• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

Рандори

Старшая Мафиёзина
Как люди вообще играют в такие игры на тачпаде. Как вспомню как пытался в первого Макса Пейна играть телефоне, так холодный пот от ужаса выступает :doh: :D Или ты про ноут?:question:
Да, я про ноут
 

slip

Обитатель
компания ГМ-склеротик представляет вашему вниманию уточнение к правилам
ПС "Но она же красивая... Хорошо, но потом сжечь" - невозможно посадить с первого раза.
вместо нее сядет второй по голосам

ГМ-склеротик - каждый день что-нибудь новое :facepalm: :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
бойся нас:devil laugh:
щас еще и тебя заразим:devil laugh:
Я бы рад, да мой портрет
Для меня и то секрет:
Сам порою сумлеваюсь -
То ли есть я, то ли нет.

Думаете, я не хочу поиграть хоть во что-нибудь? :cry: но когда?.. дети же.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Когда дети подрастут, можно будет играть вместе с ними :)
Ну, старший уже играет со мной в Героев (пятерку), но его участие пока ограничивается тем, что он просит меня захватить лесопилку, а потом завороженно смотрит, как там распиливаются бревна :D
 

slip

Обитатель
хоть вы об этом и не просили, рубрика "ГМ-склеротик" снова с вами:
я потеряла где-то в бесконечных копированиях правил, но при обнаружении Туллия у него открывается личка с тем, кто его нашел :doh:
 

slip

Обитатель
и еще одно уточнение из рубрики "ГМ-тормоз": поскольку при определенных условиях при признании того, что анонимка была покрадена, получается вскрытие, вносится правка, что факт воровства анонимки напрямую признавать нельзя :doh:
в данной ситуации этого не возникло, на будущее.
 

slip

Обитатель
и с вами снова надоевшая вам всем рубрика...
а, да ладно, пофиг
уточнение по роли Туллия: до обнаружения своими и активации АС ПС1 неактивна и отправка анонимки не вызовет автоматического вскрытия роли в резах
в изначальном варианте правил такой вариант просто был не продуман от слова "совсем" :doh:
 

slip

Обитатель
уточнение по поводу вербовки нейтралов мирным городом:
если кто-то из мирактивов попал в потенциально вербуемого нейтрала и тот дал свое согласие на вербовку - это будет отражено в лирике хода.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В общем, на свой страх и риск выкладываю афиши. Слипониус Магнус, просьба не модкиллить меня пока :D

30647672.jpg


30647856.jpg


30674258.jpg
 

Skinny guy

Гость
Дер лягушка по дер болоту дер шлёп дер шлёп.
Хочу себе такой английский :crazzzy:
Я официально заявляю, что приму участие во флэшмобе с ногами только при условии, что это сделает хоть один из мужчин :moustached:
Кому кортить, тому й болить :D (укр. мова).
Небось уже и педикюр полирнула и сфоткала и на фотохостинг закинула, а тема затихла :oh:

А вот помню, как-то в одной мафии спонтанно флешмоб селфи начался. Человека 3 - 4 отметились.
 
Сверху Снизу