• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

EMey

Обитатель
Да, Блэки еще те молчуньи, больше них только граф молчит :D
Блеки крайне умна. Она знает что и когда говорить. И когда правильно молчать. При чем не выдавая себя, не выдавая аналитики из-за которой чешутся руки ее убить.
Ты со мной играла последние мои игры в маф-личке и я не раз там говорила что не хочу и не собираюсь в дальнейшем много писать и активничать. Мне надоело. Все равно мне не верят пока не увидят чек на мою тушку, мирная я или мафиозная. Все всегда ищут хитроплан.
 

Вереск

Гость
Человеку плохо, а ты его подозреваешь, скотина
Тут ещё такой момент. Вот как бы человеку хреново. И он пишет "мне не до мафии, мне хреново". Ок. И мы такие - блин, ему хреново. Не будем лезть.

Но хреново может быть и мафу и мирному. В первом случае вот от этого "мне хреново" ему перестают доверять. Одноразовое получается действо. И даже если действительно при смерти лежал - огребаешь, что всех нае.
А если был мирным и посадили/убили опять же - думали маф, прикрывается.

Короче невнятная аргументация.
То есть для меня это чаще всего не более чем флуд. Меня тегнули, написала "еду в поезде". И паблик такой "ага, хз кто она, но едет в поезде, хоть что-то знаем" и подозрительность снижается на короткое время. Непременно потом приходит кто-то и говорит "позвольте, она в прошлый раз ехала в поезде и была мафов, а в позатот струны перетягивала - была мафом" .
Это я к тому, что комменты про реал это конечно очень оживляет игру, когда про сеттинг не можешь, а спросить рецепт окрошки очень надо, и опять же была же в паблике, вот, тока что, про окрошку, но это никак не освобождает от подозрений. И не подтверждает. Просто фоновое успокоительное бла-бла. А когда совсем молчит человек, почему-то по умолчанию все начинают переживать жив ли он там. А вдруг мы его посадим а он.... А он сидит в мафличке и радуется как хорошо сажают каких-либо болтунов, которые так круто не умеют. Маладэц
 

Титус

Обитатель
Вереск , я не о тебе пишу и не о этой игре кокретно, а вообще. Многие молчат, многие поменяли тактику после того как их пару раз закилили первыми ходами. Я не считаю это грехом, все имеют право играть как им хочется.
Я вообще после прошлой игры думал в диван переквалифицироваться. Кресло уже занято Алфером. Но не смог молчать всё же, ввиду своей флудильной болтливости :D
 

Вереск

Гость
Вереск , Аня, но а сама та ты это тоже практикуешь в последнее время, как по мне это двойные стандарты.
Вот и сейчас, записалась и сразу об этом объявила, и будешь возмущаться если тебя по этому же критерию решат убить/ линчевать.
А) я сама разберусь, куда я и когда записываюсь и с какими формулировками. Ок? Или мне согласование нужно твое личное? Опять педагогику разводим? Опять напомнить, что я не твой ребенок?

Б) Я не практикую, я пытаюсь. И я как раз на собственном опыте объясняю - не работает. Как выносили в начале, так и выносят, как подозревали, так и подозревают. И не надо меня убеждать, что Емей, лучший игрок в мафии 19 года вот так запросто раз и замолчит и никто не скажет "чего это она?" Прям все такие поверят. Ага да щаз. Четыре раза с половиной.
 

Rina

Мать Котов
Все равно мне не верят пока не увидят чек на мою тушку, мирная я или мафиозная.
Мей, не обижайся, но в чем мы не правы? Ты уже которую игру подряд маф, при этом твое молчание в паблике все мрачней, а дела в реале все неотложней. Просто придет время, когда ты будешь до фига ценным мирактивом, или шикарным нейтралом, а тебя вынесут потому что все способы отмазки были тобой уже использованы.
Идеально сыграла ДоС, это да. Красиво играла Наташа в прошлой игре. Молчанием проложить себе путь к победе - это не очень чтобы очень.
 

