было.
Но потом уже, после четвёртого вроде хода, подключилась к обсуждениям хитропланов:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Просто такого, когда клан мужественно промолчал всю игру всем составом, за исключением ДоС, и выиграл, я не помню.
Удивительная история.
Я намолчала аж на 76 сообщений... Рина, ты не справедлива.
 
Сверху Снизу