• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

Титус

Обитатель
Надеюсь Слипа наконец довольна.
Я ничего не хочу сказать и поздравляю девочек с победой, было круто! :kiss: Вся игра получилась очень веселой, задорной и оставила у меня массу положительных эмоций.
На кого я злюсь, так это на нее.
Которая парила мозг в личке промирным балансом, который я в упор, играя здесь, так и не нашла.
Город, который не сделал ни одной ошибки, не посадил ни одного мирного (когда в других играх садят пачками), нашел контакты с одним нейтралом, потом со вторым, все равно проиграл. Крутой промирный баланс из-за которого мне было сказано, чтобы я не устраивала истерики из-за того, что мне не открывают лички ибо у мафов и так все плохо :cry:
Всем спасибо за игру))
Как же я с тобой согласен :hug: :D

Titys , скорее просто 25 игроков мало:envy:
но вовремя до меня это не дошло
Да, надо 35-40, вот тогда был бы экстрим :devil laugh:
 

Багровый Ястреб

Гость
Всем большое спасибо за игру!
Спасибо мастерам игры slip и Скрытый Тарг !
Спасибо товарищам по оружию - dreaming of summer EMey Natalia19957 Ekz Cate Убийца Матрешек ! Сам-то я из-за реала (у меня в пятницу была предзащита) не мог толком сосредоточиться на игре, так что именно вы настоящие победители.
Спасибо мирному городу и нейтралам. Вы хорошо держались.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вылетев первым ходом, так я и не вкурила правила)), а, не зная сеттинга, мало отличала имена наших и ненаших друг от друга:sorry: Но читалось с удовольствием и игра была интригующей, за что спасибо ГМам и игрокам!:bravo:
Город сражался, как лев:лев::thumbsup::bravo:и жаль, что не выиграл.
Нейтралы были красивы! :bravo:
Мафы, с победой! :bravo:
Надеюсь, что Башню они отстроят из чистого альтуризма:not guilty::D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну что, с победой, мафиозины!

Rina , я честно сделала всё по плану - отдала кольцо Дени и проголосовала в Наташу, но увы, это нас не спасло! :drownin:
В общем, вы уже все поняли, я тоже из этих - из родственников-лахудр, в общем. А Героем Азуры был Титус: Графа я оооочень сильно подозревала в мафиозности и была уверена, что его рисунок - это попытка мафлички выманить Азуру на живца! А Титус (как мне показалось) в паблике сигналил лунной клизмой :D
И еще я в очередной раз снимаю шляпу перед dreaming of summer , она всех провела! :woot::thumbsup: я аж ей кольцо дала!
Кстати, gdlf , у тебя тоже было кольцо - в тот ход, когда тебя убили :(

Вообще, кстати о вербовках. Я с таким энтузиазмом завербовалась, но до сих пор не знаю, кто меня вербовал: лички-то нет! :doh: Быть одиноким нейтралом, которого можно завербовать, но у которого при этом не открывается личка - это очень тяжело(( инфы никакой (думаете, почему я так тупила в паблике?..), координации тоже, действуешь один и на свой страх и риск.

Ах да, Вереск , Deni и СэС , мы все с вами родственники теперь :D
И еще я убеждена, что роли в этот раз распределялись по внешности, характеру и мафиозному бэкграунду игроков, иначе не могу объяснить то, что мне досталась добрая, бестолковая и неубиваемая Азура :oh:

Всем спасибо за игру, было нервно, но весело!
 

EMey

Обитатель
Мы почти рыдали в личке когда садили Улю.
А сколько паники и бегания по потолку было в личке с ГМами из-за того стишка. Мне казалось вы меня узнаете влёт.
 

