• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

Вереск

Гость
Я всегда сажаю. И мне всегда говорят: А че это Дени так странно голосует? Маф наверно!
О чем и речь.
Сколько не говорю про молчунов - сажают меня. Стабильно.
Мы так это не переломим же.
 

Вереск

Гость
Я намолчала аж на 76 сообщений... Рина, ты не справедлива.
До моего вылета я от тебя сообщений не помню.
Что ты, что Наташа были моими целями на килл.
Ммкг на 2 ходу вылетела случайно, я тебя убивать шла.

А Наташа на очереди стояла.
 

Rina

Мать Котов
Я намолчала аж на 76 сообщений... Рина, ты не справедлива.
Да, я помню, ты говорила как на тебя навалилась работа. Это очень ценная информация для игры в целом, и сразу приходит понимание, что такому занятому человеку некогда сидеть в мафличке. Для этого же было сказано?
 

EMey

Обитатель
Ммкг на 2 ходу вылетела случайно, я тебя убивать шла.
Ну значит не зря садили...
Собственно многие молчат и всегда хорошие. И я уже не раз говорила что не собираюсь в дальнейшем много писать. Не вижу смысла, количество - не качество.
 

Вереск

Гость
Вереск , ЕМей все равно не убилась бы
но да, если б ты тогда в личку нам написала, что пост отредактировала - фиг его знает, как оно бы все обернулось бы еще
Я не могла знать, что вы мгновенно копируете.
Мы иначе считаем.

К тому же на момент отправки хода я забыла которая из ас у меня убойная. Так что там все было непросто.

Ну значит не зря садили...
Собственно многие молчат и всегда хорошие. И я уже не раз говорила что не собираюсь в дальнейшем много писать. Не вижу смысла, количество - не качество.
Ну да, вы тут все не зря. Все молодцы.
То есть молчишь ты, а не зря садят меня. Норм логика?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, я помню, ты говорила как на тебя навалилась работа. Это очень ценная информация для игры в целом, и сразу приходит понимание, что такому занятому человеку некогда сидеть в мафличке. Для этого же было сказано?
Я вообще если честно, в последнее время потеряла ориентир.
Ну то есть если там рассказывают, что ходили на рыбалку, к пчелам, то я вообще не могу не поверить.
Поэтому все истории из жизни мне кажутся верными и я считаю себя вечно дурой :ходок:
Но походу я такая и есть :envy:
 

EMey

Обитатель
Вереск , я не о тебе пишу и не о этой игре кокретно, а вообще. Многие молчат, многие поменяли тактику после того как их пару раз закилили первыми ходами. Я не считаю это грехом, все имеют право играть как им хочется.
 

EMey

Обитатель
И в этой игре я не врала когда рассказывала за работу. Писала потому что была растроена. Блины отсылала для Арлиссы, потому что хотела сделать ей приятное. Не надо во всем искать подвох.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, я помню, ты говорила как на тебя навалилась работа. Это очень ценная информация для игры в целом, и сразу приходит понимание, что такому занятому человеку некогда сидеть в мафличке. Для этого же было сказано?
По идее, все эти "я занят, болен, дети, не маф я" затасканы настолько, что если кто говорит правду - ему не верят. А вот почему бывает так, что у мафа прокатывает, а у любого другого игрока - нет (Вереск поминали в Психопаспорте почём зря и меня, как её защитницу чуть не посадили), то это загадка почище перевала Дятлова.
 

Вереск

Гость
EMey , мне если честно плевать на тех многих, кто поменял тактику, но я тебе лично говорю, что твое молчание смотрелось странно и это не фича, а бага, поэтому я хотела тебя убить, чтобы узнать что там такое.
Так что не обольщайся на предмет того, что ты такая можешь раз и перестать быть активной в паблике.
Не видела пока удачных примеров.
И никакие работы, свадьбы, похороны и больницы не спасают.
 

Deni

Удалившийся
Я вообще если честно, в последнее время потеряла ориентир.
Ну то есть если там рассказывают, что ходили на рыбалку, к пчелам, то я вообще не могу не поверить.
Поэтому все истории из жизни мне кажутся верными и я считаю себя вечно дурой :ходок:
Но походу я такая и есть :envy:
Вообще, когда в игре появляется личная информация типа "молчу потому что болею", "молчу потому что болеет моя собачка", "потому что навалилось столько работы что не могу выделить даже 5 минут", "сломался телефон, сгорел ноут", "у меня депрессия после прошлой игры", и прочее - это весьма мутные моменты. Ты либо начинаешь верить, сочувствовать, жалеть и искать оправдания молчанию этого человека, а если вдруг появляются сомнения, то чувствуешь себя неспособным на сочувствие куском гавна - и это очень угнетает. Типа как ты можешь то? Человеку плохо, а ты его подозреваешь, скотина... :sorry:
 

Вереск

Гость
Фиорон, Светл, Блеки, Рандори?
Фиорон на моей памяти всегда играл примерно одинаково. И частота и насыщение его постов стабильны как швейцарский банк.
Светл также. Она иначе себя ведёт.
Блэки - пока мало с ними отыграла, перемен в говорливость не видела
Рандори вписывается к первым двум.
Итого, как я уже говорила, нет таких примеров.
 

Natalia19957

Обитатель
Вереск , Аня, но а сама та ты это тоже практикуешь в последнее время, как по мне это двойные стандарты.
Вот и сейчас, записалась и сразу об этом объявила, и будешь возмущаться если тебя по этому же критерию решат убить/ линчевать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты либо начинаешь верить, сочувствовать, жалеть и искать оправдания молчанию этого человека, а если вдруг появляются сомнения, то чувствуешь себя неспособным на сочувствие куском гавна - и это очень угнетает. Типа как ты можешь то?
Ага. А потом не меньше угнетает, что был лохом и повёлся, на самом деле будучи правым в подозрениях.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Спасибо всем за игру, в ней было немало приятных моментов. :hug: Но хотелось бы добавить, что на мой взгляд в последнее время ГМы начали излишне усложнять правила. Причем настолько, что в некоторые игры уже реально страшно записываться. :offended: При этом начинают проводить какие-то тесты (которых раньше отродясь не было), лихорадочно допиливают и уточненяют правила прямо во время игры, отсюда естественные косяки, плюшки обиженным, истерики других обиженных и т.д. и т.п. Игры от этого не выигрывают, если можно так выразиться. Поэтому хочу посоветовать ГМам (знаю куда мне могут засунуть подобные советы :rolleyes:) в играх большее внимание уделять сеттингу и лирике (не хочется гадать, напрягая всю интуицию, а что собственно вообще происходит), быть внимательными к правилам (пусть они будут не очень навороченными, но понятными и без косяков) и игрокам (да мы иногда бываем туповатыми и истеричными, но других игроков у вас нет :D). Еще раз всем большое спасибо.)
 
Сверху Снизу