Титус

Обитатель
Идеально сыграла ДоС
Она вообще молодец, я её и так никогда не подозреваю. А тут своего рода шок был. Прямо как с Наташей в прошлой игре - Маф? Да как такое возможно.
И оказалось что правда маф :D
 

Skinny guy

Гость
Но хотелось бы добавить, что на мой взгляд в последнее время ГМы начали излишне усложнять правила. Причем настолько, что в некоторые игры уже реально страшно записываться.
Поддержу.
Простые правила не означают, что игра автоматом будет неинтересной. Хотя с точки зрения ГМ это может быть не так (вспоминаю Дона Карлоса).
 

Cate

Гость
Спасибо ГМам и игрокам!
У меня действительно оказалось мало времени, и я была рада, что никому ничем не обязана. Ждала третьего хода, чтобы использовать ас, проверила Рину, не стала писать, что она мирная, вообще, думала, что мафа смогу поймать.
Когда вчера пришла, а я в мафличке уже, удивилась, так как не знала, что можно вербовать :D Ну, я сразу, как могла, активизировалась в паблике :happy:
В дальнейшем июнь поспокойнее, так что буду активнее :doh:

Спасибо всем за игру, в ней было немало приятных моментов. :hug: Но хотелось бы добавить, что на мой взгляд в последнее время ГМы начали излишне усложнять правила. Причем настолько, что в некоторые игры уже реально страшно записываться. :offended: При этом начинают проводить какие-то тесты (которых раньше отродясь не было)
В фонд золотых цитат Майора. экземпляр 1
 

Ekz

Обитатель
Спасибо всем за игру! ^__^
Было весело и интересно :puppyeye: Особенно понравились рисунки и стихи =) Элдерскролльцы - народ творческий.:happy:
Осознала, как грустно быть мафом-потеряшкой, так что подумаю, как переделать эту роль, чтобы не было скучно сидеть в башне. =)
Еще каюсь за свою неактивность в последние дни :sorry: Отпуск, наконец-то отпуск.
Но альтмеры отлично справились несмотря ни на что и вопреки общей загруженности =) Вы молодцы :hug:
И все молодцы =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты со мной играла последние мои игры в маф-личке и я не раз там говорила что не хочу и не собираюсь в дальнейшем много писать и активничать. Мне надоело. Все равно мне не верят пока не увидят чек на мою тушку, мирная я или мафиозная. Все всегда ищут хитроплан.
Да.
Так и надо всем себя вести в дальнейшем.
Так наша здесь игра в мафии превратится в более волнующую и прекрасную.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И отдельно, это должен быть отдельный пост - Дрымер это нечто. Я бы никада не подумала, что она мафюезина без раскрытия.
Тока заради нее я согласна, что мафия победила, потому что она была превосходна :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все всегда ищут хитроплан.
Надо три поста подряд написать от меня одной :shifty:
Я тебя вербовала в первый же ход.
И потом никому не говорила, что ты не вербуешься и недопроверяла.
Так что твоя паранойя преувеличена и в разы :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ну хоть мы теперь и родственники, но я в другой раз за собой право убить тебя первым ходом оставляю
И ты, Брут?.. :eek:
Нет чтоб сказать ченить типа "теперь я тебя буду защищать по-родственному", он такой сразу: приготовься, в следующей игре убью! :D
Кстати! Забыла сказать! Спасибо за розу! :in love: Ты знал, кто я? )))

Давай будем форумными друзьями независимо от... Это только лишь игра!
Конечно! :hug:
 

СэС

Обитатель
И ты, Брут?.. :eek:
Нет чтоб сказать ченить типа "теперь я тебя буду защищать по-родственному", он такой сразу: приготовься, в следующей игре убью! :D
Кстати! Забыла сказать! Спасибо за розу! :in love: Ты знал, кто я? )))


Конечно! :hug:
Не ну я не обещал убивать, просто у меня сложилось впечатление, что ты девушка - впечатлительная и если такое случится - можешь обидеться. Поэтому решил заранее предупредить, что все-таки это может быть.:cool:
Я да, знал. Вслепую я бы не стал дарить. Был выбор между тобой и Светл, и я не прогадал, учитывая что доставщик опоздал.
 
Сверху Снизу