Титус

Обитатель
Мы почти рыдали в личке когда садили Улю.
А сколько паники и бегания по потолку было в личке с ГМами из-за того стишка. Мне казалось вы меня узнаете влёт.
Этот стишок крест на Ульке поставил :envy:

А Героем Азуры был Титус
Спасибо добрая Азура :oops: Жаль это меня не спасло :cry:

И еще я убеждена, что роли в этот раз распределялись по внешности, характеру и мафиозному бэкграунду игроков, иначе не могу объяснить то, что мне досталась добрая, бестолковая и неубиваемая Азура :oh:
Зато ты наконец дошла до финала и не вылетела :D
 

slip

Обитатель
Спасибо добрая Азура :oops: Жаль это меня не спасло :cry:
один раз спасло
ты на ход или два раньше подорвался бы на руне, не помню уже кем активированной, которая под тобой стояла, если бы не этот броник
 

Rina

Мать Котов
Мирные были большие молодцы!
В нашей паре Даргл была молодец, а я была ее братом дебилом, рвущимся через ход слегка подлечить ДоС.
130484.jpg
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
30, думаю
или чтобы буря выбивала меньше народу :doh:
если когда-нибудь кто-нибудь захочет в ЭТО переиграть, учту:crazzzy:
Летом вроде полно дыр, можно и 2.0 игру сделать. :D Но по моему перевес у мафов был заметный. Если бы вначале по счастливой случайности не спалили Матрешкина, то было бы куда хуже. Во многом было чистое везение.

я тебе говорила, что лички не положены, потому что по правилам так:envy:
И зря, иначе какой смысл в вербовке :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
я тебе говорила, что лички не положены, потому что по правилам так:envy:
Я буду советовать гээмам не тестировать игры. Они занимаются какой-то фигней, из которых складывают свое впечатление о происходящем, а потом проецируют это на реальную игру.
Мне вот даже допустим страшно думать что бы было, если бы мы даже не засадили Матрешкина в первый ход - вербовщика не говоря уже о том, что мафы нашли бы Ульку, чорного детектива.
И ладно бы ты мне все время говорила, что да - Жизнь сложна.
Но ты все время говорила, что это почему-то промирный баланс и я истеричка.
Все, выговорилась, пойду спать :cry:
 

slip

Обитатель
Но по моему перевес у мафов был заметный.
мне тоже так казалось
а потом на тесте мафы выиграли с огромной натяжкой и то из-за того, что в той версии правил Аватар убивал даэдр не окончательно и у них перед самым самым концом ожил убитый им (завербованный в мафличку) Молаг Бал
и было решено сильно баланс не править
 

EMey

Обитатель
Хочу сказать всем спасибо за игру.
Все мирные, Арлисса, Рина, Даргл, Граф, Бекки, Светл, Блеки, вы были сильны и страшны. Спасибо вам за игру.

Дени, мы понятия не имели что ты Шео и не собирались его убивать. Мы сначала думали что Шео у нас Рина (я сама познакомила Рину с Даргл первым ходом), а потом Титус. Если бы не случайность (кил Рози), он бы остался жив тогда.

Нашу ушастую маф-личку поздравляю с победой. Игра вышла эмоциональной и напряжённой. Я сначала очень расстроилась увидев свою роль, но когда увидела с кем я, успокоилась и решила что голову пеплом буду посыпать позже. Спасибо вам, Наташа, ДоС, Уля, Ястреб, УМ, Кейт.  :hug:
 

slip

Обитатель
Я буду советовать гээмам не тестировать игры.
зря
до тестирования король мог бить всех по галаве неограниченное количество раз, потому что я тупо забыла про ограничение :D
аватар не убивал даэдр окончательно
и имхо, еще какая-то дыра была, но я ее не помню
 

Natalia19957

Обитатель
Но по моему перевес у мафов был заметный.
Вы все не объективные, мы Улю так и нашли, Кейт завербовали вчера, пепельная руна ни разу не сработала, спалили короля и сразу сел и не помогли Пски, спалили ДоС с подменой ролью Шео, не разу не убили мирактива до бомбы, только Даргл, поверьте баланс был, но мафия - это стечение разных обстоятельств, которые и делают игру.
 
Сверху Снизу