• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

slip

Обитатель
Unbroken , мне тоже
я сама всегда за империю играю
но вместе со Скайримом у Империи во второй великой войне еще есть варианты
без - нет
а тут с сюжетной точки зрения Империи быть не должно уже :doh:
 

Skinny guy

Гость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
О, хорошо. :) Какой у тебя любимый фильм?
Хороший и сложный вопрос, потому что у меня есть много любимых фильмов, и назвать какой-то один сложно. Из тех, что я бы хотела когда-то пересмотреть, мне нравится Бойцовский клуб, Леон, Начало, Побег из Шоушенка. А ещё очень зашёл в душу фильм Загадочная история Бенджамина Баттона, но он очень грустный, особенно в конце... Но, вообще, не думаю, что я ещё нашла свой самый любимый фильм.
Ещё мне очень нравится рок-опера Моцарт, это не совсем фильм, а запись постановки, но как же она шикарна! Я переслушиваю иногда песни из этой рок-оперы и у меня поднимается настроение) Так как ее можно оценить на кинопоиске, я ее всё-таки отнесу к категории фильмов и упомяну здесь)
Спасибо за такой интересный вопрос)
 

Skinny guy

Гость
такое теперь надо в правилах просто прописать: не выдавать себя за ГМ-а
:oh::oh::oh:
Это пять, блин... граф :bravo:
Сейчас зашел сын и спросил почему я плачу? А я до слез ржал.:killed:

ох*еть
простите, но это единственное, что я могу сказать.
Желтую карточку ему, нет сразу красную и пропуск игр летнего сезона :D
Фух... давно так не ржал. Бедный Мемно
 

arimana

Гость
Мне сказали, что нужно срочно зайти в тему игры slip и обнять ее крепко-крепко, потому что пятый ход и Граф. Пятый ход он всегда сложный, а Граф он всегда творческий. Слипунья, я тебя обнимаю :hug: вышло все, конечно, дико, но такой финт ушами запомнится.
 

arimana

Гость
arimana , ну выдавать себя за ГМа - я таких перформансов еще не помню. ни от кого.
Да, это нечто новенькое. Внезапненькое. Безумненькое. И уже свершилось. Поэтому чо уж теперь :killed: надо ехать дальше :hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хехе.. А как же багровая пелена, кулуарка в шатре и хруст костей Тайвина... Я, честно сказать, уже опасаюсь попадаться ему под горячую руку.
Я, конечно, не в восторге, что за твою шутку Джона Аррена расплачивался Тайвин, но нет худа без бобра. Как весомо говорил мудрый Дон Корлеоне: "Я оказал тебе услугу".
А если серьёзно, то Ястреб уже сказал, что "Вспылил, был неправ" (с) ещё в обсуждении игры Фокса, чего его клевать бывает со всеми всякое.
 

black hearts

Обитатель
Сверху Снизу