• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Он любит, умеет , практикует. В Оно например этажом ниже.
А надо в мафиях тоже! :D
Резы будут начинаться "Вы все здесь замечательные люди", заканчиваться "храни вас господь", в общем, каждый день концерт! :creative:
 

Вереск

Гость
А надо в мафиях тоже! :D
Резы будут начинаться "Вы все здесь замечательные люди", заканчиваться "храни вас господь", в общем, каждый день концерт! :creative:
При этом в середине собственно резов не будет ибо нефиг.
 

Вереск

Гость
Точно, резы будут писать сами игроки - они же знают, как сходили! :D
Из будут выбирать методом лайков. Кто хочет чтобы сел БЯ ставьте обычный лайк, кто Титус - изобразите чесание подбородка. И т п
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я не удержалась :D
30723145.jpg
 

Unbroken

Обитатель
Я одна, что ли, люблю быть мафом? :question:
Не одна :doh:
Конечно, в каждой роли есть что-то симпатичное (даже *нокерский* мирактивы начали мне нравиться), но всё же нет ничего лучше мафлички :meow:
Правда мафом я в последний раз был... мнэээ... в Тёмной Классике Марка в прошлом октябре. Но тогда у нас мафличка могла общатьсся только на первом ходу.
По факту последняя мафличка - времена мародёров.
Жизнь жестока :envy:
 

Skinny guy

Гость

EMey

Обитатель
Да уже всем давно понятно, что вокруг тебя мафклан и формируется. :envy: Ты кланообразующее звено.
Каждый раз плачу когда получаю роль в последнее время... Тут меня Титус заманил, говорил "не всегда же тебе"... Хочу свою любимую ролю!
 
Сверху Снизу