• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snusmumruk

Обитатель
За отсутствием Городецкого и отошедшего от дел и от жирного шрифта Амоса, назначаем вас, о Скрытый Тарг вести нас к свету! :greedy: Покажите нам путь, проведите нас по пустыне!
-Arliss- , а вы не боитесь, что подобно евреям, за Моисеем следовавшим, будем мы бродить по пустыне в поисках света не один год.
Я бы опасалась, что он окажется тем самым неуловимым твинком Фокса, которого уже вторую игру ищет Амос и мы останемся без поводыря нашего на четвертом ходу.
 

Хелльга

Обитатель
Нет. :proud: Но у нас в городе народ слишком любопытный. Не поверят ведь.
- С Вашего позволения, внесу поправку. Не любопытный, а подозрительный. Он вечно что-то подозревает, этот народ. И вечно подозреваем.
 

Ronage

Гость
От себя скажу, что если среди мафии Alerie и Ronage, то это страшные люди :koshmarrrr:
Я, конечно, рецидивист, но рецидивист - неудачник :oh:
пришлось вставать на путь исправления, ходить в церковь по воскресеньям, психолога посещать...
 

Alerie

Бастард
Солидарирую партии традиционалистов.
Программа такая: первого высказавшегося посадить, АС выстроиться в очередь к Леонард, мафам обратить свое внимание на сексуальных блондинок, Фоксом назначить DonCarlos.

И да, если я погибну смертью храбрых (или не очень) в первые два дня, в моей смерти прошу винить Элинор и Леонард :hug:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не сыпь соль на рану :offended:
Тогда за неимением Матрешкина можем посадить Майора. Ибо нефиг :shifty:
Очень приятно. :wth: :^) В прошлый раз я выполнял свой гражданский долг и не без моей скромной помощи была обезврежена коварная мафиози. Да мне памятник обещали поставить. Правда не поставили. :rolleyes:
 

Elinor

Обитатель
ришлось вставать на путь исправления, ходить в церковь по воскресеньям, психолога посещать...
Но ведь ты тоже так и выискиваешь глазами, кого бы пристрелить, ведь правда? :puppyeye:
 

Хелльга

Обитатель
Я, конечно, рецидивист, но рецидивист - неудачник :oh:
пришлось вставать на путь исправления, ходить в церковь по воскресеньям, психолога посещать...
*Участливым тоном*
- И как, помогло? Мой вам совет, надо основать свою!
 

Rina

Мать Котов
Правда не поставили. :rolleyes:
наговариваете вы на нашу семью. неблагодарный вы, Майор
:greedy:
9CM-jlZsefA.jpg
 

Ronage

Гость
Но ведь ты тоже так и выискиваешь глазами, кого бы пристрелить, ведь правда? :puppyeye:
:hug: надо основать клуб бывших мафиози
Здравствуйте, меня зовут Ронейдж и я все время смотрю на индикатор входящих, ожидая, что мне кто-нибудь напишет...
*хлоп-хлоп*

*Участливым тоном*
- И как, помогло? Мой вам совет, надо основать свою!
Мой клуб бывших мафиози обладает нераскрытым потенциалом :not guilty:
 
Последнее редактирование модератором:

dalton1k

Бастардов бать
Выпив полчашки кофе, съев половину вишневого пирога и выслушав половину городских сплетен, которые крутились в основном вокруг плетения корзинок, поисков поводыря, упомянутых традиций и бездоказательным доказательством безусловно мирного настроя, агент Дайл Тоник решил высказать свои первые подозрения. Они же на данный момент и последние.
- Спасибо за замечательный кофе. Спасибо за вкуснейший вишневый пирог. Спасибо за увлекательные сплетни, - голубые глаза агента проницательно посмотрели в сердце каждого из присутствующих, выгодно оттеняя задницу, - Я уверен, что в городе действует ни один, ни два, а целый клан мультов Фокса. Среди них наверняка есть Шакокс, имеются Балафокс и Вышибокс, а так же нельзя забывать про не столь заметных, но от этого не менее опасных Фокалу и Фоксь. Они спаяны не взаимной выгодой, фантазиями о чести и семье или даже божественным рандомом, нет, вместе их держит лишь мощная фигура кукловода - Фокса, что сидит в своем Рыжем Вигваме, - где-то в лесу раздалось уханье совы, - Помните! Мирный ли житель, нейтрал или мафиози - не это главное, не это определяет каждого из нас. Вопрос, который каждый должен задать себе, звучит по-другому. Фокс я или неФокс? И когда вы ответите на него, то сердце укажет правильный выбор.
 

Amos

Обитатель
Вообще я уверен что фоксомульт это кокаиновая матка, но её вроде как и в этой игре нема, поэтому переходим к альтернативам, то бишь подозрительным личностям которые зарегистрировались вчера и сразу ломанулись в кайвассу:
1) Скрытый тарг, Крадущийся фокс - За, фокс анамольно склонен к бабским персонажам. Против, веслит народ в то время как фокс знаменит своим нытьём, истерикой и вообще унылостью.
2) Дон Фокс Карлос - За, намекает что опытный игрок. Фокс тоже любит всё время намекать что он опытный игрок, правда никто так и не понял во что. Против, вроде как мужик.
 

Leonard

Гость
Не любопытный, а подозрительный. Он вечно что-то подозревает, этот народ. И вечно подозреваем.
Я не исключение. Верить здесь решительно некому. И я (опять же, традиционно) предлагаю заняться в первую очередь тихушниками, которые то ли мирно сопят во сне, то ли в личках заседают.
 

Фрини

Обитатель
Хм... Опыт подсказывает, что своей интуиции мне лучше не доверять. Как и интуиции Снусмумрик (простите, если что), значит маф не Даргл.
Зато, единственный раз, когда я голосовала из личных побуждений против Городецкого, то попала как раз в мафа. В этот раз личные побуждения толкают меня к голосу против Амоса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу