• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

dreaming of summer

Бургомистр
Да тут у всех больше десяти игр же
Поэтому такой формат подсказки я осуждаю. :doh: она заводит в тупик. У меня уже два года нет кота, но это не значит, что в питомцах не осталось его фоток. То же и с возрастом. Многих моложе. Хмм. Ну это точно не ко мне, но далеко не у всех в профиле указан возраст.
 

Титус

Обитатель
Поэтому такой формат подсказки я осуждаю. :doh: она заводит в тупик. У меня уже два года нет кота, но это не значит, что в питомцах не осталось его фоток. То же и с возрастом. Многих моложе. Хмм. Ну это точно не ко мне, но далеко не у всех в профиле указан возраст.
Тогда это точно Таргуля :doh::D
 

gdlf

Обитатель
А что за загадка? Напишите, плизз, для тех, кто мимопроходил?
Аримана, вот две загадки из игры, дайте cвой ответ по ним, любопытно чужое мнение:
Многих она здесь моложе,
Но не важно количество лет.
В свободный питомцев не водит,
И не постит там рецепты котлет.
В мафии у нее опыта немного-немало,
Больше десяти игр точно играла.
О-о-о-о
Зеленоглазый орк, притормози, притормози
О-о-о-о
И отвези меня туда
Где будут рады мне всегда, всегда... О-о-о...

Там Арлисса не спросит
Cангвин, где тебя носит?
Там я-то знаю
Все понимают...
Вопрос - где?
 

gdlf

Обитатель
Первая - МиниДи?
Вторая - нужно автора угадать или кого? Почему-то у меня две ассоциации всплыли: на тебя и на УМа.
Первая - многие так думают, да. Вторая - не совсем, но по авторам близко, нужно угадать, куда лирический герой просит его увезти.
 

Skinny guy

Гость
Буузы лучше и мантов, и хинкали, и пельменей. Это бурятское блюдо.
1-550.gif
Так это же позы.
Или позы это татарские буузы?
 

-Arliss-

Форумная Радость
ПОБЕДИЛА МАФИЯ.
Надеюсь Слипа наконец довольна.
Я ничего не хочу сказать и поздравляю девочек с победой, было круто! :kiss: Вся игра получилась очень веселой, задорной и оставила у меня массу положительных эмоций.
На кого я злюсь, так это на нее.
Которая парила мозг в личке промирным балансом, который я в упор, играя здесь, так и не нашла.
Город, который не сделал ни одной ошибки, не посадил ни одного мирного (когда в других играх садят пачками), нашел контакты с одним нейтралом, потом со вторым, все равно проиграл. Крутой промирный баланс из-за которого мне было сказано, чтобы я не устраивала истерики из-за того, что мне не открывают лички ибо у мафов и так все плохо :cry:
Всем спасибо за игру))
 
Сверху Снизу