• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
О, нельзя писать пост на ответ, не дочитав предварительно обсуждение.

Дорогие все! Вы все здесь замечательные люди, говорю со всем уважением! ))) Не нужно ссориться - это ведь и правда всего лишь игра (хотя я сама нервная и очень хорошо вас понимаю!), будем чуточку добрее друг к другу! Меня тоже бесят молчуны, конечно - чисто эмоционально я бы хотела, чтоб всегда выигрывали оживляющие паблик ролеплейщики, но нельзя не признать, что молчунизм - наиболее выигрышная стратегия. Недоступная мне)) я всегда флужу))
Но оно всё не стоит того, чтоб сейчас переругаться тут.

Поддержу Майора - чрезмерное усложнение правил не всегда хорошо. Я очень ценю титанический труд ГМов, которые их пишут и потом обрабатывают результаты! Но для игроков - а половина, по-моему, записывается чисто по фану, по принципу "кому и когда мешало незнание сеттинга" - это превращается в челлендж мозголомства и ощущения, что ты полный тупень, потому что разобраться в правилах просто-напросто нет сил. Уже хочется поиграть в то, что ты понимаешь, хотя бы приблизительно, и способен запомнить))

Про реал. У меня в этот раз впервые был момент, когда я искала замену - неудачно обстоятельства сложились, я действительно думала, что не смогу продолжать играть. Но замена не нашлась, пришлось доигрывать, о чем не жалею - игра была все-таки очень интересной, хоть и напряженной.

Не ну я не обещал убивать, просто у меня сложилось впечатление, что ты девушка - впечатлительная и если такое случится - можешь обидеться. Поэтому решил заранее предупредить, что все-таки это может быть.:cool:
Да нормально всё, я уже спокойно воспринимаю свои постоянные вылеты первыми ходами)))

Я да, знал. Вслепую я бы не стал дарить. Был выбор между тобой и Светл, и я не прогадал, учитывая что доставщик опоздал.
Не представляешь, кстати, как я удивилась: это было как раз в тот день, когда на меня напал реал, и я целый день не появлялась (пропустила, кстати, отжиги Графа!)), первым делом зашла в личку, а не в паблик, а там Слипа с загадочным: Бекки, наследником была ты. И я такая: :fools: ээээээ чо? Каким наследником? Потом почитала паблик и умилилась :in love: спасибо))
 

Deni

Удалившийся
Не видела чтобы кто то с кем то срался. И вообще обсуждать игру, все спорные или странные моменты - это не значит ругаться. Можно конечно только мимимишечки друг другу писать : спасибо всем вы все были прекрасны, дорогие! Но как в таком случае работать над недостатками и ошибками? Как понять что было хорошо, а что плохо и над этим не мешало бы поработать? Если мне не нравится чье то поведение в игре, это совершенно не значит что я ненавижу этого конкретного человека. Мне всего лишь не нравится как он себя проявил в конкретном случае. Или если Арлисс не нравится какой то момент в правилах Слипы, допустим, то она имеет полное право сказать об этом, а та, в свою очередь, может признать что где то накосячила, или не признать, но в процессе обсуждения мы все делаем выводы и это более нормально чем лизать друг другу жопы бесконечно. Иногда и это можно, но так и язык сотрётся блн.
 

Вереск

Гость
Насчёт правил.
Тут вот много и с удовольствием говорят, что игры для игроков. При этом как бы основная нагрузка приходится на гма и , как это ни удивительно, гму тоже должно быть интересно делать игру. Как там Фиорон говорил "очередь на полгода на недельную пытку". Поэтому когда мне говорят "сделайте правила попроще" мне хочется предложить всем страждущим изобразить это попроще самим. Я может даже приду. И может даже не скажу "а чо как просто и скучно". Так сказать алаверды.
 

Unbroken

Обитатель
Поддержу Майора - чрезмерное усложнение правил не всегда хорошо. Я очень ценю титанический труд ГМов, которые их пишут и потом обрабатывают результаты! Но для игроков - а половина, по-моему, записывается чисто по фану, по принципу "кому и когда мешало незнание сеттинга" - это превращается в челлендж мозголомства и ощущения, что ты полный тупень, потому что разобраться в правилах просто-напросто нет сил. Уже хочется поиграть в то, что ты понимаешь, хотя бы приблизительно, и способен запомнить))
ГМить простые правила скучно* :envy:
Активность в паблике, когда все понимают правила, ниже - никто не пишет посты с вопросами.
Да и когда не знаешь сеттинг, можно хотя бы тратить время на изучение правил, а не просто лупать глазами на непонятный отыгрыш.
В общем, не дождётесь :devil laugh:

*(на самом деле чего-то уровня сложности ТсД2 или Метро я не планирую, но своеобразные механики будут всегда)
 

gdlf

Обитатель
Хочу поблагодарить всех за игру, ГМ-ов и игроков. Последние две игры очень бодрые получаются, я прям по новому взглянул на мафии, только устал слегка, думал взять перерыв, но меня позвали и я вероятно сильно жалел бы, если бы не поиграл в итоге.
Немного слов про EMey - считаю она все делает правильно, у неё такой стиль игры, что она публично анализирует много информации, а на это уходит много сил.
В Психопаспорте стоило ей писать чуть меньше и сразу к ней были вопросы, хотя она там далеко не молчала и даже меня это удивило, и я сам ей в мафличке советовал в будущем вести себя потише, так у неё самой будет оставаться больше сил. Да вначале кому-то будет непривычно, будут еще больше подозревать, но потом это пропадёт и все привыкнут. Главное чтобы ей самой было комфортно.

Мафов я поздравляю с победой, а городу не расстраиваться, в игре случилось много чего интересного, даже не вспомню когда последний раз рисовал два рисунка в игре :D
Ну и любой ГМ хочет привнести что-то своё всегда в игру, иначе действительно неинтересно, и через необычные правила мы зачастую узнаем особенности нового сеттинга. Правила и игра были очень интересные, рад был вернуться и окунуться в сеттинг свитков.
 

Natalia19957

Обитатель
Я прочитала всю игру, ни ...чего не поняла, кроме того, что искали лорда Н. Спасибо, что нашли :Please:
Это была сложная игра с не простыми правилами, приходите ко мне в Обыкновенное чудо, будет гораздо проще и все поймёте ;)
 

Natalia19957

Обитатель

Aniks

Просто Фея
Это именно восторг! Читать игру, если не играешь - очень сложно.
У мафий тесная связь с Чепухой, и теперь понятно, что за башню там все время роняли и какой пранк случился у гдлф :).
 

slip

Обитатель
Я прочитала всю игру, ни ...чего не поняла, кроме того, что искали лорда Н. Спасибо, что нашли :Please:
Это была сложная игра с не простыми правилами, приходите ко мне в Обыкновенное чудо, будет гораздо проще и все поймёте
и да, лирика к каждому ходу страниц на несколько - это не обычное явление, это меня проперло прост:D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Леди N , примите и мое искреннее восхищение! :woot:
Прочитать всю игру, не играя при том - это очень сильно!

У мафий тесная связь с Чепухой, и теперь понятно, что за башню там все время роняли и какой пранк случился у гдлф :).
О да, Чепуха обычно по мотивам мафий :D
 

Leroks

Сумеречная зона
Leroks , опа-опа, откуда дровишки? Где смотреть?
Якобы слили список анонсов новых игр за пару часов до презентации Плейстейшн 5.
Вот сейчас смотрю прямой эфир шоу, игры из списка в наличии, ТЕСа пока не было:
 
Сверху Снизу